Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надрыв Бергамота из экрана сочится уже :57a8bd5a0af02_FROG1:. Тяжко было парню в 20/21

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

Я вон Фк за выходные сюжетку пробежал. Бергамот от разнообразия игр на плойке аж 40 часов набегал

 

Ты бы хоть брехал так чтобы это нельзя было проверить. 50 часов на двух платформах - это у нагибатора сюжетка за выходные :laugh:

 

bildschirmfoto2022-05djjs1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

на тему ноугамеза.

у Бергамота за полгода сыграно 8 игр. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, Bergamot сказал:

 

Ты бы хоть брехал так чтобы это нельзя было проверить. 50 часов на двух платформах - это у нагибатора сюжетка за выходные :laugh:

 

bildschirmfoto2022-05djjs1.png

 

 

Расскажите кто нибудь Бергамоту что у Уби автоматом идет зачет ачивок в их сервис даже если играешь на боксе :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

Расскажите кто нибудь Бергамоту что у Уби автоматом идет зачет ачивок в их сервис даже если играешь на боксе :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Посмотрите на него, попался на вранье и теперь виляет :QaAIgbl:

27 часов за выходные :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ты хоть на улицу выходишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

и теперь виляет

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Ой молодца.

 

ну ничего может когда нибудь накопишь на бокс и сам поймешь как это устроено с играми Убисофт на боксе. 

5 минут назад, Bergamot сказал:

Ты хоть на улицу выходишь? 

а ты же говорил что на боксе ноугеймз. а тут оказывается даже на улицу не надо выходить от обилия игр :Garold5:  вот уж кто действительно виляет так виляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала супа намекал на игровом форуме, что вместо хобби надо работать, теперь Бергамот своим , что лучше погулять:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Помню, Драгн , вроде , негодовал из-за этого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Yuretz said:

За весь (20!) 20й год только демоны и багснакс. И тут Бергамота подвёл Джимбо :Lara_Croft-5:

 

 

Как же красиво плывет Юрец :frog23: Одно удовольствие наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It finally happened. Xbox Series S by itself outsold the PS5 in Japan last week (May 9-15).

 

Xbox Series S - 6,120

Xbox Series X - 105

 

PlayStation 5 (Disc+Digital) - 2,963

 

https://t.co/UkBOIwNghU

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

Как же красиво плывет Юрец 

давайте вспомним как вчера бергамот плакал что с ним не ведут конструктивный диалог и посмеемся с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

давайте вспомним как вчера бергамот плакал что с ним не ведут конструктивный диалог и посмеемся с этого


Это после того диалога, после которого ты обещал признать что неправ, а когда тебе предоставили пруфы, ты сбежал и потом сделал вид, что ничего не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:


Это после того диалога, после которого ты обещал признать что неправ, а когда тебе предоставили пруфы, ты сбежал и потом сделал вид, что ничего не было?

я кинул тебе даже видео конфы , где по твоим заверениям должно быть сжв , упростил тебе поиски даже на начальном этапе.  В итоге как раз ты и начал играть в молчанку, убежал и так и не показал моменты гдя я должен увидеть это сжв. 

Диалог конструктивный он хочет. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

За весь (20!) 20й год только демоны и багснакс. 

Эй, полегче, я багснакс с корыта скачал, а ведь когда-то ради него пс5 брал:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

неправ, а когда тебе предоставили пруфы, ты сбежал и потом сделал вид, что ничего не было

Это ж кратко о Бергамоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал толкнуть Икса после переноса Старфилда, но в итоге передумал. Теперь стряхиваю в нее окурки, хоть какая-то пригодность в хозяйстве:cat-269:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Джокер сказал:

Думал толкнуть Икса после переноса Старфилда, но в итоге передумал.

покеж видео, а то не по-пацански понтоваться :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял зачем юрец мне за ф76 предъявляет, я играю в кучу игр на пс5 и пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

покеж видео, а то не по-пацански понтоваться :icon_cool:

Вы че пацаны шоле? Я думал состоявшиеся мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

покеж видео, а то не по-пацански понтоваться :icon_cool:

Нумс, пукм, он такм пошумтил.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Джокер мы-то да, пацан :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

По молодости двигаюсь, балагурю, дедуль. Не сердись больно, береги сердечко. 
Икса я продал, от него толку как от пылесборника. К релизу единственного интересного мне иксбоксовского эксклюзива я обзаведусь либо компом, либо хорошим ноутом, поэтому толку от него будет ещё меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну, оправдываться начал, Джункир-Джункир... :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

ну-ну, оправдываться начал, Джункир-Джункир... :troll_face_16:

Могу прислать видео пустой полки, если надо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Saber Interactive $EMBRAC has revealed Evil Dead: The Game has sold more than 500.000 units in the first 5 days after its release.

 

Evil Dead: The Game launched on Friday 13th May for PC, #PS5, #PS4, #XboxSeriesX, #XboxOne, and #NintendoSwitch. https://t.co/xjqFTw0BjH

Но returnal же мегахит :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yuretz сказал:

Ты ж начал юлить с эской задолго до поднятия цен

Юрец опять там что-то из своей параллельной вселенной в нашу тащит.

 

12 часов назад, Yuretz сказал:

Ещё один.

Она вышла в конце 20го, внезапно.

Ты тоже свидетель календаря сонибойского ?:troll_face_47: в котором 500 дней - это 3 года, да и 22 ещё не закончен.

maxresdefault.jpg

 

12 часов назад, Yuretz сказал:

На этом фоне и пс5 кастрат. Хотя, это уже давно понятно. 

Стрелочки пошли, есть пробитие.

 

Ты забыл учесть, что PS5 предлагает поиграть в игры, которых нет на ПК, хоть ты RTX 3090 Ti себе поставь. А XSS предлагает поиграть в то же самое, что есть на ПК, но в 512p и 30 кадров. Вот и вся разница.

 

Поэтому твои стрелочки, как обычно, не поворачиваются.

 

11 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

почему ты к rх6500xt не приписал слово кастрат?) сравнение цены за одну карту и консоль в целом смешное. но в тоже время грустно конечно, особенно если ты с серии с на рх6500 перешел и считаешь это гениальной  идей достойной таких мощных постов

Потому что этот кастрат тянет в 1080p/60 все то, что XSS еле еле запускает в 512p и 30 кадров. Я уж молчу о гениальной обратке от Фильки, при которой почти все игры с прошлых поколений запускаются в режиме видака, то есть 900p/30. В СТАРЫХ ИГРАХ.

 

9 часов назад, Yuretz сказал:

Why-Do-PS5-Controllers-Get-Dirty.jpg

Юрца не смущает, что грязь на фотке каким-то образом оказывается в фокусе, когда сам геймпад не в фокусе, что говорит нам о том, что грязь и геймпад находятся отдельно друг от друга. Я уж молчу о том, что грязь в верхней части вообще выглядит как артефакты.

 

Why-Do-PS5-Controllers-Get-Dirty222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×