Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

1 минуту назад, Yuretz сказал:

Демонов тогда вычеркиваем, ретернал тоже. На момент выпуска игр студии были независимы 

С чего это? На данный момент они фестпати. 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Юрец, наигравший сотни часов в зумерский фортнайт воротит нос от Марвел. Это так мило :cry:

Как Бергамот, нелюбящий сервис и Марвел, но радующийся от анонсов Сонечки на 23 гол в виде 2х игр Марвел и 10 сервисных проектов

Только что, Джокер сказал:

С чего это? На данный момент они фестпати. 

Как удобно.

Но в этих играх сони выступала только издателем 

Posted (edited)

Найс биллибоям устроили дестракшен, даже Питосу прилетело под кровать. Формалин пытается потушить себя размахивая очередным списком.:mario1:

Edited by Проверенный инсайдер

1 minute ago, nagibator666 said:

Тебе с 1000 часов в Дестини конечно бы что то кричать про Фортнайт

Какая связь я хз

1 minute ago, Yuretz said:

Как Бергамот, нелюбящий сервис и Марвел, но радующийся от анонсов Сонечки на 23 гол в виде 2х игр Марвел и 10 сервисных проектов

Опять Юрец придумал за меня что я люблю и не люблю :icon_lol:

2 минуты назад, Джокер сказал:

Iki Island 

Все равно разница не такая весомая.

Тем более у Майков варианты на выход игр в этом году ещё есть, а вот у сони до выхода гов уже 0

Только что, Bergamot сказал:

придумал за меня что я люблю и не люблю

Хорошо, ты фанат сервиса и Марвел :rasta:

Консоль выбрал правильно:22_smart:

Только что, Bergamot сказал:

Какая связь я хз

Так Дестини такая же зуммерская. Танцы есть, негритянки есть, фиолетовый неон есть. Что там ты ещё кидал , когда игры в зуммерские записывал? :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Yuretz сказал:

Как удобно

Удобно - это в настоящий момент брать 1,5-годовалые аргументы. 

Как это меняет то, что игры делала не соня, а на ее деньги? 

Тогда майкам приписываем деслуп и Дестракш. Ну, что ж поделать, что вышли по обязательствам на другой платформе. Дело решаемо 

3 минуты назад, Джокер сказал:

Удобно - это в настоящий момент брать 1,5-годовалые аргументы. 

Самокритично :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Bergamot сказал:

Так я не над самими лайками, а над тем как ты явно читаешь тред, но врываться не спешишь, ведь можно и огрести :troll_face_18:

Да тебя тут и так Наги и Юрец разматывают на отлично 24/7, ты наверное поспать не успеваешь :troll_face_54:

Posted (edited)
1 час назад, SupaDupa сказал:

Нет. Я рассказал и показал чувакам, кто ты, откуда и каких дел с тобой иметь. 

Периодически вспоминаем, и смеëмся над тобой, это было орево эпических масштабов:Aww-yeah-meme:

Edited by VERTEX

20 минут назад, nagibator666 сказал:

Самокритично :57a8bd5a0af02_FROG1:

Приведёшь пример?)) 

38 минут назад, Джокер сказал:

Непосредственные разработчики Relic, Asobo и Avalanche - не фестпати студии. Xgp - это издательское подразделение, которое раздаёт деньги и права сторонним разработчикам. Сами игры они не создают. 

Самому конструктивному банальные вещи надо объяснять, смешно. 

Чо ты споришь-то со мной? 

Цитата

Фестпати студии мс с начала поколения выпустили:

Вот что написал я изначально. Где там написано "студии принадлежащие мс на момент выпуска лично руками создали"? 

8 минут назад, Джокер сказал:

Приведёшь пример?)) 

Цитаты день искать, могу направление тебе задать. Берешь любой пост про эксклюзивы сонибоя и сверяешь.

А Супа такой злой стал, потому что в сонибои не взяли ?:57a8bd5f05fbe_FROG21: там же тоже было обсуждение и большинство с чем-то согласились 

13 минут назад, Formalin сказал:

Чо ты споришь-то со мной? 

Потому что ты снес фигню, далекую от действительности, а вывести эту ситуацию у тебя навыков не хватает))) 

5 минут назад, Джокер сказал:

Потому что ты снес фигню, далекую от действительности, а вывести эту ситуацию у тебя навыков не хватает))) 

То что ты не в курсе что все перечисленные релизы считаются фестпати релизами не моя проблема. Ничего, полазь по разным сайтам, почитай, по интересам двигайся короче и всё получится. 

1 час назад, nagibator666 сказал:

Ни в одной форзе не помню что бы мне приходилось что то там фармить на колеса, бамперы или масла.

Ни в одной грантуризме не помню, чтобы мне приходилось что-то там фармить на колеса, бамперы или масла.

1 час назад, Formalin сказал:

Фестпати - всё что делается по заказу платформодержателя

Тогда странно, почему Deathloop и Ghostwire: Tokyo ты записал к МС, хотя эти игры "делались по заказу платформодержателя" - то есть Сони. И являются эксклюзивами Сони. Что вдвойне смешно, когда биллибои эксклюзивные игры конкурента добавляют в свои списки, это какой-то особый вид фетиша такой? :-D

А еще по такому случаю ты должен был добавить в список к Сони большое количество других "заказных игр", вроде Death Stranding Directors Cut, Final Fantasy VII Remake Intergrade (и не надо нам сейчас затирать про порты или кроссгены, ибо в твоем списке есть также и кроссгены и порты вроде MFS и Психонавтов).

И я кстати до сих пор не понимаю, почему биллибои такие игры игнорируют. Тот факт, что их разработали какие-то сторонние студии никак не отменяют того, что эти игры есть и в них играют (но не вы, да).

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Тогда странно, почему Deathloop и Ghostwire: Tokyo ты записал к МС, хотя эти игры "делались по заказу платформодержателя" - то есть Сони. 

Нет, проекты создавались по акцепту беседки. Сони только посреди разработки выписала чек за временный экз. К изданию этих игр сони не имеет отношения. Проекты беседки изначально(а беседка это мс теперь) 

9 минут назад, Formalin сказал:

То что ты не в курсе что все перечисленные релизы считаются фестпати релизами не моя проблема. Ничего, полазь по разным сайтам, почитай, по интересам двигайся короче и всё получится. 

А при чем тут фестпати релизы, если ты говорил про фестпати студии?))) 

25 минут назад, SupaDupa сказал:

Ты сильно не обольщайся, там большинство согласилось с тем, кто ты есть (сложно не соглашаться, когда все твои посты и переписки есть в открытом доступе) и что держат тебя по большей части как зверька в зоопарке.

Тут недавно кто-то из вас (может ты) скидывал эту игру

Показать контент

yomixsxps5.jpg

И так постоянно, каждая вторая мульти глотает пыль на обсериксе. И даже когда не глотает, а показывает паритет - один фиг смешно, ибо биллибои обещали, что 12 кукурузофлопсов раскатают 9 разогнанных. А на выходе получился такой же пшик, как и все остальное, что связано с текущим поколением обсерикса во главе с главным треплом индустрии в лице Фила.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Posted (edited)

Странно.

Джокер добавляет в список ретернал и демонов как игры сони, но отказывается признавать деслупу и Токио играми Майков 

Edited by Yuretz

Posted (edited)
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Странно.

Джокер добавляет в список ретернал и демонов как игры сони, но отказывается признавать деслупу и Токио играми Майков 

Ты опять меня с кем-то перепутал, Юрец. Починись уже, алгоритмы барахлят.

Edited by Джокер

Цитата

кроссгены и порты вроде MFS и Психонавтов).

Хор вычеркиваем? Кроссген , а то и порт, кто его знает. Как и гт7