Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Posted (edited)
3 минуты назад, Bergamot сказал:

про ивенты МС

там изначально речь пошла именно с моего поста про прошлогодний шоукейс МС, я про него и вел речь. То что ты там себе что то надумал на ходу - исключительно твои проблемы. Но забавно что ты пытаешься сейчас даже с этого спрыгнуть. То есть ты кричал что у МС везде сжв повестка, но не можешь ее найти даже в прошлогоднем шоу. То есть она не везде уже и не всегда ?! ой лол. Опять слился.

Edited by nagibator666

Вот так с ним всегда спорить. Сам ляпнет и будет вертеться до последнего приписывая голоса в своей голове в качестве твоих цитат. И все это лишь бы не признавать свою неправоту на форуме. 

нагибатор такой нагибатор

artworks-000679292329-gg39cp-t500x500.jpg

4 минуты назад, Formalin сказал:

Ну тогда у сони в сентябре ультрапарашафест был, где рекламу с неграми и шахматам 10 минут показывали а потом цг ролики по гомиксам крутили для самых непритязательных зрителей

И МС умудрилась пробить дно даже на фоне этого, показав за весь шоукейс только один нормальный геймплей форцы, с позором скрыв инфинит и эпично разрушив зеленые беливы в «мрачный вампирский иммерсив сим от аркейн» и скорый выход старфилда. Все остальное cgi ролики да тизеры, причём не самые качественные.

Bergamot 

Цитата

Майкрософт сейчас вообще единственные кто может в шоу, в духе старых добрых Е3. Без них все остальные - это просто показ набора трейлеров, сжв повестки и дневников разработчиков

.

вот этого поста пошла вся гулянка. Давай начинай вертеться :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 minutes ago, CRIMATOR said:

с позором скрыв инфинит и эпично разрушив зеленые беливы в «мрачный вампирский иммерсив сим от аркейн» и скорый выход старфилда. 

Кстати да, после ивента был нормальный такой разрыв жоп от Рэдфолла. Причем именно в теме бокса))

А теперь смотрите-ка, бомбовый ивент))

1 minute ago, nagibator666 said:

вот этого поста пошла вся гулянка.

И? Я на изи это все опроверг. СЖВ у них хватает. Набор трейлеров тоже есть. Как и дневники разработчиков. Что сказать хотел, хз :troll_face_5:

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

И МС умудрилась пробить дно даже на фоне этого, показав за весь шоукейс только один нормальный геймплей форцы, с позором скрыв инфинит и эпично разрушив зеленые беливы в «мрачный вампирский иммерсив сим от аркейн» и скорый выход старфилда. Все остальное cgi ролики да тизеры, причём не самые качественные.

Объявили что сонибои не получат старфилд, анонсировали 4 фест пати экза, анонсировали кучу ништяков в геймпасс, hades, plague tale 2, yakuza 7, atomic hearts, дали даты выхода MFS, AoE4, Psychonauts 2. По хэло они показывали катсцену и большой трейлер мультиплеера. 

Это обосрач только в волшебном Сони мире, где анонс анчартедам на пека это охренительный анонс для всех сонибоев:57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)

Я на изи это все опроверг.

нелепым киванием на телл ми вай , которая вышла еще в 2020 году? :57a8bd5a80d7f_FROG3: И это даже не ты сделал , а Кон. :57a8bd5a80d7f_FROG3: А ты как обычно спрятался под кровать и никаких примеров от тебя я не увидел кроме невнятных пук-среньк.

1 минуту назад, Formalin сказал:

анонс анчартедам на пека это охренительный анонс для всех сонибоев

это как  минимум офигенный анонс для сонибоев без плойки , как Супа например :frog33: Сейчас купить видеокарту дешевле Ски и как начнет играть 

og_og_1625776094215411748.jpg

Edited by nagibator666

3 minutes ago, nagibator666 said:

нелепым киванием на телл ми вай , которая вышла еще в 2020 году?

Что для тебя сжв? Давай без виляний.

Дневники разработчиков были? Были. Хеллблейд в Исландии.

Набор трейлеров тоже. CGI, логотипы без даты выхода итд.

Хз с чем ты тут споришь

43 минуты назад, nagibator666 сказал:

а на Ске она идет лучше всех. Опять сам себя же и слил. А ведь мог выбрать другой пример  и обойти не нужный угол, но и тут споткнулся. И так всегда с тобой. А потом бежишь жаловаться Аззи , что тебя тут обижают. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как много воды на пустом месте. На Ске как обычно разрешение опустили ниже 1080, тогда как на обсериксе и пс5 разрешение одинаковое, поэтому сравнение обсерикса с пс5 проходит в равных условиях и объективно - при равном разрешении обсерикс обсерился. Ну а Ска молодец, потянула меньше 60 кадров в разрешении времен ЭЛТ мониторов.

1 час назад, Yuretz сказал:

Напомни, кто там издатель:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Formalin сказал:

всё что делается по заказу платформодержателя

Есть какие то особенные понятия сжв? Это агрессивное насаживание повесточки, там где это противоречит логическому доводу. Как например, черная девчушка и сканлинвской мифологии.

Сонибоев можно поднять.

Ведь до выхода гов у парней пустота, вот и зациклены на Шоукейсе Майков 

2 minutes ago, Yuretz said:

Ведь до выхода гов у парней пустота,

У нас хоть только до гов

А у вас впереди очередные 9-12 месяцев ожидания :57a8bd5ab4d94_FROG4:

6 минут назад, SupaDupa сказал:

На Ске как обычно разрешение опустили ниже 1080, тогда как на обсериксе и пс5 разрешение одинаковое, поэтому сравнение обсерикса с пс5 проходит в равных условиях и объективно - при равном разрешении обсерикс обсерился. Ну а Ска молодец, потянула меньше 60 кадров в разрешении времен ЭЛТ мониторов.

опять ты пытаешься выставить себя экспертом. Иди почитай ДФ, там прямо написано что все версии страдают от падений  кадров, но у Эски из всех более стабильная, где ты там какую то победу плойки усмотрел ?! 

2022-05-22-16-17-07.png

11 minutes ago, nagibator666 said:

Есть какие то особенные понятия сжв? Это агрессивное насаживание повесточки, там где это противоречит логическому доводу. Как например, черная девчушка и сканлинвской мифологии.

Смотри, легендарный воин спартанец! :troll_face_15: Но зато белая да :nono:

halo-3.png

Только что, Bergamot сказал:

halo-3.png

Я уже посмеялся над твоей логикой. Женщина - значит сжв. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Ты настолько гений , что даже не понимаешь какую шкатулку Пандоры открываешь такими постами 

Just now, nagibator666 said:

Я уже посмеялся над твоей логикой. Женщина - значит сжв

Нет, конечно. Но вот эта мамзель с розовыми волосами в броне спартанца выглядит в разы нелепее смугловатой Ангброды.

Но для тебя это другое конечно. Ты ведь и Телл ми вай схавал :agree:

1 минуту назад, Bergamot сказал:

спартанца выглядит в разы нелепее смугловатой Ангброды.

Так о том, что нелепо говорят прямо в сериале:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если вопрос адекватности черного перса у греков тоже будет поднят в игре, то :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Бабы спартанцы кстати нормально - если первые ревизии просто отбирали детей у родителей и создавали по сути киборгов мутантов, дальше - добровольцы, ну и в последних частях кого попало видимо брали. 

Ты ведь и Телл ми вай схавал :agree:

Ящ почему-то думаю, что в тмв поднимается гораздо меньше сжв тем чем в одной знаменитой  игре соньки  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да и дело в пиаре.. майки то такие игры локомотивами платформы не считает

1 минуту назад, Bergamot сказал:

эта мамзель с розовыми волосами в броне спартанца выглядит в разы нелепее смугловатой Ангброды.

Я конечно понимаю что фанат Сони, который в глаза не видел ни одну Хало не может знать что среди спартанцев были ( о сюрприз!) женщины. Ну а по поводу черной девчушки в скандинавской мифологии мы уже не раз посмеялись. Я конечно могу тебе рассказать примерно предпосылки того почему на африканском континенте есть негры, а в скандинавии их просто не может быть ввиду климатического устройства местности. Но зачем?!

это по играм, сериал не смотрел, кто вообще эту парашу смотрит :-D  Большинство сериалов.

1 минуту назад, Arystan сказал:

ну и в последних частях кого попало видимо брали. 

как в реально жизни. :57a8bd5a0af02_FROG1: В услових любых войн так и происходмит.

Вот где навязали СЖВ это последние Гири, вначале так хорошо было, а потом послевкусие как говна пожрал. 

1 минуту назад, Arystan сказал:

это по играм, сериал не смотрел, кто вообще эту парашу смотрит :-D  Большинство сериалов.

скоро глянем что там по ТЛОУ сделают. Буду ждать постов Бергамота про сэв в сериале

Только что, Arystan сказал:

навязали СЖВ это последние Гири

подробнее :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Arystan ну, сериал звёзд с неба не хватает :57a8bd5bc0908_FROG8:

Но параша- это к Марвел поделкам.. тот же чпук последний та ещё