Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ну то что биллибои так радуются анонсу эксклюзивности вместо самих игр, уже многое говорит о приоритетах коммуны 

Игры куда-то денутся из-за эксклюзивности? Ну кроме пс5, с неё - то дальнейшие игры беседки улетели. Но почему коммуне зелёных от этого должно быть грустно? :upset:

Только что, Formalin сказал:

Игры куда-то денутся из-за эксклюзивности? Ну кроме пс5, с неё - то дальнейшие игры беседки улетели. Но почему коммуне зелёных от этого должно быть грустно? :upset:

Ну ты сам написал что конфа была крутая потому что анонсировали эксклюзивность.

Причем почти все остальное что там было из экзов - это логотипы, cgi, тизеры. Из реального геймплея одна форца:57a8bd5a0af02_FROG1: Вот уж где могли обойтись тизерами, как будто никто никогда не видел как выглядит очередная гоночка

Были бы еще анонсы какие-то интересные или неожиданные, можно было простить логотипы. Но нет, из экзов анонсировали редфолл, который оказался разочарованием, да коопчик контрабанд от второсортной студии.

10 минут назад, CRIMATOR сказал:

Из реального геймплея одна форца:57a8bd5a0af02_FROG1: Вот уж где могли обойтись тизерами, как будто никто никогда не видел как выглядит очередная гоночка

Так у сони из геймплея только говновар показывали и оказалось что он от первой части отличается примерно так же как очередная гоночка от предыдущей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 13.06.2021 в 21:32, Bergamot сказал:

Так-то биллибоев можно поздравить с хорошим шоу.

Было настолько круто, что даже Бергамот вынужден был признать:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

47 минут назад, Formalin сказал:

Да, это было очень смешно. Напомню, до того шоу тут и на главной половина сонибоев верещала полгода что старфилд и ТЕС6 полюбому на пс5 выйдут. Посмотреть как фил прописал этим персонажам по щщам с самого начала шоу - бесценный кайф. 

Криматор кстати один из них, до сих рор орирую с его переобувашек после того, как он получил боньк от Фила и Тодда :icon_lol:

1 минуту назад, Formalin сказал:

Так у сони из геймплея только говновар показывали и оказалось что он от первой части отличается примерно так же как очередная гоночка от предыдущей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У гова был крутой трейлер, многие как раз ждали чего-то такого. Показали кучу вещей что интересно обсуждать в плане сюжета.

Анонсы логотипы вулверин и котор ок, потому что это неожиданно и круто.

Анонс паука 2 - мех. По сути тизер в стиле старфилда, и так понятно что игра делается, не люблю такие анонсы.

В общем и целом поинтереснее позорища от МС

У гова был крутой трейлер, многие как раз ждали чего-то такого. 

Ясно. Больше вопросов нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

крутой трейлер

Показали кучу вещей

Литералли трейлер где Картос ходит и плавает в лодке с реюзнутыми анимациями.

Криматор:

soyjak-1.png

Криматор все пытается куцую прессухи Сони дотянуть до уровня МС прошлого года.  Орнул с того что анонс логотипа - это круто, потому что неожиданно. 

21 минуту назад, nagibator666 сказал:

о пошли манипуляции с процентами

Виляния биллибоев выходят на новый доселе невиданный уровень.

Одна консоль быстрее другой на такую-то величину - манипуляции с процентами :-D

22 минуты назад, nagibator666 сказал:

Так пытаются манипулировать когда голые цифры не показывают нужного результата

Обсерикс - 45 кадров

ПС5 - 52 кадра

Голые цифры. Щас нагибатор напишет, что это тоже манипуляции, на самом деле обсерикс победил :-D

22 минуты назад, nagibator666 сказал:

Обе консоли показывают довольно весомые падения кадров

Но обсерикс показывает более весомые падения кадров несмотря на свои дутые кукурузные кокофлопсы, на которые все биллибои молились тут :-D

23 минуты назад, nagibator666 сказал:

я тебе выше даже спецом кинул скриншот видео дф

Да, с одним случайным кадром от одной консоли, но не показал, до каких значений в этой же сцене обсеривается обсерикс, но это не манипуляции! :-D

Я тебе тоже кинул скриншот из видео ДФ, только не как ты, один выдранный из контекста, а с одинаковой сценой, где наглядно видно, что обсерикс обсеривается в равных условиях.

25 минут назад, nagibator666 сказал:

И дело тут не в мощности, а скорее в оптимизации

25 минут назад, nagibator666 сказал:

о пошли манипуляции

:-D

26 минут назад, nagibator666 сказал:

Мы же все понимаемт что Трек ту Йоми запросто должен был тянуть в  железные 60 фпс даже на Ске. Выставлять этот пример как какое то мерило , а не просто повод порофлить можешь только ты.

Пишет человек, который первым эту игру сюда и кинул, а потом обсерился и завилял жопкой :-D

28 минут назад, nagibator666 сказал:

именно. Мне нужно шоу

Так бы сразу и сказали, что биллибоям нужны не игры, а красивое шоу. И споров бы не было. Каждому свое.

Только что, improlight сказал:

Литералли трейлер где Картос ходит и плавает в лодке с реюзнутыми анимациями.

Криматор:

soyjak-1.png

Даже оружие тоже самое из первой части:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Но давайте не пропустим отдельно прикол что у криматора одни цг ролики без геймплея лучше других цг роликов без геймплея. Ну они ж неожиданнее, значит круче! 

52 минуты назад, Formalin сказал:

Ясно. Больше вопросов нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну меня тоже вопросов особо нет после того как ты сказали что cgi и логотип двух эксклюзивных коопчиков лучше чем гов, вулверин и котор :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ну меня тоже вопросов особо нет после того как ты сказали что cgi и логотип двух эксклюзивных коопчиков лучше чем гов, вулверин и котор :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я оцениваю общий объем позитивной информации. Анонсы, показы, объявление дат выхода, анонсы геймпасса - шоу майков в любом случае было больше и насыщеннее информацией. Сони бездарно тратила время убогой рекламой, анонсами очередных директорс катов на пека и только под конец выдала парочку цг роликов и нарезку аддона к говновару. 

К примеру для меня анонс Plague tale Requiem да сразу в геймпасс > цг ролика россомахи из 2025ого:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да, эксклюзивность старфилда для меня более ценная информация чем 300тый показ временной дезалупы. И т.д.

Цитата

This week’s physical UK No.1 isn’t Nintendo Switch Sports! It fell to No.2… instead, Horizon: Forbidden West is back in the top spot due to a new PS5 hardware bundle. The game’s sales are up 94%. :

Sales are also up for GT7 (no.10) and Ratchet & Clank (no.15)

Такая шикарная игра, что впору бандлы клепать )

56 минут назад, Formalin сказал:

Я оцениваю общий объем позитивной информации. Анонсы, показы, объявление дат выхода, анонсы геймпасса - шоу майков в любом случае было больше и насыщеннее информацией. Сони бездарно тратила время убогой рекламой, анонсами очередных директорс катов на пека и только под конец выдала парочку цг роликов и нарезку аддона к говновару. 

К примеру для меня анонс Plague tale Requiem да сразу в геймпасс > цг ролика россомахи из 2025ого:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну я соглашусь что как шоу ивент МС был более захватывающем. Но по факту по играм у Сони ситуация на порядок лучше.

56 минут назад, Formalin сказал:

Да, эксклюзивность старфилда для меня более ценная информация чем 300тый показ временной дезалупы. И т.д.

Там еще до шоу кажется было понятно что он будет экзом, никакого шока ни у кого и помине не было, а для тебя оказывается "ценная информация". Очень весело играть в эксклюзивность вместо игр 

люди до сих пор горят с прошлогодней конфы майков :57a8bd5a0af02_FROG1:

38 minutes ago, Yuretz said:

This week’s physical UK No.1 isn’t Nintendo Switch Sports! It fell to No.2… instead, Horizon: Forbidden West is back in the top spot due to a new PS5 hardware bundle.

Хор на первом месте. Офигенчик. И это спустя 3 месяца после релиза!

Какая-то игра МС может таким похвастаться? Вопрос риторический

1 hour ago, Formalin said:

Формалин, который сроду не играл в игры Тодда ждал эксклюзивности Старфилда :icon_lol: 

Или тебе было важнее, чтобы сонибои страдали? Мне тебя жаль в таком случае :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Bergamot сказал:

Или тебе было важнее, чтобы сонибои страдали

и эти люди все поколение хуана вещали (да и до сих пор вещают) как им важны игры, а не эксклюзивы. А теперь оказывается это важно. Типичное биллилицемерие как по мне:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

как им важны игры, а не эксклюзивы

а кто то вещал что важны оценки, качество, а играют в майонезы

5 минут назад, Bergamot сказал:

Формалин, который сроду не играл в игры Тодда ждал эксклюзивности Старфилда :icon_lol: 

Или тебе было важнее, чтобы сонибои страдали? Мне тебя жаль в таком случае :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я купил иксбокс, конечно я рад что его условная ценность как платформы увеличилась. Мне и эксклюзивность фф16 важна, иначе нахрена мне пс5:57a8bd5f05fbe_FROG21:

10 минут назад, Bergamot сказал:

И это спустя 3 месяца после релиза!

Так можно было в условиях дефицита бандл сделать и через год после релиза :-D

Если на полках только плойки а комплекте с игрой, то какой выбор то. Так можно было и багснакс раскрутить 

Just now, Yuretz said:

Так можно было в условиях дефицита бандл сделать и через год после релиза :-D

Если на полках только плойки а комплекте с игрой, то какой выбор то. Так можно было и багснакс раскрутить 

Так а чего тогда МС бандлы не понаделает? Засунь Форцу и рви чарты! 🤡

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Так а чего тогда МС бандлы не понаделает? Засунь Форцу и рви чарты! 🤡

А зачем, если цель геймпас:frog33:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.