Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Без проблем оплачиваешь картой РФ? :frog32:

Без проблем покупаю игры на свой аккаунт, как и раньше и нет необходимости плодить какие то левые аккаунты на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, improlight сказал:

Без проблем покупаю игры на свой аккаунт, как и раньше и нет необходимости плодить какие то левые аккаунты на консоли.

С Xbox тоже все предельно ясно, но плохо. Компания приостановила продажи в России. Все новые продукты и сервисы российским пользователям доступны не будут. Покупки игр возможны только для аккаунтов и банковских карт других стран.

 

?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn у Майков хотя бы не сделано так по крысятнически как у Сони. Те же игры по подписке могу забрать хоть с ПК, хоть с консоли, хоть с мобилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

тебе не буду советовать плакать, а то твою дырявую, кринжовую сборку рядом может закоротить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Корытчик 5 называет мою более мелкую и мощную сборку кринжовых, ну не разу его прям этот факт не задевает, ага. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Корытчик 5 называет мою более мелкую и мощную сборку кринжовых, ну прям "нибомбит" его. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

От чего мне бомбить? Хоть сегодня могу собрать сборку лучше чем у тебя, но мне это не нужно, так как знаю, что все равно буду играть на пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:


Телевизор мерцает в окне,

Раян ботл в лицо швырнул мне,
И обугленный жостик мне на пальцах оставил ожооооооооооооог!

5e90539350dffdd0a69f6a3363a42dd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

От чего мне бомбить?

 

От того, что сони нагнула тебя на деньги. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Цитата

Хоть сегодня могу собрать сборку лучше чем у тебя, но мне это не нужно,

 

Мы всем форумом охотно тебе верим, ведь до этого тебя на лжи же не ловили. :Crash:

 

Цитата

так как знаю, что все равно буду играть на пс5.

 

Но при этом тебя всего разрывает от моего ПК, раз тебе на него плевать, то чего его в каждом посте упоминаешь, незадевальщик ты наш? :frog23:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

От того, что сони нагнула тебя на деньги. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Продала мне консоль по себестоимости называется нагнула на деньги? Это не твоя китайская комплектуха купленная с наценками, еше и наверно ГПУ втридорога. Продолжай позориться.

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Мы всём форумом тебе охотно верим. :Crash:

Мы? Вы сейчас всем погребом сидите за твоим 4:3 монитором?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Но при этом тебя всего разрывает от моего ПК, раз тебе на него плевать, то чего его в каждом посте упоминаеш, незадевальщик? 

Тебя второй год разрывает от пс5 и ничего:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nagibator666 сказал:

Dragn у Майков хотя бы не сделано так по крысятнически как у Сони. Те же игры по подписке могу забрать хоть с ПК, хоть с консоли, хоть с мобилы.

Я вроде совсем про другое спрашиваю. Все отключили обслуживание РФ карт и об этом все пишут. Но у Импорлайта все не так. Так что же правда на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Я вроде совсем про другое спрашиваю. Все отключили обслуживание РФ карт и об этом все пишут. Но у Импорлайта все не так. Так что же правда на самом деле?

Причем тут карты, если я на боксе нажал 1 кнопку и переключился на полностью работающий стор, где я могу покупать игры на свой акк?

Помимо карты есть еще куча способов - пополнение баланса аккаунта, гифты и тд.

Все потому что это регион фри консоль, а не кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продала мне консоль по себестоимости называется нагнула на деньги?

 

Продала маломощное говно без эксклюзивов. Да, нагнула, а ты ещё доволен.:frog33:

 

Цитата

Это не твоя китайская комплектуха

 

Если посмотреть, где была произведена пс5, то ты сильно удивишься. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Цитата

купленная с наценками,

 

Ну докажи, что комплектующие продаются (помимо видюхи) с наценками. 

 

Цитата

еше и наверно ГПУ втридорога. 

 

Издержки времени, сейчас и пс5 не купить по своей цене, да и в принципе не купить, в отличии от комплектующих. :frog33:

 

 

Цитата

Продолжай позориться.

 

Лучше продолжу позорить корыту 5 вместе с тобой.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

16 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Мы? Вы сейчас всем погребом сидите за твоим 4:3 монитором?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Чел, не позорься, даже у твоих братьев по оружию хватило ума догадатся, что этот монитор не для игр. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

16 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Тебя второй год разрывает от пс5 

 

Потому что я хотел получить отличную игровую консоль, наследника пс1-пс4, а не кусок говна 5 для зумеров и понторезов, настолько убогую, что мне - сонибою со времён пс1, аж пришлось собирать ПК. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Причем тут карты, если я на боксе нажал 1 кнопку и переключился на полностью работающий стор, где я могу покупать игры на свой акк?

И в каких странах ты покупаешь РФ картой?

 

2 минуты назад, improlight сказал:

Помимо карты есть еще куча способов - пополнение баланса аккаунта, гифты и тд.

Все потому что это регион фри консоль, а не кирпич.

Типа пополнение кошелька у Сони для многих стран нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Продала маломощное говно без эксклюзивов. Да, нагнула, а ты ещё доволен.

резко ты о своей говносборке

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Если посмотреть, где была произведена пс5, то ты сильно удивишься.

важно не только где, но и какой фирмой

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Ну докажи, что комплектующие продаются (помимо видюхи) с наценками.

про цепочку поставок даже детсадовец знает

3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Издержки времени, сейчас и пс5 не купить по своей цене. 

однако я купил

4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Лучше продолжу позорить твою корыту 5 вместе с тобой

пока у тебя получается только самоопозоривание

4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Чел, не позорься, даже у твоих братьев по оружию хватило ума догадатся, что этот монитор не для игр.

Для красоты, понял

6 минут назад, n6x6n6x сказал:

Потому что я хотел получить отличную игровую консоль, наследника пс1-пс4, а не кусок говна 5 для зумеров и понторезов, причём настолько убогую,что мне пришлось аж собирать ПК.

скорее всего, потому что ты пират. перестань оправдываться и искать нелепые причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

резко ты о своей говносборке

 

Ничего умнее стрелок не сумел придумать? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Цитата

важно не только где, но и какой фирмой

 

Ахаха, тогда как ты определили фирму моих комплектующих, когда самих комплектующих ты не видел? В очередной раз попался на балабольстве.:Aww-yeah-meme:

 

Цитата

про цепочку поставок даже детсадовец знает

 

Ахаха, короче пруфов не будет, вот уже второе балабольство в рамках одного поста. :Aww-yeah-meme:

 

Цитата

однако я купил

 

Я тоже купил ПК, переплатиу только за видюху, дальше то что? Ты мне тут должен доказать, что всё остальные комплектующие тоже по завышенной цене продают, а не я. 

 

Цитата

пока у тебя получается только самоопозоривание

 

Пока что у меня получается доводить тебя до слез, что уже второй день отчаянно пытаешься доказать, что твоя китайская корыта 5 лучше моей системы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Цитата

Для красоты, понял

 

Для второстепенных задач. :frog33:

 

Цитата

скорее всего, потому что ты пират.

 

Скинь свою псн id и мы посмотрим, кто тут ещё пират. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Цитата

перестань оправдываться и искать нелепые причины

 

Корыто 5 - маломощное говно без эксклюзивов, здесь ничего придумывать и не надо. :Aww-yeah-meme: 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

Ничего умнее стрелок не сумел придумать?

Зачем если это прекрасно характеризует твою ситуацию

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Ахаха, тогда как ты определили фирму моих комплектующих, когда самих комплектующих ты не видел? В очередной раз попался на балабольстве.

Как бы почти все производители комплектухи это китайские фирмы

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Ахаха, короче пруфов не будет, вот уже второе балабольство в рамках одного поста. :Aww-yeah-meme:

Я уже понял когда тебе нечего ответить, ты обвиняешь оппонента в балабольстве и скрываешь свою бомбежку за смайликами

4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Я тоже купил ПК, переплатиу только за видюху, дальше то что? Ты мне тут должен доказать, что всё остальные комплектующие тоже по завышенной цене продают, а не я.

Иди в школу, там такое проходят на уроке экономики

5 минут назад, n6x6n6x сказал:

Пока что у меня получается доводить тебя до слез, что уже второй день отчаянно пытаешься доказать, что твоя корыта 5 из китая лучше моей системы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот это самомнение:57a8bd5a0af02_FROG1:

6 минут назад, n6x6n6x сказал:

Для второстепенных задач.

Слева "основной" монитор с толстенными рамками не намного лучше

7 минут назад, n6x6n6x сказал:

Скинь свою псн id и мы посмотрим, кто тут ещё пират.

suda_54

8 минут назад, n6x6n6x сказал:

Корыто 5 - маломощное говно без эксклюзивов, здесь ничего придумывать и не надо.

тебе не раз уже писали эксклюзивы пс5, но от тебя потом исходит только "чих-пых хнык кнак киллзона" и ты сливаешься из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dragn сказал:

Типа пополнение кошелька у Сони для многих стран нет?))

Эм, у сони регион лок, ты на свой ру аккаунт можешь только рубли закинуть чтобы потом уткнуться в мёртвый стор.

Про то и речь, что нужно плодить левые аккаунты разных регионов и пополнять там кошелек - это кринж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, n6x6n6x сказал:

И этот щенок ещё обвиняет меня в пиратстве?!

Пробитие зафиксировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Пробитие зафиксировано

 

Данный пост прекрасно демонстрирует, что ты, в очередной раз, облажался. Из тебя даже сонибой, как оказалось, такой себе получается. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5e46b2e_FROG18::frog35:

Запад не спасти .

ЮС арми постят каску с патронами ч раскрашенными в цвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, EnkoVel сказал:

Кто там просил пример прогиба МС под ЛГБТ?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тоже мне новость, только в отличии от сонибоев, этот зашквар мы оправдывать не будем :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Проверенный инсайдер сказал:

Пробитие зафиксировано

 угомонись мамкин пробиватель :57a8bd5a0af02_FROG1: тут уже давным давно выяснили что если есть возможность купить сборку даже на Райзере 5 и какой нибудь 3060 это в любом случае будет лучше любой консоли, по играм и даже (!) приготовься по цене. , ну разве что кроме Ски  , которая и доступна и продается по себестоимости. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

 угомонись мамкин пробиватель :57a8bd5a0af02_FROG1: тут уже давным давно выяснили что если есть возможность купить сборку даже на Райзере 5 и какой нибудь 3060 это в любом случае будет лучше любой консоли. По своим задачам , по играм и даже (!) приготовься по цене. 

Тут и выяснять нечего, одна rtx3060 стоит как пс5 диджитал. У тебя какая-то мания к самосливам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Проверенный инсайдер сказал:

одна rtx3060 стоит как пс5 диджитал

а кто то тут утверждал обратное?! Тут просто дело в том что ПК в конечном итоге свои деньги отбивает, а за это ты получаешь в разы лучшее качество, больше возможностей, выбор , игры. Да многое можно вспомнить. Даже пк можно упаковать в какою тебе нужно коробочку, а не в то убожество чем является внешне ПС5. 

В России сейчас диджитал кстати стремиться к купленному кирпичу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×