Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ligfip1 said:

А вот Contraband был неожиданным 

 

Да нифига. Про нее куча слухов была. Project Typhoon называлась.

1 minute ago, Ligfip1 said:

Напомню что анонс Dishonored 2, Wolf 2 и The Evil Within 2 без рекламы с датой анонса сразу же осенью после Е3 привел к экономическому провалу трех игр

 

Ну МС на это должно быть пофигу, геймпасс же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Напомню что анонс Dishonored 2, Wolf 2 и The Evil Within 2 без рекламы с датой анонса сразу же осенью после Е3 привел к экономическому провалу трех игр

Это был период, когда Беседка была за сингл. Короткий период :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bergamot сказал:

Были ли у них вообще сюрпризы в последнее время, чтобы большую игру неожиданно анонсировали? Чет не помню

Зато у Сони одни сюрпризы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Паук на ПК. Такой сюрприз, что взрывы из космоса разглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Зато у Сони одни сюрпризы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Паук на ПК. Такой сюрприз, что взрывы из космоса разглядели.

Ажужаемо:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг на этот анонс. Только Гайвер да нагибатор носятся с ним уже неделю.
И да, это было ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Всем пофиг на этот анонс.

А на потенциальный одновременный релиз ремейка Говновоза ?:troll_face_22:

Ты кажется говорил, что спустя год - жалко, спустя два года - не жалко. А одновременный релиз если будет?:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Ремейк на ПК - это тоже ожидаемо. Вся суть ремейков в том, чтобы расширить аудиторию. А тут еще и сериал. Так что в выход сразу на ПК охотно верю. И нет мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настолько пофиг на все эти сливы на пека что даже комментить ваши вбросы лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Gaiver Ремейк на ПК - это тоже ожидаемо. Вся суть ремейков в том, чтобы расширить аудиторию. А тут еще и сериал. Так что в выход сразу на ПК охотно верю. И нет мне не жалко.

 

Сонибои в 2020-м убеждали, что ремейк Демонов - это новая игра. Получается теперь Сони сливают такую же новую игру в день релиза на ПК и у сонибоев это уже ожидаемо? Хорошо, запротоколируем.

kXbGTVuS0VZVS_xFy-z9YF3cicwam_aXPWqlYAuCUFl8Z60P_a7uVt4eWc-KGNNKeoW8OvNA3qLlgzYYd-3nOtUnhh4ZzJZWUF-3T4f28XBIkJSPD9nvkzozqTEyuSUrCF2DZNKNxHqWSgbNiQXKXG7ihn-hZJvW1shzKXaHnlidXvpAUJmNb0Vvg03Hzf5WQpmwzjz5zs0sauBULJYIPxhOiVPhv-lgpl0Nxo4ZqUJ076AxmXOL8_XwQxBMs7VGknTHeGiIunR8WphM--DTQEaChswezPPqG0DURCO3Aw0ge4h-2bP9UZhODPi5OK1bXcqBM7V3vtrG62kwdae3Y5FF6E1rh7JtcG2Fce3R4V1il7fRLOPd-DFL0EglpBMmHki5Wfaoy1-_SA_bhh6pW0v8tjeJZoXm4tdRIn-vk3uQb8p0R4OFQntAhlThy9RjTYut7i3k8-IRadd2H7csBwl6mXfYrP5Hm14D36IfhU1u-40whGSv8ePiYzFQob97rWLBX0-AtXxzbbFwwfLVXUe5icMmzdDgLE_SVQWhFiYDTrVH4Y3eYqh7I9mUNZVBftyYJpdXgeXO2E8OdIKzcKxP3lhglJhvUk-FbOn34X1BqqDjGsLx0AJc4W4CiT07L2Gec96z1GOlUwXruieRRGvzsimrVr7z0fROEnK0u2yGQf56RIK9cXhdtVrH4chpR6GU3xb6zskjQOFQF6wHPzxlv0LjjfRRg28S3IEHo2pyy6grr2mK3uDmYC13hKVNqVnYdEiNmXd6YatL7-X2d3Wxstsl0_3LJVfcaxiWJgYfcYVm_ajKcbxuHt2iDJN6T-e2Eq1or9r12mA0eLifaqtT00dKo6xVR1e2S-j78GRWnojRPuTt3zlE71oitSgfO0WhRNyiwkO3QAvtiBm3Zl72rDuATKHw_uVEF1mnm2efQ_1oWoueUX9ennLe7-NEUqSt2hT_5cwZZchlAL4

 

Но почему тебе тогда Демонов через год было жалко?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк Демонов выпустили просто так, а у ремейка Тлоу еще и маркетинговые функции. Но вообще удивлен, что демонов до сих пор не портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Ремейк Демонов выпустили просто так

Совсем не ради денег, да:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Только что, Bergamot сказал:

Но вообще удивлен, что демонов до сих пор не портировали.

Скоро Джимбо исправит этот недочёт, судя по БД Нвидии:frog36:

Я больше удивлен, что Сони зачем-то отменила практически готовую ПС4-версию (и это при том, что продажи Демонов тухловатые) и побрила с ремейком своих же сонибоев, зато полюбому выпустит игру на Пека:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер в Стим спалил, что первое DLC к Forza Horizon 5 будет связано с  франшизой Hot Wheels.

 

Пошли сливы горячих анонсов с 12 числа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Баннер в Стим спалил, что первое DLC к Forza Horizon 5 будет связано с  франшизой Hot Wheels.

 

Пошли сливы горячих анонсов с 12 числа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мексика по атмосфере итак на Австралию из тройки сильно похожей получилась, так они еще и DLC решили прямо оттуда повторить:troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хот вилс, Арк2,  нет Фейбл и Перфект Дарк. Ух, какая огненная конфа нас ждет :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Хот вилс, Арк2,  нет Фейбл и Перфект Дарк. Ух, какая огненная конфа нас ждет :troll_face_4:

Не три мульти + ПК-порт, конечно как у некоторых, но тоже неплохо:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Хот вилс, Арк2,  нет Фейбл и Перфект Дарк. Ух, какая огненная конфа нас ждет :troll_face_4:

 

Самый феил будет если по старфилду покажут не полноценный геймплей, а какой-нибудь огрызок. Вот тут я буду бомбить вместе с биллбоями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Хот вилс, Арк2,  нет Фейбл и Перфект Дарк. Ух, какая огненная конфа нас ждет :troll_face_4:

Новый дневник по Хеллблейд и шикарный геймплей Рэдфолл :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Самый феил будет если по старфилду покажут не полноценный геймплей, а какой-нибудь огрызок. Вот тут я буду бомбить вместе с биллбоями

На чем играть в Старфилд собрался?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gaiver said:

Не три мульти + ПК-порт, конечно как у некоторых, но тоже неплохо:frog36:

 

Я только приветствую показ качественной мульти у МС. Все лучше чем ждать "мрачный иммерсив сим про вампиров", а получить зумерский клон борды :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

На чем играть в Старфилд собрался?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

а есть выбор? не на пеку же в 27 фпс как некоторые :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СОП был просто шикарный. Ничего не ждал абсолютно, но столько годноты показали за 30 мин. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годноты от сони?

Ну, то что от 1ст пати ничего не ждал - это понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Годноты от сони?

Ну, то что от 1ст пати ничего не ждал - это понятно 

 

Там вроде заранее объявили, что ивент будет по 3rd party и VR.

А ты походу игры от Сони ждал :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

а есть выбор? не на пеку же в 27 фпс как некоторые :troll_face_22:

Всяко больше нуля фпс на ПС5:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

вроде заранее объявили

Заранее объявили, что конфа дно? 

Удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×