Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan понимаешь, если у тебя такой кринж, это еще не значит, что игра в плане сюжета объективно плоха. Возможно, ты с предубеждением подошел к сюжету, что очень легко было сделать, если ты читал сливы и видел негативную реакцию со стороны толпы и уважаемых тобой людей. 

 

А, может, просто субъективно тебе не зашло. У меня вот не было кринжа и желания пропускать сюжет. Наоборот, все было в удовольствие. 

3 минуты назад, Arystan сказал:

Прошел один раз и больше к ней не прикасался и не прикоснусь. Первых лесбухасов я раз 6 наверно прошел. Да и к ним уже не хочется возвращаться. Дркманн дал, Дракманн забрал как говорится :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот у меня противоположная история. Очень зашел геймплей тлоу 2, а первая желания перепройти не вызвала. До тлоу 2 так только мгс5 геймплеем цеплял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барлог кстати тоже. Барлог сделал лучшую часть Гад оф вор - ГОВ2, но и самую худшую 2018, как раз для хейтеров оригинальной тетралогии, они своего часа дождались. Никаких больше сисек Афродиты, и bros before hoe's

Когда то Сони умудрялась делать фановые игры, а не слезовыжималки для сойбоев.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в первом тлоу надоедало шарититься по углам уже после трети игры, а на повторном прохождении, на повышенной сложности, где ресурсы урезаны и ты находишь их реже и подавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на реализме исследовать каждый закуток в кайф

потому что реально ощущаешь полезность каждой найденной мелочи и радуешься находке

возможно, на изи это и кажется бессмысленным занятием, казуалы плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Belich сказал:

это еще не значит, что игра в плане сюжета объективно плоха. Возможно, ты с предубеждением подошел к сюжету,

Если тебе что то не понравилось, то проблема в тебе . Найс логика. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

Если тебе что то не понравилось, то проблема в тебе . Найс логика. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

в случае тлоу2 логика рабочая

потому что "не понравилось" только всяким барнаульцам чисто по идеологическим мракобесным соображениям

при этом даже коллективным разумом им не удаётся придумать хоть сколько-нибудь состоятельные претензии к игре, приходится каждый раз пороть одну и ту же чушь про беременных

47 минут назад, Arystan сказал:

Барлог кстати тоже. Барлог сделал лучшую часть Гад оф вор - ГОВ2, но и самую худшую 2018, как раз для хейтеров оригинальной тетралогии, они своего часа дождались. Никаких больше сисек Афродиты, и bros before hoe's

Когда то Сони умудрялась делать фановые игры, а не слезовыжималки для сойбоев.

это где в гов 2018 слёзовыжимательство?

наоборот Кратос с Атреем ведёт себя весьма грубо, что и соответствует его бэкграунду

Про Афродиту не понял
ты же только что пытался меня застебать за то, что якобы мне нужен секс в играх

или это уже другое?

хотя согласен, другое, в тлоу2 это элемент истории, раскрывающий персонажей, а в старых говах просто бессмысленная долбёжка одной кнопки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чего там было на шоукейсе - ну я кароч либо старый, либо ещё чего, но вижу кругом безыдейную галимую парашу разных цветов радуги от первого или третьего лица. Ни одна игра не запомнилась, всё сливается в какое-то месиво из стрельбы и очень слабого визуального дизайна. Единственно более менее Скорн и рпг от обсидиан в духе средневековых миниатюр - всё остальное мусор из под конского хвоста с подливой.

 

Старфилд похож на маинкрафт с улучшенным графоном Фоллаут 4. Когда чел зашел в здание, где пираты сидят я чуть не блеванул - братцы, я устал от этих зачисток ещё в середине Фол3, а это было вроде 15 лет назад, вы чего охренели там совсем мерзавцы? 15 лет это отрезок между Халф Лайф 2 и Марио 3 на денди, а тут минимум фантазии, даже банальной эволюции не видно - очередной говношутер маскирующийся под РПГ.

 

Ладно ещё во времена Фол3 можно было выехать за счёт большого открытого мира, а тут по сути просто берут ту же концепцию и копируют на конвейере планеты, рассказывая как "вау их можно исследовать" - чего исследовать? Пустырь где можно гриндить ресурсы, чтобы нарастить себе на корабле очередную херобору? Ну что за мрази, почему все игры выглядят как отрыжка искусственного интеллекта, а не работа настоящего художника?

 

Редфолл просто дженерик продукция для хомяков отупевших, ноу комментс. Игра про лысую бабу, которая летает и мочит кого-то - ноль эмоций, ноль души, просто кия-кия я летают и дерусь палкой, посмотрите на спецэффекты и не забудьте оценить работу консультанта по пятибальной шкале. Игры теперь делает автооответчик, я правильно понимаю? Просто невозможно на это смотреть. Убейте меня.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибатор, Аристан и биллибои в сотый раз обсуждают «никому ненужную игру для сойбоев» вместо проектов для настоящих мужчин. Когда уже перейдёте к слезам Барлога и старым бабкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

ну я кароч либо старый, либо ещё чего, но вижу кругом безыдейную галимую парашу разных цветов радуги

GAMEPASS
A
Y
P
A
S
S

А вас предупреждали...

Впредь, чтобы больше не попадать в такие неприятные ситуации, советую подписаться на канал novoe oldovoe и получать качественную аналитику из первых рук :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito  после бокса специально для тебя была ПК гейминг шоу, вот там все было оригинальное. :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Fanlost сказал:

советую подписаться на канал novoe oldovoe и получать качественную аналитику из первых рук 

:witcher3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

советую подписаться на канал novoe oldovoe

 

и застрелиться

 

сонибоям тоже лучше не мяукать самодовольно - ехать на ремейках игр 10-15 летней давности тоже нельзя бесконечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

а тут минимум фантазии, даже банальной эволюции не видно - очередной говношутер маскирующийся под РПГ.

9/10

 

Революция в жанре разделившая индустрию на до и после 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix если дело пойдет так и дальше, то киберпанк станет игрой на 19/10 ручной выделки

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Shibito а что скажешь о Нинтендо? :Garold5:

 

А у них директ был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

сонибоям тоже лучше не мяукать самодовольно

Побежали покупать денди на Авито и подключать к ЭЛТ телеку. Чтобы прикоснуться к прекрасному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

них директ был?

Нет у них ремейки 10-15 летней давности, на которых они выезжают. Любителям нинки , как ты выразился тоже тут не помурлыкаешь. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Побежали покупать денди на Авито и подключать к ЭЛТ телеку. Чтобы прикоснуться к прекрасному 

 

Было бы неплохо для начала. Вкус надо прокачивать с азов. 

Только что, nagibator666 сказал:

Нет у них ремейки 10-15 летней давности, на которых они выезжают.

 

первый 3Д Кирби, Байонетта 3 и Ксено 3 это ремейки, окей, принято, продолжаем наблюдение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

 

первый 3Д Кирби, Байонетта 3 и Ксено 3 это ремейки, окей, принято, продолжаем наблюдение

Сделал вид что не понял на что я киваю. Да половина библиотеки Свича это переиздания с Виию и Вии. 

 

Байонетту 3 в этом то году хоть выпустят? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Да половина библиотеки Свича это переиздания с Витю и Вии. 

 

Ага, а вторая половина всё равно больше чем Серикс+ПС5 одновременно, лол :icon_wink:

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Байонетту 3 в этом то году хоть выпустят?

 

Не знаю, а Рагнарок и Старфилд выпустят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RisePhoenix сказал:

Когда уже перейдёте к слезам Барлога и старым бабкам?

секель старой бабки никому не нужен. Продажи подтверждают :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Не знаю, а Рагнарок и Старфилд выпустят ? 

Сразу после Метроид Прайма 4

2 минуты назад, Arystan сказал:

секель старой бабки никому не нужен. Продажи подтверждают :gigi:

Джимбо уже даже стесняется анонсировать ПК порт, хотя скрины с настройками уже давно утекли. Что угодно анонсируют , только не секель бабки и вонючий носок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Сразу после Метроид Прайма 4

 

Так и тут возможно говно выпустят, непонятно чего с разработкой, инфы 0, даже непонятно на какой платформе выпустят, каким образом Свич будет тянуть эту игру, или же там всё будет обрезано по яица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fanlost сказал:

ты же только что пытался меня застебать за то, что якобы мне нужен секс в играх

или это уже другое?

смотря какой секас нужен, мне ненужен секас где персонажа за которого я играю имеют. 

29 минут назад, Fanlost сказал:

другое, в тлоу2 это элемент истории, раскрывающий персонажей

Каких персонажей он раскрывает? Единственное что раскрывает эта сцена - это количество мемов которые она подарила :-D  Как будто и без сцены не было понятно, что Оэун любит Ебби (буквально :57a8bd5a80d7f_FROG3:) , но обрюхатил врачиху, она его мейн чика.  Врачиха любит Оуэна, и Ебби любит Оэуна, а также - Китаец обрюхатил носатую, но любит Елли, Елли любит носатую, носатая любит Елли. :gigi:

33 минуты назад, Fanlost сказал:

это где в гов 2018 слёзовыжимательство?

наоборот Кратос с Атреем ведёт себя весьма грубо, что и соответствует его бэкграунду

 

В каком месте там грубость, нас тренер так постоянно гонял, и даже хуже  - по 12 минут после каждой треньки тест купера сдавали, если косячили. 

Да во всем там слезовыжималка, расчувствовавшийся Кратос. Морализаторство, постоянные тычки его прошлого. Я ничего не имею против его прошлого, наоборот мне нравился злобный антигерой, а не расчуствовашийся старый дряхлый папаша. ГОВ всегда был про антигероя. 

В скольких играх мы может играть за злодея по сути? Это была единственная ААА серия во всей индустрии.

Элден Ринг больший ГОВ чем ГОВ2018, как раз то переосмысление которое я хотел от серии. Вместо прописанного персонажа, аватар игрока. Закидывают в мир полный богов и существ, которых ты без разбору мочишь. Единственное добавить фирменные добивания и расчлененку.

И вообще кому интересно играть за дряхлого старикана? Мне практически под сорок и еще играть за дряхлого старика, как очередное напоминание об ушедшем физическом пике, что ты никогда уже не будешь настолько резок, быстр, вынослив как в свои 22-25. Это как праздновать свое др после 30. Дисгастинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если говорить про развитие персонажа и самого персонажа Артур Морган для меня в разы более релэйтэбл. Это по сути персонаж про нас детей 90-ых, бывших пацанчиков на районах, когда все было жестко, романтика, никакой цензуры, делай что хочешь, в силу своих возможностей. Кто сильнее - тот прав, приключения. И как поменялся мир - тот идеал который мы преследовали в детстве та безумная свободная фриковатая наглая маскулинная америка, которой все подражали, от музыки, до одежды - развернулась на 180 градусов. И больше нет в ней романтики прошлого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×