Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

По факту биллибои до сих пор ничего из этого поиграть не могут, так что... :icon_lol:

Драгн буквально сегодня сказал что туник не считается потому что выходит в сентябре :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Formalin said:

Драгн буквально сегодня сказал что туник не считается потому что выходит в сентябре :-D

 

Ну ок, а когда Дезлуп выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Ну ок, а когда Дезлуп выходит?

В сентябре, в этом и была шутка :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Formalin said:

В сентябре, в этом и была шутка :upset:

 

Чем докажешь? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Кодзима делает для бокса хоррор

 

Кодзима для бокса побазарил минуту под запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Чем докажешь? :icon_lol:

Билибою верь всегда, сонибою - никогда!:clever:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Ретернал, Дезалуп, Рэтчет, Кена

Несколько лет назад сонибои козыряли реально крутыми блокбастерами, а сейчас радуются вот такому говну :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Как низко опустилась планка качества эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Bergamot сказал:

 

Чем докажешь? :icon_lol:

И в этом тоже была уже шутка. Вам надо повторить каждую шутку за мной чтоб её понять? :icon_lol:

Да, все экзы что я перечислял скорее всего выйдут на пс5. Мой рофл был в том что вам пруфы на выход временных экзов нужны только в случае пельменьстейшон, а в случае бокса нет,это априори факт. 

Но оказалось что для вас это не рофл, у вас реально так мышление работает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

34 минуты назад, Bristolq сказал:

 

Кодзима для бокса побазарил минуту под запись.

О том что делает игру с мс, да. Что за игру догадаться несложно, если развиты базовые когнитивные способности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути сделал интересное заявление: у Xbox так много игр, что возникают трудности с планированием релизов. 

 

:-DТрудно пристроить куда-то пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Formalin сказал:

кстати я жду геймплей посмотреть. Если боевку перелопатили аля вторая часть я б может и сыграл бы. Хотя продавать игру в третий раз по фуллпрайсу да ещё и с вырезанным мультиплеером это кек и позор. 

Да куда ты денешься, купишь дэй 1 и платинку выбьешь. В этом и отличие. Сонибоям хватает релизов на пс5 и пофиг на хрючево мс, а биллибои по горло сытые хрючевом, покупают игры для пс5 еще и комплитят их, потому на мусорке такого нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

Да куда ты денешься, купишь дэй 1 и платинку выбьешь.

Мне такое пророчили и с Ретурнал, Дезалуп, Феминайзен крид 2, Кеной, может ещё и с гранью тупизма, не помню :upset: Но в половину из этих игр я не играл до сих пор и платины у меня ни в одной из них нет. Ну и в целом рофл твоей фантазии в том, что пс5 из МСК только у двух людей. Иксбоксов среди С3 поболее будет :troll_face_22:

1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

В этом и отличие. 

Да, в том что сонибои фантазеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Дезалуп

зато редфолл шидевр

редфейл*

11 часов назад, Velldanas сказал:

То есть по факту один Рэтчет. Сильный год. :Aww-yeah-meme:

т.е по факту Ретурнал и Ретчет

ничего удивительного, учитывая какой мощный был 2020 в плане лонч линейки, а постковидный 21 только у нинки пожалуй затащил 

Ах да, ведь на боксе была мощнейшая клонза 5 и Гейло без коопа  (ГОТИ)

мощный год конечно + еще Age of Empires 4, в которую никто не играл

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Мне такое пророчили и с Ретурнал, Дезалуп, Феминайзен крид 2, Кеной, может ещё и с гранью тупизма, не помню :upset: Но в половину из этих игр я не играл до сих пор и платины у меня ни в одной из них нет.

Я тоже играл только в половину этих игр. Получается ты сонибой такого же уровня как я:knack4:

10 минут назад, Formalin сказал:

Ну и в целом рофл твоей фантазии в том, что пс5 из МСК только у двух людей. Иксбоксов среди С3 поболее будет :troll_face_22:

Насколько я знаю все продали мусорку спустя месяц. Я тоже так сделал и не жалею. Самая позорная консоль которая когда-либо у меня была, а уменя когда-то были 3ДО и Сега гейм гир.

Почему ты стесняешься своего иксбокс профиля?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Проверенный инсайдер сказал:

мусорку

ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ligfip1 сказал:

учитывая какой мощный был 2020 в плане лонч линейки

Негро-паук, демоны и Godfall это мощная лонч линейка???? Ору :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть на лонч линейки прошлых поколений

ты еще забыл астробота и литл биг пленет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

ты еще забыл астробота и литл биг пленет

Я не забыл, а постеснялся упоминать эту парашу для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Насколько я знаю все продали мусорку спустя месяц. Я тоже так сделал и не жалею. Самая позорная консоль которая когда-либо у меня была, а уменя когда-то были 3ДО и Сега гейм гир.

Ну ты купил консоль, уже помог Филу, хоть ты и сонибой. А пс5 литералли практически никому не всралась, как только дефицит на бокс кончился она и в продажах на третьем месте уже полгода:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Почему ты стесняешься своего иксбокс профиля?:confused:

Я стесняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что почти все кто метнулся было на сторону Фила быстро попродавали сериксы. Причем еще до всех этих переносов, тупо потому что разочаровались :laugh:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Ну ты купил консоль, уже помог Филу, хоть ты и сонибой. 

Консоль продается по себестоимости. Скорее помог государству, заплатив НДС. Ни одной игры для мусорки не было куплено, только корыто за бакс с рефаундом:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 минут назад, Formalin сказал:

А пс5 литералли практически никому не всралась, как только дефицит на бокс кончился она и в продажах на третьем месте уже полгода:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

так никому не всралась, что ее до сих пор нигде нет. А огрызком завалены полки и где-то даже скидка, за счет чего у мусорки мизерное превосходство.

5 минут назад, Formalin сказал:

Я стесняюсь?

Да. У тебя в профиле гордо указан псн ид, но нет ящур ид

Изменено пользователем Проверенный инсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pathfinder сказал:

парашу для детей

прости, взрослый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Проверенный инсайдер сказал:

Консоль продается по себестоимости. Скорее помог государству, заплатив НДС. Ни одной игры для мусорки не было куплено, только корыто за бакс с рефаундом

Так ты перепродал дешевле же потом? Значит инвестировал в популяризации иксбокса. Считай вместо Фила сделал скидку новому покупателю. 

3 минуты назад, Проверенный инсайдер сказал:

так никому не всралась, что ее до сих пор нигде нет. А огрызком завалены полки и где-то даже скидка, за счет чего у мусорки мизерное превосходство.

Именно. Так никому не всралась что магазины даже не закупают этот неликвид. Вот и нет почти нигде. 

3 минуты назад, Проверенный инсайдер сказал:

Да. У тебя в профиле гордо указан псн ид, но нет ящур ид

Я профиль не менял свой лет 10

 

Screenshot_20220620_091556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Так ты перепродал дешевле же потом? Значит инвестировал в популяризации иксбокса. Считай вместо Фила сделал скидку новому покупателю. 

Еще инвестировал в популяризацию корыта, сделав 3-4 аккаунта, чтобы Фил смог козырять цифрами на отчетах, но даже с такой помощью не справляеются. Правда он получил с меня в итоге 0$ :Phil:

1 час назад, Formalin сказал:

Именно. Так никому не всралась что магазины даже не закупают этот неликвид. Вот и нет почти нигде. 

Что?:icon_lol: Ссылочку пожалуйста

Изменено пользователем Проверенный инсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Нехило формалина штормит от ноугамеза 

Да, стоит огромная пс5 бесполезная без игр, вот и штормит меня:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×