Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

По-моему Сони много раз говорила, что хочет расширяться и охватывать новые сферы гейминга.

Это в конексте ПК рынка?

П.с. вроде бы для каждой компаний логично расширять рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 3edd сказал:

Nitrous тут мне недавно затирали что Блю Драгон и Лост Одиси посредственные жрпг даже по меркам своего времени(не прямым текстом), потому что оценка 78-79 балов. 

Так что тут не все однозначно ;)

увы так повелось издавна, xbox это последнее место где нужно искать хорошие ЖРПГ:frog27:

Изменено пользователем Проверенный инсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенный инсайдер ну как мы видим по немногу туда завозят.

Тут скорей проблема в самих Японских конторах которые медленно реагируют на изменения на рынке(я про игрострой).

До недавнего времени Якудза считай была Сони, и в мыслях не было что новая игра сможет на консолях конкурента появится, да еще и на старте. В свое время так было и с Финалкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, CRIMATOR said:

 

По-моему Сони много раз говорила, что хочет расширяться и охватывать новые сферы гейминга.

Я реально жду, когда ПСН придет на ПК, тогда в макс качестве смогу выбивать торфейчики. :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous а разве НАУ не доступен? Там вроде только пад нужен. У них траблы с расширением стран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, 3edd said:

Nitrous а разве НАУ не доступен? Там вроде только пад нужен. У них траблы с расширением стран...

Ну, там только стримминг, а я именно хочу играть в ПК версии на макс настройках и с трофеями, а так с акком проблем нет, у меня английский, там есть НАУ, Плюс новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous не удивлюсь скорому появлению, и бо наврят ли вся муть с подписками просто так затевалась хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, 3edd said:

Nitrous не удивлюсь скорому появлению, и бо наврят ли вся муть с подписками просто так затевалась хД

Да, думаю, будет клон геймпасса, ну или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yuretz сказал:

CRIMATOR хорошо.

Как тогда прожить беседке без серсивов с малопопулярными иммерсив симами и ААА, которые они делают по 5-6 лет?

 

Да вроде никто и не говорит что беседка от хорошей жизни продалась.

Хотя на прибыль от фола 4 и потом старфилда много чего могла содержать.

 

22 минуты назад, 3edd сказал:

Это в конексте ПК рынка?

П.с. вроде бы для каждой компаний логично расширять рынок. 

 

ПК, мультиплеерные игры, мобилки. Еще поле непаханое. 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

ПК, мультиплеерные игры, мобилки. Еще поле непаханое. 

Кстати а что у Сони по мобильному геймингу? 

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SENEL сказал:

Nitrous ЛО же раздавали за так, не? 

Не припомню такого, ну или у меня не полцчилось. За то сейчас игра достцпна в сторе и стало легче ее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Nitrous сказал:

ЛО, так точно длинная, там еще фармить надо, чтоб подкачаться и была возможность пройти, это конечно, минус. Я помню, там такая система, ты в каждой новой локации можешь докачаться до капа, после него уже не идет почти ХР и надо идти в другую и там повторять, но даже это не дает тебе перекачаться и чтоб побеждать, нужен скилл.

В ЛО по сюжету кач нужен всего в паре мест на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 3edd сказал:

Кстати а что у Сони по мобильному геймингу? 

Fate который жестоко доминирует :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Мне кажется её когда в обратку добавили раздавали. 

Цифра у меня точно есть, я не покупал, но и по голду не помню чтобы давали, хотя может по голду действительно, хм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, 3edd сказал:

Кстати а что у Сони по мобильному геймингу? 

 

не слежу, но вроде как собираются выпускать игры по своим франшизам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL вполне возможно. Тут может быть как с крякдаунами и Ту Хуман, где мне

 приходилось со второго ака их брать...

П.с. тогда игры нк вче перешли с маркетплэйса 360ого, скоркй всего в этом бфла проблема. И сейчас многие игры не купить без самой консоли...

8 минут назад, CRIMATOR сказал:

не слежу, но вроде как собираются выпускать игры по своим франшизам

Драгн ответил про Фэйт. Спасибо ..

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Просто некстген: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Series S с участием популярных тиктокеров

 

laugh-laughing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

 

laugh-laughing.gif

Так Эска круче чем пс4, на которой выходит 95% "трунекстген" экзов плейстейшон :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bergamot сказал:

Просто некстген: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Series S с участием популярных тиктокеров

Теперь понятно почему все игры мс это цветастое уг. Какой некстген такие и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сериксы уже неделю доступны. То ли их завезли несметное количество, то ли уже кто хотел купил и больше никому не нужны :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft подтвердила, что она намерена полностью отказаться от ведения бизнеса в России. Параллельно этому в американских СМИ появились публикации на основе заявлений компании, в которых Россию обвиняют в шпионаже.

 

Лучшая компания © :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn так на данный момент много иностранных брендов сворачиваются. А при чем тут шпионаж и МС вообще странно, ладно бы гугл :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×