Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

165 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

39 минут назад, pathfinder сказал:

в качестве удлинителя :QaAIgbl:

Я кстати тоже от пс5 смарт заряжаю :troll_face_63:

1 час назад, Dragn сказал:

Я кстати тоже от пс5 смарт заряжаю :troll_face_63:

У вас нет быстрой зарядки? 

Posted (edited)
25 минут назад, Saturianin сказал:

Зачем, сонибои привыкли с проводами сидеть, чем дольше, тем лучше:troll_face_25:

Edited by pathfinder

15 минут назад, pathfinder сказал:

Зачем, сонибои привыкли с проводами сидеть, чем дольше, тем лучше:troll_face_25:

Чем вам шнуры не угодили? :troll_face_5: Я настолько был приучен удобно сидеть на коротком поводке что после приобретения коробокса, очень долго не мог привыкнуть к батарейкам, которые в самый неподходящий момент разряжались и надо было бежать в магаз за новыми :troll_face_8:. Но тут мне посоветовали взять charge and play kit для бокса, и с тех пор сижу на шнуре и горя не знаю . Кстати у бокса шнур почти аж 3 метра не то что у Соньки, можно даже откинуться в кресле, ваще кайф :troll_face_9:

Posted (edited)
1 час назад, Truselyandr сказал:

батарейкам, которые в самый неподходящий момент разряжались

Как будто на главном меню дашборда и при открытии гайда в игре нет индикатора заряда :troll_face_5:

И уведомления, что батарея почти разряжена тоже нет :troll_face_5:

Поэтому то что батарейки разрядились это внезапная внезапность и неожиданность :troll_face_5:

Edited by pathfinder

11 минут назад, pathfinder сказал:

Как будто на главном меню дашборда и при открытии гайда в игре нет индикатора заряда :troll_face_5:

И уведомления, что батарея почти разряжена тоже нет :troll_face_5:

Поэтому то что батарейки разрядились это внезапная внезапность и неожиданность :troll_face_5:

Именно так, когда сидишь на батарейках и приходит уведомление что мало заряда, то это вообще непонятно сколько осталось играть. Иногда на таком заряде ты ещё несколько дней играть сможешь в общей сложности 4-5 часов, а иногда полностью разряжается после одной потной 3 часовой катки, вот сиди и гадай когда именно менять надо, а менять не полностью разряженные батарейки жаба душит :57a8bd5d39842_FROG14:. С аккумом всё проще, увидел уведомление, значит пора на поводок, каточку доиграл, сериальчик посмотрел а заряд полный уже, можно снова в бой, удобно и экономно :57a8bd5a43147_FROG2:

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Я настолько был приучен удобно сидеть на коротком поводке

Давно женат?:trollface-new:

Сонибои уже давно как просто "не могут" 

Тут, уж, АКБ - это лишь малая часть айсберга у бравых в былое время парней 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

59 минут назад, JasonWU сказал:

Давно женат?:trollface-new:

На сонечке? Уже больше 20 лет как, в последнее время бесить сильно начала что сил нет. Уже другую на стороне завел, но бросить всё никак не могу, привык к ней, зараза :frog34:

14 минут назад, Good Hunter сказал:

сонибои не могут аккум на боксопад купить? :troll_face_5:

Сонибои

zLpivk9.jpg

45 минут назад, Графон Отстойный сказал:

батарейки параша 

ты чей клон??? :cq:

7 часов назад, Saturianin сказал:

7 часов назад, pathfinder сказал:

У меня слева на вытянутой руке ПС5 :troll_face_63:

Posted (edited)
37 минут назад, Dragn сказал:

У меня слева на вытянутой руке ПС5 :troll_face_63:

Нормально

Пока наворачиваешь блидинг эдж или кроссфаер на малышке, пс5 заряжает смартфон :troll_face_23:

Edited by pathfinder

Выгнали Степана, он пошёл в ПК церковь и решил взять видяху, но ему забыли сказать что на Али не нужно этого делать, в итоге выплакал длиннопост как его надули на 60 тысяч. :Aww-yeah-meme:

https://dtf.ru/hard/1245604-nikogda-slyshite-nikogda-ne-pokupayte-videokarty-na-aliexpress

21 минуту назад, JasonWU сказал:

так ета степан??

ахахахахахах :Aww-yeah-meme:

чувакстепан

Posted (edited)
8 часов назад, Графон Отстойный сказал:

батарейки параша 

Да, а аккамуляторная батарейка - топ. Закупился 4мя парами и по дому постоянно использутся в часах, пультах, гирляндах.

3 часа назад, Velldanas сказал:

Выгнали Степана, он пошёл в ПК церковь и решил взять видяху, но ему забыли сказать что на Али не нужно этого делать, в итоге выплакал длиннопост как его надули на 60 тысяч. :Aww-yeah-meme:

https://dtf.ru/hard/1245604-nikogda-slyshite-nikogda-ne-pokupayte-videokarty-na-aliexpress

Не повезло да, но он знал на что шёл как и я. Зато я сэкономил 15 тыс.:mario4:

Там проблема копеечная, он сэкомил тыщ 20-30 и не может мастеру 3ху заплатить что бы ему один вентилятор поменяли?:Aww-yeah-meme:

Edited by Saturianin

Posted (edited)
8 часов назад, Velldanas сказал:

Что эта за дичь? Почему он не может просто отдать видюху на ремонт? Почему он взял какую то совсем левую фирму, когда на алике есть официальный магазин MSI, где та же 3060 ti ещё дешевле? Чет одни вопросы после длиннопоста. 

Edited by n6x6n6x

Этот чувакСтепан, какие вопросы, лол:icon_lol:

Начал играть в Vagrant Story на PSP. За счет арта и режиссуры выглядит качественне современных проектов натыканных в рыле 5 любителями гномов.

Интересно, ЧувакСтепан подаст жалобу в ВТО на Алиэкспресс за бракованную видяху?:frog32:

Нужно закрывать Алиэкспресс, так же как он закрыл белебойский гамаг, обсирающий Джима Раяна на главной:frog29:

1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

Начал играть в Vagrant Story на PSP. За счет арта и режиссуры выглядит качественне современных проектов натыканных в рыле 5 любителями гномов.

да, раньше у Сони были отличные эксы...