Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU В этом году на Свич достаточно эксов выходит (Бая3 и Ксено3 минимум), побольше чем у серикса это точно (у него ровно 0) 

 

:icon_lol:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть фанатом свича в 2022 :troll_face_18:

6 минут назад, Shibito сказал:

Бая3 и Ксено3 минимум

И никакой поддержки от издателей и никакой мультиплатформы. 2 игры в год это сильно :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ты всерьез вспоминаешь об этом устаревшем японском говне для задротов? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срич нужен только в одном случае - если живёшь с бабкой и она не даёт играть в консольки на телевизоре, дабы кинескоп не посадить :troll_face_18:

в любом другом случае мне трудно представить откуда должно браться столько ситуаций для того, чтобы доставать эту лопату

В поездке его хватит на 3 часа, а дома ну никто же не будет играть в портативку в 360р при наличии большого тв и нормальной консоли :troll_face_3:

Впрочем хороших игр даже у срича больше чем у мусорного ведра, тут спору нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:

JasonWU В этом году на Свич достаточно эксов выходит (Бая3 и Ксено3 минимум), побольше чем у серикса это точно (у него ровно 0) 

Бая 3 ещё ладно (хотя дмц5 её уничтожил ещё до выхода), но хреноблейд 3 блин, ты сам во вторую часть играл? Это же буквально одна из худших игр, что я купил в своей жизни. Давай, опиши свои впечатления :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прикиньте - играть на портативной консоли на телевизоре в окне :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

но хреноблейд 3 блин, ты сам во вторую часть играл?


не играл, точно также как не играл в кучу инди говна из геймпасса 

 

5 минут назад, JasonWU сказал:

Shibito ты всерьез вспоминаешь об этом устаревшем японском говне для задротов? :-D

:troll_face_22: после забагованого пиндосского кинца и убогих песочниц - самое то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Ну прикиньте - играть на портативной консоли на телевизоре в окне :Aww-yeah-meme:

такое хотя бы в принципе возможно - вдруг в фаер эмблем приспичит поиграть так сильно, что придётся брать

а вот поводов добавить к своему изысканному интерьеру вот это

2222.jpg

я даже в теории придумать не могу :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

не играл

Нормальное состояние для свитча :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:


не играл, точно также как не играл в кучу инди говна из геймпасса 

Ну тогда ноль вопросов. Свич лучшая консоль для тех кто не играет. 

На втором месте пс5:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Нормальное состояние для свитча :up:


хорошо горишь  :trollface-new:

3 минуты назад, Formalin сказал:

Свич лучшая консоль для тех кто не играет. 


ну так на Свиче достаточно игр и есть выбор, в отличие от консоли где нужно молиться на мультиплеерный шутер на 7/10 и конвейерную гоночку, а играть только из-за подписки так как за большинство игр геймпасса ты бы фуллпрайс никогда бы не выложил :frog33:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

ну так на Свиче достаточно игр и есть выбор

Да? Chorus пойду куплю на свич, или не, Элден Ринг наверное, или может даинг лайт 2, потом поиграю в гонки какие-нибудь, а потом залипну в онлайн шутере или кварри вон, ужастик посмотрю новый. Ах да, ты же забыл что свич есть не только у мариобоев и я вижу какое там разнообразие, когда 90% мультиплатформы в принципе не выходит на консоли или во всратом облачном виде только. А если и выйдет, то как ведьмак 3 "невероятный" порт, просто чудо, в 364р/25фпс. Достаточно у него игр на свиче, покемонов иди каждый год покупать, наворачивай Нин шедевры, это тебе не конвеерные блокбастеры бездушные:icon_lol: Или найди 10 отличий между сплатун 1,сплатун 2 и сплатун 3. Если найдёшь нинтендо тебе скидку сделает, аж 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Chorus

даинг лайт 2

Не ну ради таких игр стоит брать некстген, конечно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно я не видел тут таких сливов и никак не думал, что слит будет шибайта :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

такое хотя бы в принципе возможно

твой подоконник не выдержит :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, nagibator666 сказал:

 

YUCUN3O.jpg

 

 

Судя по этому скрину, у Свитча дальность прорисовки теней выше чем у PS4 и хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Джокер сказал:

На Свича отличные игры, которые я с превеликим удовольствием пройду на ПК на эмуляторе :troll_face_3:

Обновил проц под Ботву 2:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grindders сказал:

Судя по этому скрину, у Свитча дальность прорисовки теней выше чем у PS4 и хуана.

День охренительных историй

moe-lico_22613441_orig_.jpeg

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, pathfinder сказал:

День охренительных историй

moe-lico_22613441_orig_.jpeg

А ещё разрешение выше:rasta:

8 часов назад, Джокер сказал:

На Свича отличные игры, которые я с превеликим удовольствием пройду на ПК на эмуляторе :troll_face_3:

Решил стать ПКбоярином? :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Джокер сказал:

Не ну ради таких игр стоит брать некстген, конечно же 

Ради игр стоит брать некстген. Если перечислять все игры что не вышли на свиче количества знаков на пост не хватит энивэй. 

Как и перечислять сколько нинтендо успела высрать покемонов на свич, пока мариобраза 6ой год ждёт Метроид Прайм 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитч хорошая консоль, если у тебя не было GC, Wii, WiiU. Собраны почти все самые лучшие игры Нинтендо с возможностью играть в портативном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Saturianin сказал:

Холивар 2022.

maxresdefault.jpg

Победа конечно за Аргентиной. 

Не нужно создавать новый аккуант, не нужно бегать с гайдами как создать турецкую карту, да по ценам все равно ниже.

В 27.06.2022 в 01:09, Velldanas сказал:

Выгнали Степана, он пошёл в ПК церковь и решил взять видяху, но ему забыли сказать что на Али не нужно этого делать, в итоге выплакал длиннопост как его надули на 60 тысяч. :Aww-yeah-meme:

https://dtf.ru/hard/1245604-nikogda-slyshite-nikogda-ne-pokupayte-videokarty-na-aliexpress

Просто ору. :QaAIgbl:

Помню тут Чувак Степан всех нищебродами называл,  писал как ему не впадлу переплатить за игры, за качественный товар.

Как же жизнь то помотала нашего элитария. То тройки скупает, то на Али пытается сэкономить.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×