Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

5 минут назад, Truselyandr сказал:

Честно пришёл в магазин и купил за столько, сколько за неё просят.

Подписку так же покупают а не с пистолетом у виска с криками "а ну давай скидку", турецкие сонибои не соврут, фанлостить им нафиг не сдалось.

6 минут назад, Truselyandr сказал:

Я всегда думал что на форуме все сплошные гики энтузиасты

ты еще не видел во что они играют:troll_face_22:

Для понимания, это же тот самый чел, которому покупки в Турции и Аргентине показались нереально сложной и запутанной системой?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Truselyandr что за глупости ты пишешь. Не позорься. Налить пасса с помощью голды - это официальная возможность. У тебя настолько свербит от геймпасса , что ты уже официальные предложения от самих майков считаешь за какие то взломы системы?! 

1 минуту назад, improlight сказал:

Для понимания, это же тот самый чел, которому покупки в Турции и Аргентине показались нереально сложной и запутанной системой?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да я тот самый чел, не пользуюсь Аргентиной на боксе, не пользуюсь Турцией на плойке, не чипирую switch и честно покупаю игры на дисках либо в цифре. Нужен онлайн наливаю голд, нужна подписка наливаю сразу геймпасс. Неужели я один такой на весь форум? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Идиот не иначе :troll_face_18:

16 минут назад, Truselyandr сказал:

всегда думал что на форуме все сплошные гики энтузиасты, которые честно покупают игры которые любят, даже если это выходит дороже. А тут сплошь потребители контента, которые каждую копейку считают чтобы выгоднее купить возможность временно поиграть. А издатели только и рады воздух вам продавать ведь после окончания подписки у вас ничего не остаётся.

Я думал вчера Драйвер тут кринжанул, так кринжанул. А тут новый пассажир. Это так плойка на людей негативно действует? Там радиация что ли излучается какая то особенная?

2 минуты назад, Truselyandr сказал:

честно покупаю игры в цифре.

18 минут назад, Truselyandr сказал:

А издатели только и рады воздух вам продавать

:misc:

3 минуты назад, Truselyandr сказал:

Идиот не иначе

Ну тут хоть сам понимает 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Я думал вчера Драйвер тут кринжанул, так кринжанул. А тут новый пассажир. Это так плойка на людей негативно действует? Там радиация что ли излучается какая то особенная?

Причем тут плойка? Я коробокс люблю не меньше. :troll_face_19:

Truselyandr ну так сам издатель дает тебе выбор купить за фулл, подождать скидку или поиграть по подписке. И это самое главное. А то наврят ли бы я купил такие проекты за фулл как Плаг Тэйл  или Психонавты. А подписка дала мне возможность понять что игры то подходят под мои предпочтения, и я их прошел до конца. 

4 минуты назад, Truselyandr сказал:

Да я тот самый чел, не пользуюсь Аргентиной на боксе, не пользуюсь Турцией на плойке, не чипирую switch и честно покупаю игры на дисках либо в цифре. Нужен онлайн наливаю голд, нужна подписка наливаю сразу геймпасс. Неужели я один такой на весь форум? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Идиот не иначе :troll_face_18:

Сейчас на тебя нападут

DeadPositiveAmphiuma-max-1mb.gif

1 минуту назад, 3edd сказал:

Truselyandr ну так сам издатель дает тебе выбор купить за фулл, подождать скидку или поиграть по подписке. И это самое главное. А то наврят ли бы я купил такие проекты за фулл как Плаг Тэйл  или Психонавты. А подписка дала мне возможность понять что игры то подходят под мои предпочтения, и я их прошел до конца. 

Это хорошо, но. Ты правильно сказал попробовал по подписке, поиграл, понравилось и наверное захотелось купить для коллекции. Вот тут ты и за подписку заплатил и игру купил

Не зря же майки скидку дают на покупку игр по подписке :frog33:

Сейчас пойдут замечательные рассказы что если не купишь за фулпрайс , а будешь качать по подписке, то потом все игры деградируют, будут хуже и их будет мало. 

Только что, nagibator666 сказал:

Сейчас пойдут замечательные рассказы что если не купишь за фулпрайс , а будешь качать по подписке, то потом все игры деградируют, будут хуже и их будет мало. 

А это не так? Это уже видно по некоторым играм что выходят у Майков в ближайшее время. Но они не виноваты, это рыночек порешал. Всегда же приятней играть в игры не за 70 баксов за штуку, а сразу во всё подряд за "честный" доллар. Майки ведь разрешают :troll_face_22:

Truselyandr я всегда отмечал этот большой плюс подписки. И бо есть игры что я брал на старте, и до сих пор не пройденны. Не то что бы Секира была плохая, просто требовательна к моему времени. Пришлось покупать дважды хД

7 минут назад, nagibator666 сказал:

Не то что через 2 года за 5$ купить диск, поддержать разработчика за честные деньги.

1 минуту назад, RGR сказал:

Не то что через 2 года за 5$ купить диск, поддержать разработчика за честные деньги.

А какой такой игре за 5 баксов? Лимитированное издание triange strategy за 100? Или может коллекционка elden ring за 200? А быть может вы про самое дорогое издание Horizon: Forbidden west за 300 евро. Уж кто, кто а я всегда поддерживаю любимых разработчиков.

Большинство пользователей никогда бы не купили те замечательные игры из геймпасса за фуллпрайс или даже по скидке. Ну а раз дают одной большой кучей, то можно поиграть (скачать) и рассказывать какой я ОИЦ :icon_lol:

Shibito думается мне, у каждого свой опыт использования геймпасса:upset:

39 минут назад, Shibito сказал:

Большинство пользователей никогда бы не купили те замечательные игры из геймпасса за фуллпрайс или даже по скидке. Ну а раз дают одной большой кучей, то можно поиграть (скачать) и рассказывать какой я ОИЦ :icon_lol:

Большинство пользователей нинтендо никогда бы не купили что-то кроме аниме получается

3 часа назад, nagibator666 сказал:

если тебе завезли в игру три ветки прокачки ,то это не значит что игра становиться РПГ :frog33:

Вот что значит что у сонибоев больше нет собственных РПГ игр. давно ору с местных определений жанров. ГОВ у них РПГ.тлоу - сервайвол хорррор, ретчет - платформер :witcher3:

Слушайте знатока жанра у которого Диско не РПГ :troll_face_20:

3 часа назад, 3edd сказал:

Fanlost Старфилд можно купить и за фулпрайс ;) к тому же пасс не все покупают за 1$ как тут принято считать. 

Можно вон купить в МВидео годик за 19к :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Dragn сказал:

Можно вон купить в МВидео годик за 19к 

Вот только какое это отношение имеет к МС :troll_face_3:

1 час назад, 3edd сказал:

А то наврят ли бы я купил такие проекты за фулл как Плаг Тэйл 

А я вот купил, когда игра вышла. Отличная штука :troll_face_20: Слипер хит

19 минут назад, Dragn сказал:

Слушайте знатока жанра у которого Диско не РПГ 

А теперь найди точную цитату. :troll_face_3:

1 час назад, Truselyandr сказал:

А какой такой игре за 5 баксов? Лимитированное издание triange strategy за 100? Или может коллекционка elden ring за 200? А быть может вы про самое дорогое издание Horizon: Forbidden west за 300 евро. Уж кто, кто а я всегда поддерживаю любимых разработчиков.

Да вы задрали уже со своей поддержкой. Как мантру уже тут повторяете. Подписка эта тоже поддержка или как по твоему игра попадает в подписку?! 

1 час назад, Shibito сказал:

Лол, они и по подписке не играю, а максимум запускаю до меню. Только тут бравируют. 

Причем это легко проверяется по статам ачивок, где мизерный процент "половых" получен.

К чему я это всё начал вообще? Мне лично глубоко плевать на чём и каким образом вы играете. Я в чужой карман не лезу и не хочу никого учить как жить. Просто немного грустно осознавать что самый большой русскоязычный форум на игровую тематику, где каждого второго пользователя хлебом не корми а дай в очередную игрулю погонять, не видит очевидного, а именно что игровая индустрия катится в бездну вечных микротранзакций, игр сервисов, подписок на любой вкус и карман а крупные игры выходят всё реже и все как один беззубые, на каждую новую игру мы вспомним с пяток старых, откуда были взяты идеи и концепты. А чём можно говорить, если практически все экшены от 3 лица сегодня, строятся на "инновациях" которые были заложены ещё в первом gears of war 2006 года. И вместо того чтобы хоть как-то бороться с этим и голосовать рублём за то что мы так любим и хотим видеть, я всё чаще вижу людей которые только оправдывают такие изменения и их главный аргумент это, банальная экономия денег. Пока ещё не видно всей катастрофы, и сейчас кажется что это самое выгодное предложение из всех возможных, но на самом деле, мы медленно но уверенно приближаемся к кризису видеоигр образца 83 года. Период когда игр было так много а качество было настолько низким что люди просто плюнули на всё и перестали вообще хоть что-то покупать и играть. Я не хочу повторения такого сценария, и стараюсь по возможности это остановить. (Хоть в этом и мало смысла и с меня все смеются). И если всего этого не видят даже пользователи гамага, то обычные игроки и подавно. Если ничего не поменяется и тенденция будет продолжаться в том же духе, то нам, хардкорным игрокам и энтузиастам остаётся только :frog35:

P.s. А если по теме, то плойка всяко лучше коробокса, тут вы ничего не поделаете :troll_face_22:. И даже алкаш Райан, который из-за всех сил пытается подпортить репутацию сонички малышки, не в силах запороть почти 30 летний бренд PlayStation. А Филя конечно молодец и широк, но пока он улыбается на сцене и пополняет пасс контентом, его студии пинают болт и делают вид что работают.