Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

1 час назад, Truselyandr сказал:

А это не так? Это уже видно по некоторым играм что выходят у Майков в ближайшее время.

А у Сони? Вон сонибои третье поколение носятся с этими доводами, а игр меж тем все меньше, качество падает, так еще вон теперь и порты на ПК подьехали с онлайн дрочильнями. То есть вся ваша хваленная поддержка ни стоит ни фига и Сони абсолютно там же где и Майки. 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

А у Сони? Вон сонибои третье поколение носятся с этими доводами, а игр меж тем все меньше, качество падает, так еще вон теперь и порты на ПК подьехали с онлайн дрочильнями. То есть вся ваша хваленная поддержка ни стоит ни фига и Сони абсолютно там же где и Майки. 

Соня по тому же пути пошла, просто они ещё в догоняющих и это не так видно пока.

1 минуту назад, Dragn сказал:

Лол, они и по подписке не играю, а максимум запускаю до меню. Только тут бравируют. 

Причем это легко проверяется по статам ачивок, где мизерный процент "половых" получен.

Не все же такие трофи дрочеры как ты. Для многих как раз подписка - это способ понять нравиться игра , нет. Это ты готов хоть Майонез до комплита дрочить. Люди просто после работы игры запускают. Кстати, у вас некоторые вон игры так играют купленные. Вот это особая ржака

Только что, Truselyandr сказал:

Соня по тому же пути пошла, просто они ещё в догоняющих и это не так видно пока.

Как же она могла пойти по этому пути если у нее не было до недавнего времени подписок, а сонибои все дружно поддерживают разрабов?!

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Да я тот самый чел, не пользуюсь Аргентиной на боксе, не пользуюсь Турцией на плойке, не чипирую switch и честно покупаю игры на дисках либо в цифре. Нужен онлайн наливаю голд, нужна подписка наливаю сразу геймпасс. Неужели я один такой на весь форум? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Идиот не иначе :troll_face_18:

Честно говоря я думал, что после недавних событий среди российских геймеров исчез тот самый вид, которые «давайте поддержим разбаточика с помощью 80 евро». Ну да ладно, заноси дальше, а мы пока будем адаптироваться к новым реалиям с Турцией и Аргентиной без каких либо угрызений совести. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, nagibator666 сказал:

Не все же такие трофи дрочеры как ты. 

Сказал человек, который их взламывает :-D

Для многих как раз подписка - это способ понять нравиться игра , нет.

И гонять Форцу, да 

Dragn трофи (Слово удалено системой) пытается в очредной раз уличить меня в каком то взломе. Ты там аккуратнее, сначала бегаешь за мной с каким то взломом, потом уже телики начнешь на подоконники ставить

3 минуты назад, Dragn сказал:

И гонять Форцу, да 

да хоть в хало. В том то и плюс геймпасса, что игр всегда хватает. 

в очредной раз уличить 

Зачем тебя уличать, когда сам ачивками обмазываешься? Что за странное двуличие :rolleyes07:

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

да хоть в хало. В

Да хоть в Гирзы => вернуться к пункту про Форцу => вернуться к пункту про Хало => ...

1 минуту назад, Dragn сказал:

Зачем тебя уличать, когда сам ачивками обмазываешься? Что за странное двуличие :rolleyes07:

Есть разница с просто любителя выбить в интересной для него игры ачивки, может даже комплит, от таких как ты , который готов даже в говно играть , лишь бы плОтинка или 1000г. До сих пор вон с Питосом орем с твоего комплита блидинг эйдж и особенно Кроссфаера

Да хоть в Гирзы => вернуться к пункту про Форцу => вернуться к пункту про Хало => ...

Ну да геймпасс же только из Форзы , Хало и Гирей состоит. :QaAIgbl:

20 минут назад, nagibator666 сказал:

который готов даже в говно играть , лишь бы плОтинка или 1000г

Что ты несёшь :rolleyes07:

20 минут назад, nagibator666 сказал:

особенно Кроссфаера

Который вы с ним вместе не закомплитили, да? Что за двуличие (2) :rolleyes07:

1 час назад, nagibator666 сказал:

Есть разница с просто любителя выбить в интересной для него игры ачивки, может даже комплит, от таких как 

Это кстати отдельный рофл. Кул стори от Нагибатора, который пару часов набивал консольные команды в Сабнавтике, чтобы получить 1000г, но не играть в игру :-D:upset: 

25 минут назад, Dragn сказал:

Это кстати отдельный рофл. Кул стори от Нагибатора, который пару часов набивал консольные команды в Сабнавтике, чтобы получить 1000г, но не играть в игру :-D:upset: 

Всё ещё лучше чем наворачивать майонез по честному :troll_face_22:

23 минуты назад, VERTEX сказал:

Всё ещё лучше чем наворачивать майонез по честному :troll_face_22:

В чем разница? :rolleyes07: 

9 часов назад, Dragn сказал:

А я вот купил, когда игра вышла. Отличная штука :troll_face_20: Слипер хит

Надо будет вернуться пройти еще раз перед сиквелом. У меня были свои сомнения в свое время =)

Ачивки не важны от взламывателя ачивок:mario1:

Это примерно так же если бы человек с лишним весом сказал худоба не важна и побежал откачивать жир

Годовар пусть мне и не интересен, но уважаю Кори Барлога

Цитата

"Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

https://gamemag.ru/news/168568/cory-barlog-on-starfield-june-2022

10 часов назад, Truselyandr сказал:

не видит очевидного

бро, последние лет 5 это только и обсуждают

10 часов назад, Dragn сказал:

ачивок, где мизерный процент "половых" получен.

Пацаны, чо за половые ачивки? Как получить, штаны снимать надо? Какие подводные?:troll_face_5:

37 минут назад, Gk4man сказал:

Пацаны, чо за половые ачивки? Как получить, штаны снимать надо? Какие подводные?:troll_face_5:

Прологовых* 

Но я вижу ты и с половыми не растерялся. :troll_face_21:

Прологовых* 

Но я вижу ты и с половыми не растерялся. :troll_face_21:

По твоему сообщению я понял, что зашкварно без половых ачивок играть, теперь уже поздно исправлять опечатку:57a8bd5e46b2e_FROG18:

2 часа назад, Gk4man сказал:

Пацаны, чо за половые ачивки? Как получить, штаны снимать надо? 

именно , это когда как у Драгна нет жизни, но зато есть секс с ачивками, где ты сутками их дрючишь.

3 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Годовар пусть мне и не интересен, но уважаю Кори Барлога

https://gamemag.ru/news/168568/cory-barlog-on-starfield-june-2022

Филя тоже не промах :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Цитата

С нетерпением жду возможности насладиться God of War, когда он выйдет. И спасибо вам и вашей команде за потрясающую работу по созданию вещей, которые мы любим. Спасибо.

https://newxboxone.ru/2022/07/fil-spenser-s-neterpeniem-zhdet-novyj-god-of-war.html

Цитата

Фил Спенсер «с нетерпением» ждет новый God of War

А свои игры не ждёт. :troll_face_2:

У Фили отличный вкус на игры! Жаль, что не на иксбоксовские

Только что, ALF_9010 сказал:

А свои игры не ждёт. :troll_face_2:

Нет, он уже в них поиграл и Ексайтед от того когда же и мы сможем в них поиграиь и насладится :57a8bd5a43147_FROG2: