Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

166 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Posted (edited)
5 минут назад, Preacher сказал:

Ты тут в 22 веке не мог найти посредника для магазина по первой же ссылке, но при этом в 2011 заказывал из-за бугра? Как это работает? 

может потому что в 2011 не было санкций, можно было оплачивать с российский карт и не было проблем с доставкой в Россию?:57a8bd5a0af02_FROG1:

плюс у того посредника, что скинул импролайт, оплата только криптой

плюс смысл в посреднике если в немецких магазинах тоже солд аут комплекта, который мне нужен?

Edited by Fanlost

22 минуты назад, Fanlost сказал:

может потому что в 2011 не было санкций, можно было оплачивать с российский карт и не было проблем с доставкой в Россию?:57a8bd5a0af02_FROG1:

плюс у того посредника, что скинул импролайт, оплата только криптой

плюс смысл в посреднике если в немецких магазинах тоже солд аут комплекта, который мне нужен?

Ладно, про руль уже перестало быть смешным, просто pathetic, а когда ты демонс соулс уже начнёшь? Вроде тоже обещал навернуть:frog23:

3 минуты назад, Formalin сказал:

а когда ты демонс соулс уже начнёшь? Вроде тоже обещал навернуть:frog23:

сразу после того как ты поиграешь в гугл карты

Почему вместо 90+ "экза" МС ты предпочитаешь наворачивать порт багснакса вопрос на засыпку...

1 минуту назад, Fanlost сказал:

Почему вместо 90+ "экза" МС ты предпочитаешь наворачивать порт багснакса вопрос на засыпку...

Так я и не говорил что играю во все 90+ игры на свете:upset:

Я угораю над твоим враньём а не над тем что ты во что-то не играл,если что 

Posted (edited)
6 минут назад, Fanlost сказал:

Или Нагибатор в Море Воров, которое великолепная игра и которая совсем изменилась :-D

Edited by Dragn

17 минут назад, Dragn сказал:

Или Нагибатор в Море Воров, которое великолепная игра и которая совсем изменилась :-D

Или фанлост в демонс соулс

Или фанлост в гт7

Или фанлост в сакбоя 

Или фанлост в Сифу:frog31:

1 час назад, Preacher сказал:

Ты тут в 22 веке не мог найти посредника для магазина по первой же ссылке, но при этом в 2011 заказывал из-за бугра? Как это работает? 

Забей, если у человека стоит цель не купить что нужно, а лепить забавные отмазы, значит оно ему и нафиг не нужно на самом деле :icon_lol:

Когда у человека стояла цель попить пиво с корешами, он продал сониэкз ордер, ради цели фанлост готов на всё. :frog40:

1 минуту назад, Preacher сказал:

Когда у человека стояла цель попить пиво с корешами, он продал сониэкз ордер

:troll_face_6:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

17 минут назад, improlight сказал:

Забей, если у человека стоит цель не купить что нужно, а лепить забавные отмазы, значит оно ему и нафиг не нужно на самом деле :icon_lol:

если ты найдёшь способ купить тот комплект, который мне нужен - новый, я его куплю и здесь запруфаю

хорош флудить :troll_face_3:

1 минуту назад, Fanlost сказал:

если ты найдёшь способ купить тот комплект, который мне нужен - новый, я его куплю и здесь запруфаю

хорош флудить :troll_face_3:

Способы есть, но закономерный вопрос - нафига мне чето для тебя искать, если ты даже загуглить два слова не можешь уже 3 месяца? :upset:

12 минут назад, improlight сказал:

Способы есть, но закономерный вопрос - нафига мне чето для тебя искать, если ты даже загуглить два слова не можешь уже 3 месяца? :upset:

чтобы доказать, что действительно вру, а не балаболить на пустом месте
ведь если ты найдёшь вариант, а я им не воспользуюсь, то тогда моё враньё будет доказано
А пока это лишь ваши с формалином фантазии

2 минуты назад, Проверенный инсайдер сказал:

Ну основу для руля фанатек ты не для дестракшен олстар купил ведь:icon_lol:

Для F122, корсы и фм. База на всех платформах работает. :troll_face_3:

6 минут назад, Fanlost сказал:

чтобы доказать, что действительно вру, а не балаболить на пустом месте
ведь если ты найдёшь вариант, а я им не воспользуюсь, то тогда моё враньё будет доказано
А пока это лишь ваши с формалином фантазии

Какие фантазии лол, я себе базу фанатека и два руля заказал без каких либо проблем с Германии. Будем и дальше рофлить с твоей беспомощности :icon_lol:

8 минут назад, improlight сказал:

Какие фантазии лол, я себе базу фанатека и два руля заказал без каких либо проблем с Германии. Будем и дальше рофлить с твоей беспомощности 

потому что ты взял какой-то говноруль с логотипом иксбокс, а мне нужен официально рекомендованный Сони и Polyphony Digital руль разработанный специально для GT7

долго прикидываться будешь? 

Для гт 7 какой-то особенный руль нужен? Видимо с дополнительной кнопкой покупки доната. 

Только что, Fanlost сказал:

потому что ты взял какой-то говноруль с логотипом иксбокс, а мне нужен официально рекомендованный Сони и Polyphony Digital руль разработанный специально для GT7

долго прикидываться будешь? 

Не позорься плиз, мои «говнорули» стоят в 3 раза дороже и по качеству на 3 головы выше, чем убогая пластмассовая баранка, которую сим рейсеры даже за 50 евро с трудом слить на вторичке не могут.

Но это безусловно идеальный вариант навара, чтобы впарить сонихомяку типа тебя ее в бандле за 850 евро :troll_face_18:

К слову во времена более зелёной травы рули трнсмастер  с того гт и кнопкой пс стоили в магазах по 4к , Где-то 11- 12 год это был, гарант качества, не иначе. 

12 минут назад, improlight сказал:

Не позорься плиз, мои «говнорули» стоят в 3 раза дороже и по качеству на 3 головы выше, чем убогая пластмассовая баранка, которую сим рейсеры даже за 50 евро с трудом слить на вторичке не могут.

Но это безусловно идеальный вариант навара, чтобы впарить сонихомяку типа тебя ее в бандле за 850 евро :troll_face_18:

сорри, но в вопросе выбора руля я без сомнений доверюсь Ямаучи, а не человеку с зелёным ником  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не удивлюсь если телевизор в окне - это была тоже чья-то гениальная рекомендация :icon_lol:

2 часа назад, Проверенный инсайдер сказал:

Gran Turismo 7

PS5

104.64h

:troll_face_18:

А меня Формалин спрашивает "кто играет в гт7" :icon_mad:

Posted (edited)
6 минут назад, Dragn сказал:

А меня Формалин спрашивает "кто играет в гт7" :icon_mad:

Я не знаю что сказать в оправдание импролайта тут :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Formalin

сонибои топят за сониэкзы, но в них не играют. билибои обсирают сониэкзы, а сами в них играют. что происходит? :57a8bd5cb224b_FROG12: