Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

20 минут назад, Dragn сказал:

Без побед :troll_face_4:

та вроде в этом году по продажам конослек ноздря в ноздрю

И это без эксов бокса и пэжащейся изо всех сил соньки :57a8bd5c741d1_FROG11:

Форспоукен в январе :troll_face_22:

А разрабов ГоВа кранчат жестко, похоже :frog40: 

Выйдет в ноябре или получится как с Хорайзен, ребят :frog23:

Posted (edited)
2 часа назад, Yuretz сказал:

та вроде в этом году по продажам конослек ноздря в ноздрю

И это без эксов бокса и пэжащейся изо всех сил соньки :57a8bd5c741d1_FROG11:

"Кому важны ваши готи/продажи и тд"? © билибои :troll_face_14:

И ты не забывай мне плюсики ставить за ГоВ :troll_face_9:

Edited by Dragn

И в Гове апргрейд еще за бабосы с пс4 на пс5 :-D

1 минуту назад, Dragn сказал:

забывай мне плюсики ставить з

еще не вышел. Обождем :57a8bd5bc0908_FROG8:

2 часа назад, Arystan сказал:

Анонс даты релиза невнятный. Обычно вместе с масштабным трейлером (игровым) выкатывают, тем более что все катсцены в предыдущей игре были на движке и большинство уан шотом. Видимо кранчат жестко, что даже времени нет вменяемый трейлер собрать, что пришлось ЦГшкой сторонней отделываться. 

и не говори.

есть большие шансы, что перенесут

3dZZx90.gif

После этого тизера только один вопрос: этот кринж сонибои считают готи и событием века? :QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl:

Цитата

Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

если сони в итоге родит эмуль пс3, то за прирост разрешения и фепеес тоже будет брать 10 бачей :troll_face_26:

4 минуты назад, Good Hunter сказал:

если сони в итоге родит эмуль пс3, то за прирост разрешения и фепеес тоже будет брать 10 бачей :troll_face_26:

Если сони родит эмуль пс3, я готов за прирост разрешения и фепеес не то что 10 баксов отдать, я готов заново купить все свои пс3 игры :frog29:

1 час назад, Truselyandr сказал:

Если сони родит эмуль пс3, я готов за прирост разрешения и фепеес не то что 10 баксов отдать, я готов заново купить все свои пс3 игры :frog29:

Типичный адепт сонидойки :Aww-yeah-meme:

Поэтому у нас через 8 лет уже ремейки ремастеров клепают и продают одно и тоже в n-ный раз.

Posted (edited)
11 часов назад, Helic сказал:

Согласен, картинка со студиями куда больше эмоций вызывает, тем более, она расширяется постоянно, есть что обсудить, на что надеяться. 

Тут сиджиаи не любят, но ты как я погляжу уже в новой, красивой обуви:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Greidis

49 минут назад, Greidis сказал:

Тут сиджиаи не любят, но ты как я погляжу уже в новой, красивой обуви:57a8bd5c741d1_FROG11:

Это катсцена!:clever:

3 часа назад, Greidis сказал:

У Сони такие ролики последние несколько лет выходят для каждого экза почти. Геймплей уже показывали. Я не понимаю в чем проблема. 

биллибои не видят разницы между cgi игры, которая выходит через 5 месяцев с игрой которая выходит через 5 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
15 минут назад, CRIMATOR сказал:

биллибои не видят разницы между cgi игры, которая выходит через 5 месяцев с игрой которая выходит через 5 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

потому что шо то говно, шо это. :frog33:

я не против маркетингова коротыша для тв и маркетинговых экранов, но не вот это, что они показали, после больше года молчания, с учетом того что первый трейлер геймплейный особо не радовал. 

Этот трейлер бы подошел за месяц до выхода, крутить по телеку, а не сейчас. Такое чувство что должен был быть нормальный геймплей, но что-то сорвалось (отсюда и переносы) и быстро вывалили заготовленный сиджиай. 

Edited by Greidis

Через 5 месяцев выходит - показывают 30 секунд cgi :troll_face_18:

49 минут назад, CRIMATOR сказал:

Не обобщай, я вижу разницу между говноваром и россомахой:troll_face_23:

7 минут назад, Formalin сказал:

Не обобщай, я вижу разницу между говноваром и россомахой:troll_face_23:

продуктивность инсомниаков примерно x5 студий МС :57a8bd5a0af02_FROG1:

44 минуты назад, Greidis сказал:

потому что шо то говно, шо это. :frog33:

только после первого говна ты гарантированно увидишь геймплей через месяц другой, а у другого еще ждать года до этого момента 

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

только после первого говна ты гарантированно увидишь геймплей через месяц другой, а у другого еще ждать года до этого момента 

Согласен, расомаху еще пару годиков подождать придется:57a8bd5c741d1_FROG11:

Только что, Greidis сказал:

Согласен, расомаху еще пару годиков подождать придется:57a8bd5c741d1_FROG11:

Один фиг раньше фейбла :57a8bd5c741d1_FROG11:

25 минут назад, CRIMATOR сказал:

продуктивность инсомниаков примерно x5 студий МС 

Надо будет вспомнить это сообщение в 23ем когда анонсируют перенос второго паука:icon_lol:

Насколько же глубоко отчаяние билибоев, если прицепились к ролику суть которого в дате :-D

16 часов назад, Preacher сказал:

Там вроде негров не было. В частях с пс2, 3

в Греции не было)

17 часов назад, Fanlost сказал:

А вот и первое ГОТИ на каррент гене из сониэкзов подъехало

и далеко не последнее

а когда у мусорки намечается готи?

н6 кстати не поиграть в игру года. либо только в 20 фпс 1080р версию пс4 с пастген графоном

хотя он же теперь под пекаря мимикрирует, за графон поясняет, но это другое, тут ему и 20 фпс с лоурезом сойдёт :QaAIgbl:

ВСМЫСЛЕ? Хало инфинит же готи

31 минуту назад, Formalin сказал:

Надо будет вспомнить это сообщение в 23ем когда анонсируют перенос второго паука:icon_lol:

только это ничего не изменит - даже если выйдет в 24. Три AAA игры за 4 года :icon_lol: