Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Ну вот тебе 2018

 

https://www.redbull.com/be-nl/beste-games-2018

 

Рдр2, а не ГоВ 

А остальные годы?))

Странный список у них, гов задинамили оО

 

10 минут назад, Grindders сказал:

Могу даже статистику подкинуть - в 2020 году, когда Тлоуп2 стала игрой года, было роздано 640 наград, а в 2021 - 390.

 

Куда делось больше 200 порталов, которые выдали Тлоуп2 игру года в 2020?

Дрюкманн сам создавал СМИ однодневки, почему я не удивлен...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Ну вот тебе 2018

https://www.gameawards.net/2020/09/2018.html

 

Их награды в 2018 году не учитываются списком ГОТИ. Только в 2020, когда они дали награду Тлоуп2. Но, как я уже сказал, это лишь один из примеров. Таких сайтов много. Весь список есть на соответствующем сайте: я все не чекал, но там можно найти и блог о еде, который в 2020 году вдруг решил дать Игру года Тлоуп2, и политические сайты, которые вдруг тоже решили написать про игры и т.д. И все это именно в 2020.

 

Схема проще некуда: открываете сайт и сравниваете издания, которые выдавали награды Тлоуп2 в 2020 году с изданиями, которые раздавали награды в 2021.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Да пожалуйста. Red Bull Бельгия дал награду The Last of Us 2 в 2020 году. https://www.redbull.com/be-nl/beste-games-2020 Ни в 2019, ни в 2021, ни даже в 2018 они никому наград не давали. Но это так, один пример из кучи. Говорю же, гуглится легко.

 

Могу даже статистику подкинуть - в 2020 году, когда Тлоуп2 стала игрой года, было роздано 640 наград, а в 2021 - 390.

Я вполне уверен, что в этих 200 потерянных изданиях есть и те, чья непрофильность позволяет выдавать награды только потому что год на игры был хайповым. И я вполне допускаю, что некоторые из этих 200 изданий - тупо однодневки, но я никогда не поверю, что Сони решила заплатить всем 200 изданиям калибра Ред Булл Бельгии и Ред Булл Испании тупо ради того, чтобы ГОТИ у их игры было на одну больше. Это как минимум смешно, как максимум шиза. Это примерно как в претензию к игре причислять невозможность стрелять по религиозным предметам в синагоге просто потому, что Дракманн еврей и он так захотел, или обвинять того же Дракманна в том, что он всегда ненавидел Джоэла и именно поэтому его настигла такая участь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

А остальные годы?))

Странный список у них, нов задинамили оО

Ну, видно у них не секут в правильных ссылках. Я не вижу смысла в кривом нидерландском сайте лазить. 

 

5 минут назад, Grindders сказал:

https://www.gameawards.net/2020/09/2018.html

 

Их награды в 2018 году не учитываются списком ГОТИ. Только в 2020, когда они дали награду Тлоуп2. Но, как я уже сказал, это лишь один из примеров. Таких сайтов много. Весь список есть на соответствующем сайте.

Ты же понимаешь, что это неофициальный сайт? И ни одна компания не вписывает себе готи через него?))

 

Тем более до этого сайта все юзали готипикс, который сам выбирал как хотел в итоге в 2019 не захотел Десу дать ГоТИ, лол

 

Конспирологи

 

Ну и ксо это Реддбул. Даже у Плейбоя давно есть секции по играм. Вот прям вижу как Сони бегает им платить приличные деньги за готи :icon_lol:

 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер ну тут уж, как говорится, правды мы никогда не узнаем. Просто есть любопытный факт, который мне показался забавным. Я думал все про это давно знают, но увидев переписку в теме, решил о нем сообщить. 

 

12 минут назад, Джокер сказал:

Это примерно как в претензию к игре причислять невозможность стрелять по религиозным предметам в синагоге просто потому, что Дракманн еврей

Я никогда не ставил это в пику игре, мне было бы интересно просто обсудить эту тему, но, к сожалению, обсуждение по теме Тлоуп2 как-то не очень складывается в интернете - все либо топят ЗА игру, либо ПРОТИВ игры. Нет какого-то усредненного поля и меня это расстраивает.

 

12 минут назад, Джокер сказал:

или обвинять того же Дракманна в том, что он всегда ненавидел Джоэла и именно поэтому его настигла такая участь. 

Точно также. Я не считаю, что Дракманн ненавидел Джоэла, но мне кажется у Дракманна очень своеобразное прочтение первой части и многих ее моментов, которое не сходится не только с мнением большого количества людей, но даже с актерами, которые работали над игрой. Мне опять же хотелось бы обсудить этот нюанс, узнать что люди думают, но и это, как мне кажется, невозможно реализовать нормально, увы.

 

11 минут назад, Dragn сказал:

Ну и ксо это Реддбул

 

Я правда не очень понимаю, почему ты зацепился за Редбулл, если там гораздо больше сайтов. Как я уже сказал, разница в более чем 200 изданий. Я просто тыкнул в Редбулл Бельгия, потому что он первым попался мне на глаза. Ну и Ред Булл Испания, потому что их ГОТИ Тлоуп2 учлась, а они вообще потом свою статью удалили. Но награду при этом назад не отобрали.

 

11 минут назад, Dragn сказал:

Ты же понимаешь, что это неофициальный сайт? И ни одна компания не вписывает себе готи через него?))

Ну да, это сайт для отслеживания Готи-наград, которые компании вписывают своим играм.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2020 один Рэдбулл дал готи ласт 2. Другой Цушиме.

 

В 2021 Метройду.

 

И это с геймавардс :icon_lol: 

 

Заговоры, да :-D

6 минут назад, Grindders сказал:

правда не очень понимаю, почему ты зацепился за Редбулл, если там гораздо больше сайтов. Как я уже сказал, разница в более чем 200 изданий. Я просто тыкнул в Редбулл, потому что он первым попался мне на глаза.

Ну ты вот привел и по итогу они готи в 2018 дали Рдр2 и говоришь, что они готи не давали. :upset: все остальные примеры такие же? :icon_lol:

 

Я не отрицаю, что есть просони издания, Пронин и промайковые, но 200 изданий? Лол.

 

Значит в 2013 тоже Сони заплатила. И в 2018. Если уж перебили ГТА и рдр :-D

10 минут назад, Grindders сказал:

Ну да, это сайт для отслеживания Готи-наград, которые компании вписывают своим играм.

Этим сайтом как и готипикс занимается один человек, который агрегирует издания в силу своих сил и вкусов :icon_lol: У готипикс раньше кидали в комментариях ссылки, потом он вырубил и стал себя вести странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Джокер сказал:

что Сони решила заплатить всем 200 изданиям калибра Ред Булл Бельгии и Ред Булл Испании тупо ради того, чтобы ГОТИ у их игры было на одну больше

"Не тупо"

i?id=2a60f037d32a21067c3a746836c69fdf-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

"Не тупо"

i?id=2a60f037d32a21067c3a746836c69fdf-48

Этот бы просто пропил деньги, так что не канает аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вся политика компании вертится вокруг метаскора и готи, лол.. фанаты подсажены на выдуманные награды от "ценителей". Тупо , лол. 

И не надо заносить бабло , что бы поиметь чью-то хорошую оценку в наше время. Почему сразу мысли о чемоданах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

"Не тупо"

i?id=2a60f037d32a21067c3a746836c69fdf-48

Интересно на что тратит деньги Фил? Даже на обещания у него бюджет видно заканчивается :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Интересно на что тратит деньги Фил? Даже на обещания у него бюджет видно заканчивается :upset:

Лучший сервис, лучшая консоль. Лучшая обратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Тут вся политика компании вертится вокруг метаскора и готи, лол.. фанаты подсажены на выдуманные награды от "ценителей". Тупо , лол. 

Тебе напомнить про Беседку и Обсидиан с Вегасом? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал тут Цусиму, экспозиция просто через край. "Так, племянник, быстренько мне накидай экспозицию про наши ценности, чтобы игроки быстро поняли". "Так, быстренько накидали экспозиции про Джина и его отца!".

 

И это только первый час.

 

Эта игра точно лучше тлоу2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Лучшая обратка.

Лучшая это где часть версий с Вана без Х улучшений (которые хуже пс4 базовой)? Питос как-то на это не смог ответить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и уроки экспозиции от Кхотун-хана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA  Я поиграл часов 15-20, потом бросил. Бездушная дрочильня, к сожалению, только доспехи красивые. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Лучшая это где часть версий с Вана без Х улучшений (которые хуже пс4 базовой)? Питос как-то на это не смог ответить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Разве она не зависит и от разрабов?  А у кого лучше, кстати :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

12 минут назад, Dragn сказал:

Тебе напомнить про Беседку и Обсидиан с Вегасом? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Майки лишь следуют тенденциям. Соня же бежит вперде. 

Хотя с играми  сервисами чуть позже может смешно получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Разве она не зависит и от разрабов?  А у кого лучше, кстати :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Шо то шо то :troll_face_3: Просто странно бегать с "лучшей обратной", когда на пс5 куча игр идёт в версиях лучше бокса. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

только доспехи красивые. 

Откуда душа у изначально повёрнутой на коммерческом успехе соньке.

Только что, Dragn сказал:

Шо то шо то :troll_face_3: Просто странно бегать с "лучшей обратной", когда на пс5 куча игр идёт в версиях лучше бокса. 

 

 

Давно ли ? И после обновы как эти версии идут на Хуанхэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

можно найти и блог о еде, который в 2020 году вдруг решил дать Игру года Тлоуп2

"вкусили" шедевр и премию вручили, всё логично :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Давно ли ? И после обновы как эти версии идут на Хуанхэ))

Ну как там Блэк Флаг? Повысили с 900п? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shibito сказал:

Бездушная дрочильня, к сожалению, только доспехи красивые. 

Интересно ты Halo infinite описал, но где там красивые доспехи? Эти что-ли? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

halo-infinite-spartan-squad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shibito сказал:

FreeFCA  Я поиграл часов 15-20, потом бросил. Бездушная дрочильня, к сожалению, только доспехи красивые. 

 

лол это самая душевная дрочильня на рынке

18 минут назад, Yuretz сказал:

Откуда душа у изначально повёрнутой на коммерческом успехе соньке.

https://dtf.ru/life/1175268-v-turisticheskom-centre-na-ostrove-cusima-otkroyut-otdel-s-oficialnymi-suvenirami-po-ghost-of-tsushima

https://dtf.ru/life/662547-rukovoditeli-ghost-of-tsushima-stanut-postoyannymi-poslami-turizma-v-cusime-za-populyarizaciyu-goroda-i-ego-istorii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanlost сказал:

А гт7 это настоящий автосимулятор от настоящих фанатов гоночного спорта и автомобилей. Сделанный с душой и любовью.

ГОВ - историческая документалка от дипломированных историков.

Анчартед - автобиография настоящего археолога и картографа. 

Моралес - остросоциальная драма о тяготах жизни чёрных ребят в современном обществе, основано на реальной истории.

Ретурнал - запланированная новая космическая программа Маска, Илон по доброте душевной поделился инсайдами.

Демонс Соулс - реконструкция истинных событий Средневековья по секретным документам, добытыми эксклюзивно сонятами.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ligfip1 сказал:

 

Дали бабла и соединили туризм с игрой. Будут продавать мерч и зарабатывать ещё больше бабла :QaAIgbl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×