Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

нет этот канал сам по себе обкакался, без моего участия. 

 

мнение редакции самого популярного игрового журнала "никак не влияет", зато фанбоев с зеленым ником сидящим два года на игровой голодухе должно быть очень важным

 

так и запишем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц даже у Тохи Логвинова в десятки раз больше подписчиков чем у этих ноунеймов, а ведь он ограничен русской аудиторией нижним интернетом.

 

Видать Криматор приберег этот козырь на потом

 

Цитата

ЭТО БЫВШАЯ РЕДАКЦИЯ ИГРОМАНИИ, ВСЕМ СОСАТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

мнение редакции самого популярного игрового журнала "никак не влияет", зато фанбоев с зеленым ником сидящим два года на игровой голодухе должно быть очень важным

 

так и запишем 

мнение 1 редактора, не значит примерно ничего. Это примерно точно так же как за высеры элистратова приплетать всю остальную платформу. 

Во вторых, я сейчас дико кринжанул, от твоей новой обувки. Какой журнал дал готи тому что я хочу - тот и есть САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ИГРОВОЙ ЖУРНАЛ. Интересно по чьей версии? Потому что я везде вижу в топах PC Gamer (что кстати удивительно) и Edge. 

 

Реально, иногда думаешь, ну пределы кринжа в этом треде уже давно известны, но нет, каждый раз новые горизонты читаю тут. :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Gaiver Тоху Логвинова учитывают в подсчете готи в конце года? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

мнение канала MinMaxx не учитывают. Только что проверил. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arystan сказал:

Сони голубятня. Отправь лет 9 назад никогда бы не подумал что аудитория форума примет нынешние реалии, да еще и будет защищать это мракобесие. Реально фанбоям и море по колено.

Это еще здесь, а в Америке ваще ппц, я хз как удалось так промыть мозги. Особенно старшему поколению.

Хотя что там промывать, те сами были вонючими хипарями небось.

Так еще и подобный бред встречается все реже, даже в рунете, что же с нами стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Gaiver Тоху Логвинова учитывают в подсчете готи в конце года? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тем самым ты лишь в очередной раз подтверждаешь тот факт, что грош цена ГОТИ наградам если там учитывают частное мнение каждого бомжа с 30к подписчиков на ютубе:57a8bd5a0af02_FROG1:

Логвинова/гамаг/дтф и остальные русскоязычные каналы/СМИ и не будут учитывать больше по политическим причинам :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Тем самым ты лишь в очередной раз подтверждаешь тот факт, что грош цена ГОТИ наградам если там учитывают частное мнение каждого бомжа с 30к подписчиков на ютубе:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не учитывают. Только гейминформер как издание, но от них никаких заявлений не было таких. 

Хотя у криматора насколько я помню, свой английский язык, с тысячами глубинных смыслов , так что мб он там что-то углядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greidis сказал:

мнение канала MinMaxx не учитывают. Только что проверил. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

плохо смотрел https://www.gameawards.net

9 минут назад, Gaiver сказал:

Тем самым ты лишь в очередной раз подтверждаешь тот факт, что грош цена ГОТИ наградам если там учитывают частное мнение каждого бомжа с 30к подписчиков на ютубе:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

То есть для вас авторитетность это исключительно подписчики на ютубе? :57a8bd5a0af02_FROG1: Понятно почему вы всяких беларусов смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

плохо смотрел https://www.gameawards.net

 

чел этот сайт, это просто говнистый агрегатор циферок.  Туда можно и тоху подгрузить

image.png.a6f76b5d2fea14b7c5c47bb69438444a.png

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

чел этот сайт, это просто говнистый агрегатор циферок.  Туда можно и тоху подгрузить

 

По этому говнистому агрегатору циферок на этом форуме каждый год высчитывают готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

мнение редакции самого популярного игрового журнала "никак не влияет", зато фанбоев с зеленым ником сидящим два года на игровой голодухе должно быть очень важным

 

так и запишем 

Лол, этот самый популярный игровой журнал уже 100 лет как помер. То что эти редакторы не добились в итоге какого-то значимого успеха на ютубе - это показатель того, что он помер не просто так :troll_face_18:

Всё чем они знамениты - это кринж реакции на конфу сони в 2015 году, расчитанные на хомячков, и тем, что у них чел в том году, если не ошибаюсь, сменил пол и стал женщиной. Все так плохо, что главному редактору гейминформера пришлось снова бежать аж с канала и создавать новый.

Не будем уже говорить о том, что самый популярный игровой журнал это IGN, непонятно откуда ты вообще тезис высрал про Gameinformer.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pathfinder сказал:

этот самый популярный игровой журнал уже 100 лет как помер

 

3 минуты назад, pathfinder сказал:

чел в том году, если не ошибаюсь, сменил пол и стал женщиной.

 

 

1 минуту назад, pathfinder сказал:

IGN игровой журнал

 

какой же кринж, лучше вообще не пиши :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, CRIMATOR сказал:

какой же кринж, лучше вообще не пиши :279:

ИГН ну побольше ГИ будет и всегда был. и по популярнее в чистых цифрах читателей/вьюеров.

Просто игн это совсем дефолтный вариант, для ультимативных подпивасов. То что тебе он не нравится как и многим тут, не значит что надо отрицать его популярность

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

ИГН ну побольше ГИ будет и всегда был. и по популярнее в чистых цифрах читателей/вьюеров.

Просто игн это совсем дефолтный вариант, для ультимативных подпивасов. То что тебе он не нравится как и многим тут, не значит что надо отрицать его популярность

 

Сам выдумал какую-то чепуху про меня, сам разъяснил. IGN никаким боком не журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CRIMATOR сказал:

какой же кринж, лучше вообще не пиши :279:

Кринж это как ты группу бывших журналюг, ныне находящихся на дне Ютуба пытаешься возвысить над всеми остальными :279:

Если для тебя принятие того факта, что IGN это самыц популярный сайт с игровыми новостями, то это твои проблемы, но это факт. Зашивайся :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что господа с зелеными никами патологически не умеют в чтение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Gaiver Тоху Логвинова учитывают в подсчете готи в конце года? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

И Макаренкова, и Шакирова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сам выдумал какую-то чепуху про меня, сам разъяснил. IGN никаким боком не журнал.

какая разница. Это впервую очередь новостное издание, журнал это форма дистрибьюции. В первую очередь что игн, что ГИ -  они оба издания, а вариант дистрибьюции - через печатный журнал - был и у IGN просто уже давно упразднен. (N64, IGN64)

Более того, в некоторых евро отделах игн досих пор публикуется бумажная версия. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

hx-dp0EyN5Y.jpg?size=636x532&quality=96&

 

Опять соничка заправляет годом :57a8bd5c741d1_FROG11:

Не, тут чел говорит что лучшая история года в ас даск фоллс, сорян. Твой блогер против моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг биллебои вы что не знаете кто такие minnmax??? ВООБЩЕТО они когдата мыли полы в гейминформере и если они говорят что эти игры готи значит так оно и есть!:troll_face_11:

 

все разжовывать приходится сразу видно не шарят в индустрии :279::279::279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Formalin сказал:

Не, тут чел говорит что лучшая история года в ас даск фоллс, сорян. Твой блогер против моего.

Это было очевидно 

14 часов назад, pathfinder сказал:

Зато Сони все голубее и голубее с каждым годом

Так сони всегда были голубыми…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30b946b1-5e85-4105-82c9-930599d59cb9.jpg

Третье место хорайзен2, можете скринить
Итого 2 из 3 лучших игр года за Сони. 500 студий МС не смогли вместе родить даже одну игру. Это уже не просто позор, это теперь вызывает искреннее удивление - как филе удаётся держать биллибоев на ноугаемсной диете, обладая таким калибром студий :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тебя за РДР2 

8830c53c4cd982653a115c99e64110fa.jpg

где говногов, а где богоподобный РДР2, лол. 

Как выпивохе удается так подсаживать на бездушные тпс с прятками в лесу, уму не постижимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Да я тебя за РДР2 

8830c53c4cd982653a115c99e64110fa.jpg

рдр2 шедевр, наверное лучшая игра Рокстар, но видишь, даже ей не потягаться с Сонишедеврами :icon_wink:

куда уж там корытному трешаку МС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanlost сказал:

ей не потягаться с Сонишедеврами :icon_wink:

просто Зельник забил давно на оценки и прессу и не посылает чемоданы, лол. 

 

5 минут назад, Fanlost сказал:

корытному трешаку МС)

Комрад, "трешак" с оценками 80-85, а то и 75 как мы знаем, составляет 99% твоего игрового рациона, лол. А тут ишь ты)) 

Как раз уровень паса. Что до игр майков, то там уже и 90+ есть :troll_face_22: То, что тебе заходят только однротипные ТПС уже не проблема майков))

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×