Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Formalin сказал:

а не потому что история того

И как история может требовать определенный цвет кожи, пол или ориентацию главного героя?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Очередное вырывание с контекста - на большее сонибои не способны.:frog33:

ты опять что-то ляпнул только для того, чтобы ответить на пост?
там нет никакого вырывания из контекста

я тебе привёл пример логического противоречия в твоих словах

мне что правда сейчас по пунктам тебе пояснять в чём именно оно состоит, или ты всё таки ещё раз внимательно перечитаешь и сам всё поймёшь? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

И как история может требовать определенный цвет кожи, пол или ориентацию главного героя?))

Чувак, ты не обращаешь внимание на то что западные СМИ жирным текстом громогласно сами выделяют ориентацию и расу персонажа? Почему большинству было пофиг что Элли поцеловала другую девочку но тем же людям вторая часть уже кажется сжв высером? Есть определённые тонкие грани подачи материала. Стриптизерша с огромными силиконовыми сиськами в главной роли драматического боевика будет вызывать не меньший кринж чем чёрный гомосек. 

10 минут назад, RisePhoenix сказал:

И как история может требовать определенный цвет кожи, пол или ориентацию главного героя?)))

А это вопрос к твоим западным коллегам которые боятся когда не дай бог персонажа из меньшинств сыграет белый. Это такой же расизм, получается, лмао.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще всем борцунам за расовую и сексуально-ориентационную чистоту следует уяснить одну простую мысль: не для вас сделано

играйте\смотрите порождения своей культуры
Что, нету ничего?)
ну так может тогда и не стоит указывать другим людям на то, как им правильно делать контент для себя? :frog33:

а начать делать своё
Но тогда если подумать, то обнаружится что из "своего" кроме попильного говна мало что есть)

Почему так происходит это вопрос другой, больше политический
И всяким нагибаторам вот как раз с этим вопросом следовало бы воевать, а не с геями и чернокожими :57a8bd5a0af02_FROG1:
но это сложнее и может повлечь определённые последствия, а негры и лесбиянки поборникам традиционных ценностей не ответят. Удобно вы устроились :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Fanlost сказал:

просто для барнаульцев чёрный гей это что-то, что требует какого-то оправдания
в западном мышлении чёрный гей это такое же обычное явление как и белый натурал например
ты же не будешь требовать объяснения почему белого натурала добавили в сюжет?

Ну тут всё будет зависеть от контекста. Если в постапокалитической драме напирающей на реализм 90% трансы, лесбиянки, беременные воительницы и бабы качки, то есть определенные вопросы с любой точки восприятия. Я не из Америки, но что-то мне подсказывает что такое соотношение персонажей и на сей день не очень вяжется с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

но тем же людям вторая часть уже кажется сжв высером

Да плевать уже на людей, которым вторая часть кажется SJW высером. Нервы себе нужно беречь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2022й год на дворе. А люди всё ещё пытаются оправдывать расизм и гомофобию. Печально всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

и вообще всем борцунам за расовую и сексуально-ориентационную чистоту следует уяснить одну простую мысль: не для вас сделано

играйте\смотрите порождения своей культуры
Что, нету ничего?)

ну так может тогда и не стоит указывать другим людям на то, как им правильно делать контент для себя? :frog33:

а начать делать своё
Но тогда если подумать, то обнаружится что из "своего" кроме попильного говна мало что есть)

Почему так происходит это вопрос другой, больше политический
И всяким нагибаторам вот как раз с этим вопросом следовало бы воевать, а не с геями и чернокожими :57a8bd5a0af02_FROG1:
но это сложнее и может повлечь определённые последствия, а негры и лесбиянки поборникам традиционных ценностей не ответят. Удобно вы устроились :troll_face_3:

 

Ну тут логичным решением будет просто не покупать контент, который тебя не устраивает, да. С одной стороны ты прав, почему при этом нельзя что-то критиковать я правда хз. "Не для тебя сделано" - тогда почему мне это предлагали купить до определенных событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanlost сказал:

ты опять что-то ляпнул только для того, чтобы ответить на пост?

 

Не нужно искать никаких подводных камней, все просто - ты вырвал цитату с контекста, исказив смысл моего поста.:frog33: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Фанлост, сидящий в Барнауле, защищает американские ценности. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Причем как показала практика - политкорректность у него работает крайне избирательно.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

почему при этом нельзя что-то критиковать я правда хз

в разумных пределах можно конечно

но вообще эта критика неконструктивна и направлена в никуда, потому что изначально основана на своих собственных представлениях о каких-то социальных нормах

Ведь и так понятно что так называемая "сжв-повесточка" никуда не денется из западного контента, к чему тогда всё это

просто любое обсуждение какой-то новинки у нас теперь сводится к исчислению количества темнокожих персонажей грубо говоря

Некоторые вон и до оценивания красоты четырнадцатилетних девочек дошли в своей борьбе

Это всё уже порядком утомило, самим-то не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Причем как показала практика - политкорректность у него работает крайне избирательно.:QaAIgbl:

типичный либераха. :QaAIgbl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Причем как показала практика - политкорректность у него работает крайне избирательно.:QaAIgbl:

ты о чём? :troll_face_3:
 

 

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Фанлост, сидящий в Барнауле, защищает американские ценности. 

я их не защищаю, но отрицать, что они мне ближе, чем твои не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

они мне ближе, чем твои не буду)

 

Да все уже и так поняли :frog40: 

Ты к какой социальной прослойке относишься? Ну если не секрет... :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Да все уже и так поняли :frog40: 

Ты к какой социальной прослойке относишься? Ну если не секрет... :QaAIgbl:

к "традиционной"
и понял ты всё как обычно неправильно
Представляешь, совсем необязательно быть геем, чтобы относиться к ним безразлично :57a8bd5a0af02_FROG1:

и вообще тут широкий простор для рассуждений
Например, как так получилось, что в нашем гомофобном обществе порицается только пассивное участие, а активное считается чуть ли не за признак настоящего мужика?

всё вот это "дадим пососать", фил **** и так далее, наклейки с человечками с серпом и свастикой вместо голов

Не всё так однозначно я бы сказал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

чтобы относиться к ним безразлично 

Безразлично как раз относятся такие как я. Они мне не мешают , мне все равно до них. НО, пока они насильно не лезут под глаза, ради квоты. Не ради сюжета, какой то мысли, даже ради рофла, а просто потому что нужно. Вот вспомни 5 элемент,  Руби Род,  который, "Корбен, дорогой!"/ Все рофлили с него и я не помню что бы кто то бегал с криками что его туда засунули ради повестки. Потому что он там реально правильно можно так сказать впихнут и не выглядит чужеродным веществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хатеры позорятся своими допотопными взглядами :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Все рофлили с него

ну вот и ответ
гея-персонажа ты готов воспринимать только в качестве рофла

Любая другая роль в сюжете воспринимается в штыки

Это и есть гомофобия

Как тебе фильм горбатая гора, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Любая другая роль в сюжете воспринимается в штыки

опять твоя неправда.

 

1+1

Я -легенда (Я-робот, любой фильм с Уиллом Смитом)

Лютер

Джанго

Любой фильм с дензелом

Шоушенк

Зеленая миля

 

Десятки  и сотни фильмов можно назвать , где негры- актеры - это не шуты и не люди , которые получают пулю первыми.

 

7 минут назад, Fanlost сказал:

Как тебе фильм горбатая гора, кстати?

 

Я его не смотрел, потому что заранее знаю на какую он аудиторию. Я не его аудитория.

так же как не смотрел оскаровский Лунный свет или 12 лет рабства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

1+1

Я -легенда (Я-робот, любой фильм с Уиллом Смитом)

Лютер

Джанго

Любой фильм с дензелом

Шоушенк

Зеленая миля

 

Десятки  и сотни фильмов можно назвать , где негры- актеры - это не шуты и не люди , которые получают пулю первыми.

так мы про персонажей-геев говорили

ловко ты перепрыгнул на негров (нет)
то что полно крутых чернокожих персов в фильмах вроде даже барнаул не оспаривает
 

9 минут назад, nagibator666 сказал:

Я его не смотрел, потому что заранее знаю на какую он аудиторию.

у него нет какой-то особенной аудитории

Фильм про общечеловеческие чувства и ситуации

То что тебе неприятно смотреть про эти чувства только потому что они между двумя людьми одного пола и выдаёт в тебе гомофоба
Фильм отличный.

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше негров меньше педиков и сильных независимых баб в играх. Лучше такая уж повесточка. Негры хотя бы в большинстве на мужиков похожи, а не бесформенных киселей.

Неплохо было бы и белых баб на негритянок заменить. Первые чет много ущемляются по поводу вторых, пора бы делиться местом и статусом за свой счет, а не за счет чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Фильм про общечеловеческие чувства и ситуации

То что тебе неприятно смотреть про эти чувства только потому что они между двумя людьми одного пола и выдаёт в тебе гомофоба

 

общечеловеческие - это когда мужчина и женщина. А мужик с мужиком это меньшинство, на уровне погрешности, и нет тут никакой общей человеческой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Больше негров меньше педиков и сильных независимых баб в играх. Лучше такая уж повесточка. Негры хотя бы в большинстве на мужиков похожи, а не бесформенных киселей.

Неплохо было бы и белых баб на негритянок заменить. Первые чет много ущемляются по поводу вторых, пора бы делиться местом и статусом за свой счет, а не за счет чужих.

О, господин Аристан заглянул на нашу чёрно-гейскую вечеринку. Вечер обещает быть жарким  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan да без разницы какого цвета, пола, вероисповидания персонаж. Если он впихнут что бы отработать повестку. В не дополнить пройзведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×