Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

163 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Это пока, женщина у власти тоже когда-то было меньшинство, что-то на уровне погрешности, теперь женщина президент или премьер это норма, как и добрая часть женщин наравне с мужчинами в политике во многих странах.

спасибо советам , от которых у Фанлоста бомбит. :troll_face_3: А если честно, даже в вашей любимой Сони, много ты знаешь женщин у руководящих постов?

3 минуты назад, Truselyandr сказал:

Это пока, женщина у власти тоже когда-то было меньшинство, что-то на уровне погрешности, теперь женщина президент или премьер это норма, как и добрая часть женщин наравне с мужчинами в политике во многих странах.

это кстати хорошая тенденция
чем больше женщин будет на главных должностях, тем меньше в мире будет войн и различных спецопераций

1 минуту назад, Fanlost сказал:

чем больше женщин будет на главных должностях, тем меньше в мире будет войн и различных спецопераций

:QaAIgbl:

Почитай на досуге про Маргарет тетчер и Фолклендскую войну. 

Edited by nagibator666

3 минуты назад, Fanlost сказал:

не помню чтобы с неё рофлили именно из-за цвета кожи
максимум были посылы в духе "за что биллибои боролись, на то и напоролись"

С этого грех не порофлить

зумерская стилистика объясняется желанием МС сэкономить на бюджетах, а не толерантностью

Так я читаю западные отзывы и не вижу негатива в плане стилистики. Этот "Барнаул" в основном идёт от наших геймеров в сторону редфолла, и в большей части почему-то синей направленности. 

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

спасибо советам , от которых у Фанлоста бомбит. :troll_face_3: А если честно, даже в вашей любимой Сони, много ты знаешь женщин у руководящих постов?

У сони не вкурсе, но недавно они раздавали специальную тему для пс4 посвященную всем женщинам. Майки в этом плане радуют больше согласен.

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

:QaAIgbl:

Почитай на досуге про Маргарет тетчер и Фолклендскую войну. 

это ты почитай лол
кто её начал

спойлер: далеко не тетчет и британцы :troll_face_3:

Советы как раз показали что система не работает. Как все поразрушалось так сразу же женщины в дом семью полностью ушли. Из маскулиных баб снова превратились в женственных. 

11 минут назад, nagibator666 сказал:

А если честно, даже в вашей любимой Сони, много ты знаешь женщин у руководящих постов?

jade_raymond.jpg

scb_image_jaderaymond.jpg

:frog36:

SkyerIst она вроде руководитель недавно купленной Сони компании. Да и то я вот ее считаю лишь красивой головкой, которая за все время ничего путного не сделала, кроме того что светила лицом.

11 минут назад, Formalin сказал:

Так я читаю западные отзывы и не вижу негатива в плане стилистики. Этот "Барнаул" в основном идёт от наших геймеров в сторону редфолла, и в большей части почему-то синей направленности. 

Да ладно? :troll_face_3:

вот открыл комментa под анонс трейлером и что я вижу:

0beIeuAIX0cNJVWHcPdTZ0tofDYgYCqbCe4U3-5Q

73cMMsT-ssd3SmHrfLtHXYsFCYETLy1PJHpSmIw7

ZtPm71w2qGpCavc1VETusQFrF6pfDgxDifHLt1I0

наверное русские сонибои набежали...

Edited by Fanlost

5 минут назад, Fanlost сказал:

это ты почитай лол
кто её начал

спойлер: далеко не тетчет и британцы :troll_face_3:

какая разница кто начал. Ты же тут начал затирать что будь женщина у руководящего поста войн не было, я тебе привел пример что во время правления Тетчер Британия допустила Фолклендскую войну. 

Только что, Fanlost сказал:

Да ладно? :troll_face_3:

вот открыл комментa под анонс трейлером и что я вижу:

0beIeuAIX0cNJVWHcPdTZ0tofDYgYCqbCe4U3-5Q

73cMMsT-ssd3SmHrfLtHXYsFCYETLy1PJHpSmIw7

ZtPm71w2qGpCavc1VETusQFrF6pfDgxDifHLt1I0

наверное русские сонибои набежали...

и где тут про повестку?:QaAIgbl:

Это чатик про анимэ? ТОГДА С КАКОГО ПЕРЕПУГА ВЫ ТУТ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАЕТЕ?

Господа, хочу попросить прощения у всех кого я мог обидеть картинкой Винни-Пуха или моими прежними высказываниями в этой теме. Я не могу уловить ту тонкую грань, когда перехожу на личности и обижаю своими шутками или высказываниями других пользователей. Геймпасс это отличный сервис, сам им с удовольствием пользуюсь. Xbox series это отличная консоль, ничем не хуже PlayStation 5 в этом поколении, мне это прекрасно известно имея обе консоли. Поэтому не вижу смысла продолжать этот фарс и непроизвольно оскорблять и обижать пользователей этого форума которые не заслуживают такого отношения с моей стороны. Мне от понимания этого факта возможно ещё больнее чем вам. Поэтому я принял решение, временно покинуть эту тему и больше ничего не публиковать, спасибо что уделили мне ваше внимание. С любовью и уважением, ваш покорный слуга Труселяндр. 

Сразу видно: не сонибой. Эти не извиняются, а просто кладут хер на всеобщее обозрение. 

1 час назад, Rolling Stone сказал:

тут никто не обижается. 

g1O7nLzIj_3jy5tW_VADUTgzhfU-480.jpg 

А жалобы видимо из воздуха появляются.

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Xbox series это отличная консоль, ничем не хуже

начал за здравие , а закончил :troll_face_22: 

Вот, значительно бы приятнее и объективнее звучало так

Цитата

PS5 это отличная консоль, ничем не хуже XSEX в этом поколении, даже малышки не хуже, честное слово 

:knack4:

1 час назад, nagibator666 сказал:

У нас тут уже свой БЛМ что ли организовался?!:troll_face_11:  Уже извиняться и выпиливаться начали 

Кто первый будет вставать на колено как думаешь? Сонибои перед Джимовым фуллпрайсом или боксеры перед Филькиным пассом ?

2022-08-05-23-35-31.png

Цитата

’ve been slightly disingenuous with my tenses in this article. I’ve already sold my PS5, I did so this weekend. But the God of War: Ragnarok release date announcement (and teensy CGI trailer) has convinced me that I made the right decision. If you have an Xbox Series X or a PC already, you really don’t need a PS5. 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Shibito мариобои уже давно преклонили колено и даже не стоит упоминания? :troll_face_22:

Там и фулпрайс, и шедевральная подписка с барскими раздачами, за которую стоит 

В связи с последними обсуждениями делаю камингаут:

Я расист, женоненавистник и геи мне не нравятся (фобией это не назову, я их не боюсь).

Игры должны делать только гетеросексуальные белые мужчины.:troll_face_50:

43 минуты назад, Lex Mercer сказал:

делаю камингаут:

Я расист, женоненавистник и геи

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

8 часов назад, Azzy сказал:

g1O7nLzIj_3jy5tW_VADUTgzhfU-480.jpg 

А жалобы видимо из воздуха появляются.

Ну, в войне все средства хороши, но я это не поддерживаю и сам никогда жалобы ни на кого не отправлял. Поугарать над несдержанными товарищами, отправившимися на Татуин, не выдержав остроту местной дискуссии - тоже часть рофла.