Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Единственный

Так может дело в отсутствии конкуренции?

Хотя смешно, что соня выпустила игру в ГП, а сонибоям за фулпрайс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

В конце года, да. (должны)

Кул, ремейк первого АК я бы сыграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

и?

типа игра не может в двух подписках лежать одновременно?

 

кхе кхе якудзы

Тоже не понял этой логики. Видать Драгн понимает что Сони могли как это обычно делают прописать в договоре о временной эксклюзивности , что Дезлупа первая попадет в подписку. И надеется что сделали это на долгий срок, а иначе к чему эту удивления?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Так может дело в отсутствии конкуренции?

Хотя смешно, что соня выпустила игру в ГП, а сонибоям за фулпрайс 

Вообще есть ещё, но они выходят очень редко. Вторая крупная серия японцами делается и популярно сугубо у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

японцами делается

Когда-то это было прменииимо и для плойки с ее играми :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было хоть раз чтоб одна игра одновременно в двух подписках появлялась? Я вот не помню пока таких случаев. Интересно, как так беседка дала свою игру в плюс. В случае с теми же мбл и дес стрендинг в пассе всегда было 3е лицо, как тот же издатель 505 games на пк или обладатель прав на мбл. Получается у сони тоже какие-то права на деслуп есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, car breaker сказал:

А было хоть раз чтоб одна игра одновременно в двух подписках появлялась?

Конечно, посмотри на якудзы, посмотри на watch dogs 2, assassin's creed origins и если еще порыться, то уверен, что много можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Helic сказал:

Конечно, посмотри на якудзы, посмотри на watch dogs 2, assassin's creed origins и если еще порыться, то уверен, что много можно найти.

Якудзы же давно в геймпассе ивозвращали не одновременно. Вотч доги да, но это как я понимаю юби интегрируют свою подписку в плюс и пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

А было хоть раз чтоб одна игра одновременно в двух подписках появлялась? Я вот не помню пока таких случаев. Интересно, как так беседка дала свою игру в плюс. В случае с теми же мбл и дес стрендинг в пассе всегда было 3е лицо, как тот же издатель 505 games на пк или обладатель прав на мбл. Получается у сони тоже какие-то права на деслуп есть.

 

Уже третий раз пишу. Очевидно что есть пункт в соглашении, как это было с Резидентом Деревенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Call of Duty, Diablo и Overwatch официально появятся в Xbox Game Pass

 

5lOk0Jf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Velldanas сказал:

 

5lOk0Jf.png

Цитата

 

Слухи подтвердились — британский антимонопольный регулятор действительно выразил обеспокоенность по поводу сделки Microsoft и Activision. В ведомстве считают, что редмондцы могут злоупотреблять контролем над такими огромными франшизами, как Call of Duty и World of Warcraft. А ещё в регуляторе считают, что сделка может подорвать конкурентоспособность Sony. 

 

Ведомство продлит расследование. Если Microsoft не приведёт доводов против позиции регулятора, то процесс перейдёт во вторую фазу. 

 

 

 

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nagibator666 сказал:

Сонибои до сих пор надеются что сделку зарубят :QaAIgbl:

Не надеюсь, но буду сильно угорать если не получится.

Именно из-за британского регулятора распалась сделка nvidia и arm. 

 

 

Еще заметил, что активижн последние месяцы раздает свои хиты типа краш и тони хока в плюсе, а на боксе пока еи того ни другого нет в пассе, не спешат свои игры добавлять.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

буду сильно угорать если не получится.

я бы на твоем месте так бы не радовался. даже если гипотетически представить что сделка слелит, то что мешает потом Майкам по быстрому побежать покупать кого то еще. К примеру Убисофт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, car breaker сказал:

Именно из-за британского регулятора распалась сделка nvidia и arm

Вообще то там были против практически все. Монопольные комитеты ЕС, Британии, США, все крупные компании. Так что не знаю к чему ты проводишь такие аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

я бы на твоем месте так бы не радовался. даже если гипотетически представить что сделка слелит, то что мешает потом Майкам по быстрому побежать покупать кого то еще. К примеру Убисофт. 

Если слетит, то майки должны будут выплатить крупную сумму активижн близзард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Какими бы сделками дитя не тешилось, а игр все равно нет 

ага на твой профиль посмотришь и плакать охота.

1 минуту назад, car breaker сказал:

Если слетит, то майки должны будут выплатить крупную сумму активижн близзард. 

это обычная практика при таких сделках, сомневаюсь что при составлении это не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глен Скофилд об Game Pass и Xbox: "Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы сотрудничать с Xbox"

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

The Callisto Protocol developer, Striking Distance Studios, considered adding its upcoming horror game to Xbox Game Pass, but "as a single-player linear game, it's really hard to be successful in those types of services."

:icon_rolleyes:

Цитата

 don't expect it to make our list of titles coming to Xbox Game Pass in 2022 and 2023.

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

but "as a single-player linear game, it's really hard to be successful in those types of services."

:troll_face_3: намек на линейку Майков на годы вперёд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

:troll_face_3: намек на линейку Майков на годы вперёд. 

думал в теме секса написал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×