Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СХ как-то пофиг? Когда покажут тогда покажут. Как и МГС. Тем более там Твин Снейкс

Но будет забавно глянуть на подрывы, если это экзы пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Но будет забавно глянуть на подрывы, если это экзы пс5

Горячо будет если так, ждем ещё 15:00, вроде ж что-то ещё у Конами должно быть

5 минут назад, Джокер сказал:

Дружно и эксклюзив можно ждать.

Только не в ХВ:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

У сонибоев уже был эксклюзивный Сайлент Хилл

 

silent-hill-bookofmemories_review.jpg

О, посмотрите кто вернулся. Где Питоса забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный хоррор цоне это не сх, а что кол оф дути перестанет выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую то как выступал Джимбо теперь МС из принципа сделают Колду эксклюзивной.

Эксклюзивная Колда >>>>>>>> все эксклюзивы Сони вместе взятые. Прям предвкушаю как руководство Сонги будет бомбить. Такой сериал будет. :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dragn said:

О, посмотрите кто вернулся. Где Питоса забыл? 

 

Тот аж заходить перестал, только в обычных тредах пыжится :icon_lol: Сильно же его отставка джейсона напугала :-D

3 minutes ago, nagibator666 said:

Чую то как выступал Джимбо теперь МС из принципа сделают Колду эксклюзивной.

Эксклюзивная Колда >>>>>>>> все эксклюзивы Сони вместе взятые. Прям предвкушаю как руководство Сонги будет бомбить. Такой сериал будет. :troll_face_4:

 

Или здравый смысл возобладает и они не станут отказываться от огромной инсталл-базы. И биллибоям придется с этим смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Тот аж заходить перестал, только в обычных тредах пыжится :icon_lol: Сильно же его отставка джейсона напугала :-D

images?q=tbn:ANd9GcTDlLv26Ux5onm_Z0U1z77

 

Питос не в ХВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dragn сказал:

Как я понял Конами анонсировала Suikoden1-2 хд :-D

Вторая часть шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bergamot сказал:

Или здравый смысл возобладает и они не станут отказываться от огромной инсталл-базы.

Ну то есть когда Сони эксклюзивностью отказываются от огромной инсталл базы - это не здравый смысл? У МС по крайней мере есть чит на бесконечные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

человек без пс5

У меня пика есть, 99% игорей с пс5 у меня есть

 

Только без свистящих дросселей и проблем с нагревом компонентом.

 

Прошку куплю под закат поколения, правда нарастает уверенность, что Джимбо уйдет в мультиплатформу полностью через пару-тройку лет.

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

iC1ukZ.gif

 

А если без шуток, то меня больше напрягло 3 одинаковые Якудзы и 10 игр про фермерство у нинки.

Эх, не подводишь))

 

4 часа назад, Dragn сказал:

Вроде все достаточно логично

Тогда логично, что кто-то может перекупить мультиплатформу и сделать своим экзом. Зачем потом ходить и ныть, что "бедных геймеров обижают!!!"

 

Сначала сами просрали все полимеры, а теперь страдают.

 

4 часа назад, Yuretz сказал:

Это Джимбо слова? :rasta:

Это же Network, 76-ой год. А сняли как будто вчера.

 

4 часа назад, Dragn сказал:

Жалкий клон Нортона

Теперь шароварный total, уж сколько лет-то прошло

 

 

 

4 часа назад, Bergamot сказал:

 

Пофигист в плане конкуренции выклянчил у папика миллиарды, скупил студии и сделал или мечтает сделать мульти-франшизы эксклюзивами :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как же Филу пофигу на конкуренцию!

Так МС всегда ставят цели выше гор - 1 млрд Виндоус 10 за год; 2 млрд геймеров за пятилетку. С такими целями любая платформа покажется маленькой шушерой, поэтому и отношение такое.

Давным давно читал, что девизом компании было не стрелять в летящую утку, а в ту утку, которая ещё не вылетела. Поэтому они и всаживают кучу бабла на странные и в большинстве своем невзлетающие проекты.

 

Это не то, чтобы хорошо или плохо, это просто вот так есть.

2 часа назад, Yuretz сказал:

Честь тебе делает только то, что не 17года хоть

А какая там разница, там с 13ого года рескин и реюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, nagibator666 said:

Ну то есть когда Сони эксклюзивностью отказываются от огромной инсталл базы - это не здравый смысл? У МС по крайней мере есть чит на бесконечные деньги.

 

Так Сони и не отказывается. Те экзы, что выкупает Сони - это в основном японщина, которая и так продается почти исключительно на плойке. Упущенная прибыль несоизмерима с Колдой, где PS4-5 лидирующая платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Так Сони и не отказывается. Те экзы, что выкупает Сони - это в основном японщина, которая и так продается почти исключительно на плойке. Упущенная прибыль несоизмерима с Колдой, где PS4-5 лидирующая платформа.

себя то не обманывай. Вон на недавней пресухе сони хоть и показали японшину, но она отлично зашла бы и на западе и заходит. Просто у вас эксклюзивность на ПС5 - это хорошо, а эксклюзивность на боксе - это плохо.  Ну а то что МС гогтовы терять прибыл уже давно понятно. По моему те кто могут купить компанию за 60 лядов, как то готовые потерять еще несколько. Даже Джимбо это понял. 

40 минут назад, FreeFCA сказал:

Давным давно читал, что девизом компании было не стрелять в летящую утку, а в ту утку, которая ещё не вылетела. Поэтому они и всаживают кучу бабла на странные и в большинстве своем невзлетающие проекты.

 

Это не то, чтобы хорошо или плохо, это просто вот так есть.

Ну я бы тут не согласился. Помнишь как все рофлили с покупки Моджонга и Майнкрафта за баснословные по тем временам 2 лярда. В итоге сейчас за сумму чуть большую покупают Банджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это тут у нас? Наги снова ноет по играм, которые ему не раздадут по подписочке за доллар? 

40 лет, дамы и господа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка за доллар. Звучит как чистая победа. До сих пор ору с того что сонибои выставляют это как что то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, nagibator666 said:

себя то не обманывай. Вон на недавней пресухе сони хоть и показали японшину, но она отлично зашла бы и на западе и заходит.

 

Нет, в том же Резике к примеру соотношение плойки к боксу 70/30. Хоть это и не экс. У Финалки вроде еще сильнее перекос.

 

6 minutes ago, nagibator666 said:

Просто у вас эксклюзивность на ПС5 - это хорошо, а эксклюзивность на боксе - это плохо. 

 

Но я не говорил этого.

 

6 minutes ago, nagibator666 said:

По моему те кто могут купить компанию за 60 лядов, как то готовые потерять еще несколько.

 

Ну еще бы. Пока папик башляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Нет, в том же Резике к примеру соотношение плойки к боксу 70/30.

Но ты выше написал что продается исключительно только на плойке. А тут 30 процентов. Капиталист и ради меньших процентов с радостью сделает порт. Просто пока Сони готова платить за то что бы игра вышла где угодно, но лишь бы не на боксе.

5 минут назад, Bergamot сказал:

Пока папик башляет.

да пусть башляет. Я только за. Вон на следующий год сколько годноты. некоторые игры жду сильнее чем любая игра на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

некоторые игры жду сильнее чем любая игра на плойке.

 

Можно подумать у тебя выбор есть :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot представляешь есть. ПК, бокс. И там и там кроме подписки есть еще возможность покупать игры, причем гораздо удобнее чем на плойке сейчас. На плойке сейчас лишь парочка игр , которых нет больше на других платформах. В будущем же вообще все будет так или иначе на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

некоторые игры жду сильнее чем любая игра на плойке.

Немного не дожал. Надо было написать "Некоторый игра ждать сильно чем любая игра на плойка" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Подписка за доллар. Звучит как чистая победа. До сих пор ору с того что сонибои выставляют это как что то плохое.

Далеко не все ))

 

Многие, вон, накалядовали себе пс Нау за бесценок и были очень расстроены последующей конвертации по курсу Раяна :icon_lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Там демка Ву крашит боксы :-DЮрец ты где? 

Всегда могу сказать как сонибои на старте плойки в первый год:

Глюков нет - это все враньё :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×