Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

173 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

3 минуты назад, Джокер сказал:

При этом, покупка игр на ПС как минимум подталкивает тебя к ознакомлению с бинансом, что может натолкнуть тебя на мысли изучения криптовалютного рынка и пассивного заработка. 

Спасибо, а можно мне просто купить игры? при том ты тактично умолчал что там еще надо создавать виртуальную турецкую карту каким то танцами с бубном. Это конечно легче чем установить ВПН. :QaAIgbl:

Только что, Dragn сказал:

Покупаю буквально по себестоимости

сейчас глянул на плати. Ваши карты пополнения там продаются по 600р за 100 лир. Себестоимость.

4 минуты назад, Yuretz сказал:

А как же плотинки на основном :troll_face_3:

А что с ней? :icon_lol: Играешь на основном 

А игра в психонавтов без русских субтитров подталкивает на изучение русского языка. Ах, вот , чем  Фил руководствуется :QaAIgbl:

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

при том ты тактично умолчал что там еще надо создавать виртуальную турецкую карту каким то танцами с бубном. Это конечно легче чем установить ВПН. :QaAIgbl:

Танцы с бубнами - это ты про регистрацию через мобильный телефон? 

Лол, как ты тогда с такими суждениями вообще до интернета добрался

Только что, nagibator666 сказал:

Ну да это уже удобно создать вагон разных аккуантов и потом жонглировать между ними. Даже не представляет насколько вы сейчас с Джокером выглядите жалко пытаясь доказать что покупка в турции на плойке сродни покупке кодов на плати. 

Я ни слова ни сказал про Турцию :icon_lol: А то там пацаны от бинанса в истерике

Я про Британию или Америку, чьи карты самые доступные 

Только что, Джокер сказал:

Танцы с бубнами - это ты про регистрацию через мобильный телефон? 

я в вк зареган на сколько пабликов плойки и постоянно вижу посты что регистрация там сродни лотерее. Частые посты что долго активирует, что кому то вообще отказывает. Удобство. :troll_face_18: Жду пост что это просто там ничего не умеют, а вот у Джокера с Драгном все норм.

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

пытаясь доказать что покупка в турции на плойке сродни покупке кодов на плати. 

Покупка в Турции на плойке сродни покупке в Аргентине на боксе, а покупка кодов на платиру для обеих платформ идентична. Ваш кэп.

Раян начитается про то, что у сонибоев нет проблем с интернетом и локнет игры на дисках к аккаунтам :-D

И плакали тогда дей1 кп77 Бергамота :-D

Когда просто вчера зашел и купил Колду без всяких манипуляций с аккаунтами

Seven-Bodies-of-Human-Astral-body-1024x675.jpg

Я про Британию или Америку, чьи карты самые доступные 

ну 800 р за 10 долларов. Не сильно лучше и тоже оверпрайс.

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Когда просто вчера зашел и купил Колду без всяких манипуляций с аккаунтами

Seven-Bodies-of-Human-Astral-body-1024x675.jpg

В Германии :troll_face_18:или где ты там 

Edited by Yuretz

вот у Джокера с Драгном все норм.

Нет, у меня хватало проблем с Турцией :icon_lol: Поэтому я ее и не упоминал, ибо в ней нет гифт карт 

Жалко - это когда по утру в зеркале видишь 40-летнего дядьку, который с колокольни бессознательного без нормальной осведомленности в вопросе любит в холиваре какать вот уже 10 лет.

Странные нынче вуайеристы:cn:

3 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Покупка в Турции на плойке сродни покупке в Аргентине на боксе

ну если умолчать тот факт, что в первом случае контент покупается на левый аккаунт, а во втором на твой основной, то да.

4 minutes ago, Yuretz said:

Раян начитается про то, что у сонибоев нет проблем с интернетом и локнет игры на дисках к аккаунтам :-D

И плакали тогда дей1 кп77 Бергамота :-D

Ну локнет, тогда буду брать в цифре :troll_face_3:

А проблема-то в чем?

Только что, improlight сказал:

на левый аккаунт

Левый это когда он тебе не принадлежит :rolleyes07:

1 минуту назад, Dragn сказал:

у меня хватало проблем с Турцией

ты же вше писал что нет проблем? :QaAIgbl: Ну ладно хоть признал. 

Джокер ну. ок. Давай гайд. Вот я вообще ничего не шарю в ваших бинсах. олдибили и прочее. Как мне купить игры в турции? Ты же кричишь что это удобно и так же просто как включить впн. Вот и посмотрим сможешь ли мне обьяснить.

Только что, improlight сказал:

ну если умолчать тот факт, что в первом случае контент покупается на левый аккаунт, а во втором на твой основной, то да.

Играется с одного аккаунта все. Поэтому не вижу разницы, на какой покупается. Создать тур аккаунт дело 5 минут. Мы же обсуждаем с позиции юзер экспириенса, поэтому да, можно и умолчать

Левый это когда он тебе не принадлежит :rolleyes07:

Левый он и есть левый - лежит мертвым грузом на консоли, как мусор.

А завтра в нужном сторе не появится нужна игрушка и вот уже 2 дополнительных левых аккаунта на консоли.

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

я в вк зареган 

Молодец какой

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

постоянно вижу посты что регистрация там сродни лотерее.

Ну тут 2 варианта: либо эти люди впервые взяли в руки устройство сложнее обычной красной кнопки, либо мы с Драгном (и еще несколько пользователей этого форума) выиграли в лотерею и нам несказанно повезло оказаться в списке избранных, что дает нам право говорить то, что

*Повторю даже большими буквами*

ПОКУПКА ИГР ЧЕРЕЗ ОЛДУБИЛ БЕЗ НАЦЕНОК НЕ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПОКУПКА ИГР У БАРЫГ НА ПЛАТИ!

5 минут назад, Dragn сказал:

у меня хватало проблем с Турцией

ты же вше писал что нет проблем

:rolleyes07: я про Турцию изначально ничего не говорил, а про возможность нормально покупать. 

Турция как и любые другие способы экономии все связаны с разными подводными камнями, лол

Edited by Dragn

Только что, Gianluigi88 сказал:

Создать тур аккаунт дело 5 минут.

и после этого можно покупать уже игры?  :troll_face_3: 

Gianluigi88 не знаю как на ПС5 но на ПС4 у меня возможности привязать карту нет, призодится пользоваться гифтами, так как мой регион официально не поддерживается, еще и момент с регионами крайне не удобен. 

Давай гайд

Открываешь гугл и пальчиками вводишь то, что тебе нужно найти. Находишь и выполняешь. Либо позови сына, он в этом должен больше шарить

ПОКУПКА ИГР ЧЕРЕЗ ОЛДУБИЛ БЕЗ НАЦЕНОК НЕ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПОКУПКА ИГР У БАРЫГ НА ПЛАТИ!

нет ты давай гайд. Вот я создал турецкий аккуант и все, могу игры покупать?! А как сделать этот ваш олдибил? На плати про покупке на бокс мне нужно просто вбить данные своей карты и включть впн при активации кода.