Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

173 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

1 минуту назад, improlight сказал:

Левый он и есть левый - лежит мертвым грузом на консоли, как мусор.

А завтра в нужном сторе не появится нужна игрушка и вот уже 2 дополнительных левых аккаунта на консоли.

Ну так пройди и удали, лол. Если так мешает АК. Но лол, существует всего пару стандартных вариантов типа Британии/Америки в которых есть все. 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

нет ты давай гайд

Нет не дам

1 минуту назад, Джокер сказал:

Открываешь гугл и пальчиками вводишь то, что тебе нужно найти. Находишь и выполняешь. Либо позови сына, он в этом должен больше шарить

ну это слив. Вот я тебе без гугла написал в одном предложении что надо сделать для покупки кода для бокса на плати. Ты же зная что там такая простыня пытаешься отмазаться гуглом. 

2 минуты назад, 3edd сказал:

еще и момент с регионами крайне не удобен. 

А вот то что нельзя поменять регион ака хоть раз в год или платно. Вот это минус. Жду, когда уже появится. 

Только что, Dragn сказал:

Ну так пройди и удали, лол. Если так мешает АК. Но лол, существует всего пару стандартных вариантов типа Британии/Америки в которых есть все. 

Вау, крутые лайфхаки, а когда понадобится еще одну игру купить, его обратно добавить?

Я не пойму, это такой сложный для восприятия сонибоем факт, что регион фри консоль объективно удобнее, как не посмотри на ситуацию? :confused:

Почему то нужно тужиться и пытаться доказать, что плодить левые аккаунты это норм тема, как говорица "не видим никаких проблем")))

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

и после этого можно покупать уже игры?  :troll_face_3: 

и подписки.

3 минуты назад, 3edd сказал:

Gianluigi88 не знаю как на ПС5 но на ПС4 у меня возможности привязать карту нет, призодится пользоваться гифтами, так как мой регион официально не поддерживается, еще и момент с регионами крайне не удобен. 

Для того, чтобы покупать через коды с платиру не нужно привязывать карту. Покупка через турцию с привязыванием карт чуть сложнее, прям как Аргентина на боксе, мы же об этом тут и пишем

Только что, nagibator666 сказал:

ну это слив

Присутствие детских игр под предлогом наличия сына - это слив, а мои высказывания - это обычное нежелание угождать взрослому невеже, не умеющему говорить даже банальное "Пожалуйста". Нашел друга тоже.

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Вот я тебе без гугла написал в одном предложении что надо сделать для покупки кода для бокса на плати.

Поздравляю, можешь молча гордиться этим

Только что, Gianluigi88 сказал:

и подписки.

ок. зашел сейчас в Турецкий стор купить игру и почему у меня требует какую то турецкую карту. Ты же сказал что могу уже покупать игры? :knack1:

1 минуту назад, improlight сказал:

Вау, крутые лайфхаки, а когда понадобится еще одну игру купить, его обратно добавить?

Я не пойму, это такой сложный для восприятия сонибоем факт, что регион фри консоль объективно удобнее, как не посмотри на ситуацию? :confused:

Почему то нужно тужиться и пытаться доказать, что плодить левые аккаунты это норм тема, как говорица "не видим никаких проблем")))

Мне разницы ноль. Цифра. Аки мои. Я их ещё использую как альтов 

ок. зашел сейчас в Турецкий стор купить игру и почему у меня требует какую то турецкую карту. Ты же сказал что могу уже покупать игры? :knack1:

В каком сторе на боксе картой сейчас покупаешь? :-D

Да и до этого где РФ карта принимало? Почему боксеры уже давно дружат с казахами? :icon_lol:

Потому что турки поняли, что ты тот самый чел, оправдывающий свои детские игры сыном и считающий сериес с полноценной платформой и тупо тебя затролили 

1 минуту назад, Dragn сказал:

Мне разницы ноль. Цифра. Аки мои. Я их ещё использую как альтов 

Реально один общий акк или десяток, какая разница?:troll_face_4:

Одна версия игры, которая подстраивается под твое железо или несколько какая разница :troll_face_4:

Видосики через твиттер заливать какая разница:troll_face_4:

Квик резюм или ущербные карточки какая разница:troll_face_4:

:QaAIgbl: Опять тебя 40 летний дядька по фактам 

Согласен, неумение 40-летнего мужика разбираться в банальных приложухах - это факты.

В каком сторе на боксе картой сейчас покупаешь?

ну то есть турецкую карт в любом случае надо создавать? И это самый геммор во всем. Если бы на той же плойке я мог бы кодами покупать игры на плати я бы слова не сказал, Но кричать что создание турецкого аккуанта , потом турецкой карты сродни покупки на плати кода это смешно.

1 минуту назад, Gianluigi88 сказал:

Потому что турки поняли, что ты тот самый чел, оправдывающий свои детские игры сыном и считающий сериес с полноценной платформой и тупо тебя затролили 

Джокер ты забыл перелогиниться. :troll_face_3:

Но кричать что создание турецкого аккуанта , потом турецкой карты сродни покупки на плати кода это смешно.

Пополнение карты на бинансе дело пары минут

Хотя вру, турки медленные и покупают битки в районе 15 минут 

:icon_lol:

@pathfinder просвети "зеленего" "брата" :icon_neutral:

nagibator666 на плати ру можно купить в 2 клика карты psn любого региона, для которого они существуют, например Индии, она дешевле Штатов и Британии

1 минуту назад, Yuretz сказал:

В перепродаже акка

Это ты вообще к чему?.:icon_neutral:

nagibator666 на плати ру можно купить в 2 клика карты psn любого региона, для которого они существуют, например Индии, она дешевле Штатов и Британии

Ну типа очень сложно создать новый ак. 

Ну типа очень сложно создать новый ак. 

На боксе я могу на существующий. На плойке надо еще акками жонглировать. Ну то же самое, так же удобно :troll_face_18:

Edited by nagibator666

На боксе я могу на существующий. На плойке надо еще акками жанглировать. Ну то же самое, так же удобно :troll_face_18:

жонглировать не надо, играешь во все с одного акка. Даже в игры из подписки, которая на турецком акке, играешь с русского

На боксе я могу на существующий. На плойке надо еще акками жонглировать. Ну то же самое, так же удобно :troll_face_18:

Я запускаю загрузки через апку. Даже жонглировать не надо :icon_lol: Играю на основном 

жонглировать не надо, играешь во все с одного акка. Даже в игры из подписки, которая на турецком акке, играешь с русского

То есть переключаться между акками не надо?:troll_face_4: Ты точно пс5 видел?

Только что, Formalin сказал:

То есть переключаться между акками не надо?:troll_face_4: Ты точно пс5 видел?

Только что, Dragn сказал:

Я запускаю загрузки через апку. Даже жонглировать не надо

Ты прежде чем влезать в спор почитай. Пассажир выше кричал что ПОКУПКА такая же удобная. В каком месте она такая же, если мне нужно создавать вагон аккуантов. 

• Recently Browsing   1 member