Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

173 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Только что, Dragn сказал:

То есть ты в аппке на русском аккаунте качаешь игрухи не переключаясь на турецкий?

мы еще не дошли до самого ржачного - это длц и некстген апгрейды на игры

тут то и всплывает вся клоунада, в которой длц с одного аккаунта не подходит к основной игре на другом аккаунте и некстген апгрейд с левого аккаунта не применяется к игре с основного аккаунте :icon_lol:

"ну чо вам, сложно чтоли игру второй раз на левый аккаунт купить", да? :icon_lol:

flirt-smile.gif

Edited by improlight

Да и еще вопрос с русским языком. Видел всей сонибойской братией гадали будет ли ГОВ на русском в Турции.

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ты прежде чем влезать в спор почитай. Пассажир выше кричал что ПОКУПКА такая же удобная. В каком месте она такая же, если мне нужно создавать вагон аккуантов. 

Тебе нужно создать один акк, а не вагон, и дальше ПОКУПКА такая же удобная. Бинго. Создать акк и поставить игру на закачку это сложно конечно. А еще сложно запустить игру потом, столько кнопок надо нажать. Это для тебя пишут подсказки на экране загрузок?

Пфпфпфпфпфпфпф переключать аккаунты - это дело 5 секунд вообще. 

И да, регистрация во всех приложухах - это дело 20-30 минут на 1 раз в своей жизни. Дальше процесс покупки игр по цене ПСН занимает столько же времени, сколько и покупка ключей у барыг с наценкой. Разобраться в этом может любой человек, умеющий читать и пользоваться телефоном. Не знаю, в каком именно пункте у Нагибатора проблема, но эта проблема явно существует.

1 минуту назад, Formalin сказал:

То есть ты в аппке на русском аккаунте качаешь игрухи не переключаясь на турецкий?

Сделал клон апки. И в стор заходить удобней и быстрее на сейлы

2 минуты назад, improlight сказал:

тут то и всплывает вся клоунада, в которой длц с одного аккаунта не подходит к основной игре на другом

99% ставятся без проблем. Та же Турция = евро регион 

Вот любителям русского языка в играх может быть бобо 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Да и еще вопрос с русским языком. Видел всей сонибойской братией гадали будет ли ГОВ на русском в Турции.

Этот вопрос задают сейчас любой игре на любой платформе

2 minutes ago, nagibator666 said:

Толи дело на искбоксе, везде ведь есть русский правда?

1 минуту назад, Gianluigi88 сказал:

Тебе нужно создать один акк, а не вагон

Ну тут ка минимум мне уже только за этот разговор посоветовали создать аккуанты в турции, британии, США и Индии. Совсем не вагон.

Только что, Bergamot сказал:

Толи дело на искбоксе, везде ведь есть русский правда?

давно играю на ЮС регионе, все игры где должен быть русский - с русским.  :troll_face_3:

Вы все как то неправильно это делаете.

Нужно просто спросить у наги покупал ли он "геймпас за один бакс" один клик или читал сложные гайды?

Edited by EnkoVel

2 minutes ago, nagibator666 said:

давно играю на ЮС регионе, все игры где должен быть русский - с русским.  :troll_face_3:

"Где должен быть русский" :laugh:

А если его нет, значит не должен быть! 

нагибатор такой нагибатор

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ну тут ка минимум мне уже только за этот разговор посоветовали создать аккуанты в турции, британии, США и Индии. Совсем не вагон.

Эмм, нет, тебе посоветовали создать один аккаунт, и предложили несколько стран на выбор. 

2 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Эмм, нет, тебе посоветовали создать один аккаунт, и предложили несколько стран на выбор. 

опять плохо читаешь. Мы выясняли где не оверпайс. Оказалось что как раз надо бы жАнглировать аккуантами. Но даже на самом дешевом турецком на том же плати переплата почти в два раза. Удобство.

Edited by nagibator666

Gianluigi88 мы обсуждали методы оплаты сервисов и игр на платформвх, я высказал свое фи после опыта на ПС4.

3 минуты назад, Bergamot сказал:

А если его нет, значит не должен быть! 

не если его нет, значит нет. Ваш Кэп. :troll_face_18:

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Но даже на самом дешевом турецком на том же плати переплата почти в два раза.

Потому как там барыги, для лентяев, которым жалко выделит пару минут на "все сделать самому" :-D

Потому как там барыги, для лентяев, которым жалко выделит пару минут на "все сделать самому" :-D

ну так я у тебя просил гайд этого самого сделать самому и насколько он удобный. Ты не забыл что изначально ты кричал что это так же удобно как купить код и включить впн. Ну а потом началось - что вам сложно создать еще акк, что вам сложно разобраться с бинансами, что вам сложно переплатить, что сложно приложухи на телефон поставить. ВПН на тот же телефон это сложно и забить код,  а вот все остальное для плойки - :troll_face_18:

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

ну так я у тебя просил гайд этого самого сделать самому и насколько он удобный. 

Ничего не поменялось с 

Создать ак региона. Купить гифт. Купить игру :-D

Edited by Dragn

Ничего не поменялось с 

Создать ак региона. Купил гифт. Купить игру :-D

а  на боксе. Купил код, активировал код. Притом что на боксе ты как правило береш в разы дешевле, в то время как на плойке твой гифт будет золотым.

а в каком сонисторе свежанонсированный сайлхилл лутше брать, вейшнорском или чехославацком?

8 minutes ago, nagibator666 said:

Dragn ты кстати. где про краши Ву Лонга вычитал?

На эре у многих крашится

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.