Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Ты про тот бред что из-за высоких продаж свича в японии пс5 за счёт неё могла нагибать бокс в два раза насасывая при этом всё время в США?:agree:

Это маразм уровня дезалупа экз пс5, а докажи что на боксе выйдет, не можешь? Значит пс5 экз. Если у людей нет зачаточных когнитивных способностей, то я не могу помочь.

Ты можешь вертеться сколько угодно, искать оправдания в чем угодно, но твое утверждение про самый крупный РЫНОК на данный момент недостоверно. Смотрим на картинку, считай циферки, получаем опровержение.

Хотя, лол, я не секунду забыл маскотом какого мема ты стал))) Тогда ниче страшного, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Джокер сказал:

Ты можешь вертеться сколько угодно, искать оправдания в чем угодно, но твое утверждение про самый крупный РЫНОК на данный момент недостоверно. Смотрим на картинку, считай циферки, получаем опровержение.

Я ничего не могу сделать против демагогии, тут ты прав. Криматор придрался к тому, что я не уточнил про некстген рынок, ну красава, свич я не учёл реально, странно почему. Правда что это меняет кардинально я опять же не знаю. 

3 минуты назад, Джокер сказал:

Хотя, лол, я не секунду забыл маскотом какого мема ты стал))) Тогда ниче страшного, продолжай

Ты в гик комьюнити и носил хрен знает сколько время авку с джокером,  каким мемом ты хочешь меня пристыдить мне даже интересно:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять формалина слили ? :troll_face_6:

Такими темпами формалин скоро дойдет до рекордного количества сливов нагибатора

или уже дошел? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Джокер сказал:

При этом, покупка игр на ПС как минимум подталкивает тебя к ознакомлению с бинансом, что может натолкнуть тебя на мысли изучения криптовалютного рынка и пассивного заработка.

И сливания депозита

 

Но в целом Сони господа обеспеченные люди, почему бы и нет?

 

Правда на хороший комп так и не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Mr.Объективность said:

формалин скоро дойдет до рекордного количества сливов нагибатора

 

Ну какой косплей нагибатора без сливов :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Belich сказал:

А Сони заставляли Гирил делать Хорайзон? 

Я думал, что Гириллы просто задолбались делать шутаны и запичили новый проект.

Киллзон 4 не оправдал надежд издателя, если что

 

Как и дейсган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ну какой косплей нагибатора без сливов :clever:

Так племянник что у тебя фифу 17 гонял это был косплей нагибатора? А я думал реально :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Sony боится конкуренции с Game Pass, а не эксклюзивности Call of Duty на Xbox, считает автор Windows Central

Джез Корден считает что Xbox Game Pass станет настолько выгодным после сделки с Activision Blizzard чем предложение от Sony, что она уже не сможет диктовать свои правила. Компания понимает, что эксклюзивности не будет, но использует это как аргумент для антимонопольных органов, боясь конкуренции с Game Pass.

Журналист также отмечает, что от приобретения Activision выиграют все, кроме руководства Sony:

«Единственные, кто проигрывает в этом уравнении, — это руководители Sony и их класс акционеров-миллионеров, которые увидят, что влияние Playstation на диктование цен и антиконкурентные методы, такие как блокировка перекрестной игры, уменьшились»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Formalin said:

Журналист также отмечает, что от приобретения Activision выиграют все, кроме руководства Sony:

 

 

Хотелось бы послушать что выиграют игроки на PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про когнитивные способности друг друга не стоит писать - я не модер, но стучать умею :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bergamot сказал:

 

Хотелось бы послушать что выиграют игроки на PlayStation

Для всех игроков добавится новая опция. Даже вас, уже купивших пс5 ещё можно спасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

Remember - no preorders.

Спасибо, но я всё-таки буду предзаказывать. Жду 29, чтобы зависнуть в Пасфайндер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Какая опция-то?

Получать колду в геймпассе? :troll_face_21: 

Или если ты игрок плейстейшон то ты раб по жизни и не можешь пользоваться другими консолями/пк/иксклаудом? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Formalin said:

Получать колду в геймпассе? :troll_face_21: 

Или если ты игрок плейстейшон то ты раб по жизни и не можешь пользоваться другими консолями/пк/иксклаудом? :troll_face_14:

 

А, опция - это купи себе серикс и играй в Колду? Неси денюжки Филу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Все выиграют!!! ©

 

535335_HxK60Fuux5_ed7lyinxyaae5r6jpg_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

А, опция - это купи себе серикс и играй в Колду? 

Не хочешь - не неси,покупай как покупал на плейстейшон. Это и называется выбор, алло:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Спасибо, но я всё-таки буду предзаказывать. Жду 29, чтобы зависнуть в Пасфайндер 

Из-за этого игровая индустрия и умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

 

Хотелось бы послушать что выиграют игроки на PlayStation

Сони начнет делать свои шутаны от первого лица? Если конечно они помнят как это делается.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сони делать что-то отличное от ТПС в лесу с луком и прятками в траве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Зачем сони делать что-то отличное от ТПС в лесу с луком и прятками в траве 

 

Лучше делать топовые игры, а не бегать за жанрами. Тем более шутаны жанр попсовый и простой, понимаю если бы речь еще о рпг или иммерсив симах шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные и сюжетные шутеры вымирают, от 3 лица стало намного больше игр выходить. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×