Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, CRIMATOR сказал:

старфилд с редкаллом это перекрывают?

1ст пати против месива из игр сторонних издателей :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Yuretz said:

1ст пати против месива из игр сторонних издателей :icon_rolleyes:


Я вижу на картинке 3 игры от first party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

1ст пати против месива из игр сторонних издателей :icon_rolleyes:

 

Биллибои будут радоваться играя в редкалл от фест пати. Говно, но зато свое :horizon2:

 

А сонибои будут рвать волосы на голове зная что фф16 от стороннего издателя :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, CRIMATOR сказал:

tNedzCj.jpg

 

 

 

и биллибои реально считают что старфилд с редкаллом это перекрывают?


среди сонибоев так много фанатов Финалки и польского Сайлент Хилла? ВР2 то никто покупать не будет 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:


среди сонибоев так много фанатов Финалки и польского Сайлент Хилла? ВР2 то никто покупать не будет 

 

финалка 7 топовая была, думаю 16 как минимум неплохая будет

 

в СХ2 конечно никакой веры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Formalin сказал:

Спасибо, этот пост пригодится в следующем году :troll_face_31:

Я бы хотел посмотреть на этот список для коробокса. Но ведь ни один биллибой не рискнет его составить, потому что там будет редфолл и старфилд, один из которых перенесут. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Фигасектовернулся Степан 

Ничотыпроснулся. Опять всю ночь карту в ассасинах от вопросиков зачищал? Джейсон же ушел. Поэтому можно спокойно поржать над биллибоями. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, CRIMATOR сказал:

tNedzCj.jpg

 

и биллибои реально считают что старфилд с редкаллом это перекрывают?

 

Вчерашний превью PC Gaming Show уже легко перебил этот список длс с рескинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

список для коробокса


Так это не список, а набор картинок просто. Аттракцион для Виар вообще игрой сложно назвать, челопука могут перенести, мультиплеер от ноти дог непонятно что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Ничотыпроснулся. Опять всю ночь карту в ассасинах от вопросиков зачищал? Джейсон же ушел. Поэтому можно поржать над биллибоями. 

Тебя тут звали всей пачкей, когда Сони на протяжении 4 месяцев каждый день обсиралась. Мы думали ты не заходил сюда потому тебе было стыдно. В общем не уходи пожалуйста больше, впереди 2023 сониноугамез :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

впереди 2023 сониноугамез

Сони уже столько слила игр на ПК  годных игр выпустила, что майкам придется купить еще сто студий, чтобы хотя бы догнать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

tNedzCj.jpg

 

 

 

и биллибои реально считают что старфилд с редкаллом это перекрывают?

Чет прям кринжанул с этой пикчи. Я понимаю что Криматор не срез всех сонибоев, но если реально этим всем великолепием временных эксклюзивов, игрушки для ВР и бывшего мультиплеерного режима толльбко и остается что гордиться то прям чет становиться грустно за сонибоев. 

Норм реально только второй Паук , да и то его выход на 23 под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан кстати, когда в следующий раз захочешь поржать над асасинами, вспомни что Сони всё копируют из асасинов 5 летней давности. :agree:


NUJgxth.jpgAlfJfzA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

майкам придется купить еще сто студий, чтобы хотя бы догнать.   

ну хз. Пока вон только чет Джимбо один бегает с подгоревшей пятой точкой по всяким монопольным службам ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биллибои на голодном пайке весь год и еще месяца 3-4 минимум, но чет не слышал от них ничего про ноугамез и кринж. Понимаю, что это естественное положение дел на боксе, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot я не ванга , но следующий разговор будет следующим

 

- я указываю тебе на свой профиль, где игр за год раз пять наверное больше твоего

- ты пук, среньк опять про соси на парковке

- я опять тебе указываю что я ее даже не запускал

- ты что то там про пук среньк про инди и корыто и позорно сливаешься в очередной раз.

 

Поэтому пора бы тебе уже менять методичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

кстати, когда в следующий раз захочешь поржать над асасинами, вспомни что Сони всё копируют из асасинов 5 летней давности. :agree:

я их когда вижу, то мне всегда хочется поржать, потому что я понимаю, что где-то есть старина Веллданес, который реально знает, что в этой юбидрочильни происходит с сюжетами и персонажами на протяжении двадцати лет :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

я их когда вижу, то мне всегда хочется поржать, потому что я понимаю, что где-то есть стариня Веллданес, который реально знает, что в этой юбидрочильни происходит с сюжетами и персонажами на протяжении двадцати лет :icon_mrgreen:

Хочешь тоже знать ? Закажи энциклопедию, если не осиливаешь игры.:57a8bd5a0af02_FROG1:

https://crowdrepublic.ru/projects/1048937/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Хочешь тоже знать ? Закажи энциклопедию, если не осиливаешь игры.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если мне не интересны игры, зачем мне энциклопедия о них :frog33: К тому же, если что (ну вдруг юбиков купит сони, и они наконец-то сделают хоть одну нормальную игру), я у тебя всегда могу спросить. Ты же мне не откажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фанат ассассинов сравнивает с ними и выставляет это как что-то унизительное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

ну вдруг юбиков купит сони

57d6335f85544_images(1).jpg.563ab279a71d

 

4 минуты назад, Степан сказал:

Ты же мне не откажешь

5к за каждый сюжетный вопрос:57a8bd5a43147_FROG2:

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Почему фанат ассассинов сравнивает с ними и выставляет это как что-то унизительное?)

Потому что так и есть. Иначе бы ты не сидел тут каждый день с релиза длс к годавару от скуки. :QaAIgbl:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

ну вдруг юбиков купит сони

:QaAIgbl:

 

До сих пор тут смеемся как сони банджи купили,а тут влажные мечты о покупке Убисофт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годавар тоже чтоли клон отсосинов? Юрец, поделись таблетками с человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Потому что так и есть. Иначе бы ты не сидел тут каждый день с релиза длс к годавару от скуки.

Если рагнарек называть длс, то что тогда Одисссия и Ориджинс - микротранзакции или набор экипировки?:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×