Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

 

игру не добавили в номинации? Иди , родной , почитай новости, она отлично имеется в номинации игра года. Так не добавили, что она почему то есть в номинации на главную награду. Не выспался что ли? :troll_face_3:

car breaker уже ответил :troll_face_3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять оправдашки у сонибоев. Кто виноват что игра выходит в ноябре? Вон Каллисто вообще в декабре и в никакие топы точно не залетит, а может игра окажется лучшей в году?! Вон вы ноете что 2 дня сонибои только играли в гов. Однако это не помешало им занести её в номинанты. 

Тем более жалко выглядят кивания на коммьюнити соулс игр. Никто не устраивал их подсчет. Считать что ЭР выиграл только за счёт него, ну с такой логикой любую победу при голосовалках можно пытаться оправдать сильным коммьюнити, а не то что игра хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степан сказал:

выпускает игру про бегающие картонки. 

Которую сравнивают с рагнареком от безнадежности

2 часа назад, car breaker сказал:

Золотой джойстик выбирается игроками. 

поэтому сюжет года это Horizon Zero Dawn

с каких пор голден джойстик вообще КОТируется среди геймеров? я понимаю там TGA, Bafta, но Джойстик?

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Степан сказал:

Фил выпускает игру про бегающие картонки. 

Кстати, угораю, что диалоги картонок читать в миллион раз интереснее чем постное дерьмо из хорайзон 2 написанное нейросетью:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Yuretz сказал:

при этом потребляет на 20-30% меньше.

А энергоэффективность во главе угла у AMD при презентации новых карт.  

Толку с этой экономии во время игры, если в спящем режиме коробоньк жрёт в 15 раз больше чем пс5? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

https://metro.co.uk/2022/09/05/xbox-series-x-wastes-15-times-more-money-in-standby-mode-than-ps5-17302040/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Мнение объективных ценителей игры с ютуба очень важно для нас:QaAIgbl:

Так ты такой же ютубный ценитель. Прежде чем на кого то вешать ярлыки, сходи посмотри в зеркало. 

7 минут назад, Truselyandr сказал:

Толку с этой экономии во время игры, если в спящем режиме коробоньк жрёт в 15 раз больше чем пс5? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

https://metro.co.uk/2022/09/05/xbox-series-x-wastes-15-times-more-money-in-standby-mode-than-ps5-17302040/

Ты хотя бы читай свою же ссылку. Там написано что по умолчанию в боксе стоит просто режим ожидания, который да жрёт энергии больше, а вот если включить режим энергоэкономии в настройках то и будет уровень спящего режима пс5. 

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по общему количеству ГОТИ Рагнарёк неминуемо закопает Элден Ринг, нагибатор первым заверещит что готи ничего не значит :QaAIgbl:

ЭР прекрасная игра, недавно выбил платину, для меня это 9.5, но из-за количества повторяющегося контента готи ей не видать. А это ещё мой первый пройденный соулс, сколько там самокопирования из прошлых частей и подумать страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты хотя бы читай свою же ссылку. Там написано что по умолчанию в боксе стоит просто режим ожидания, который да жрёт энергии больше, а вот если включить режим энергопотребления в настройках то и будет уровень спящего режима пс5.

Цитата

Ack looks like I was using launch figures, yeah, it’s now only about 10x worse than the PS5 for power draw. Still very much worth switching to Energy Saver for basically a free £55 a year with no visible downside (imo)

Ты прав, с этим режимом, коробоньк хуже всего в 10 раз а не 15, зря быканул :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё кекнул с концовок в элден ринге. По гайдам выполнял квесты на все концовки при первом прохождении, чтобы потом посмотреть несколько одинаковых роликов на 20 секунд с разным цветом неба :troll_face_3::QaAIgbl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Formalin сказал:

Кстати, угораю, что диалоги картонок читать в миллион раз интереснее чем постное дерьмо из хорайзон 2 написанное нейросетью:troll_face_6:

Ну можешь просто крутую книжку почитать, если тебе так нравятся диалоги. Консоль, ну, кроме иксбокса, все-таки для игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nitrous сказал:

Все, шо надо знать о Иксбокс... 

 

photo-2022-11-23-10-34-51.jpg

 

:QaAIgbl:

 

то есть лучшая игра года у иксбокса это ф2п фортнайт-стайл сервис про детей, вышедший из многолетнего бета-теста...

 

Ставлю лайк!

 

ab370aa450854c4589fa00c1e1fbfcb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Fanlost сказал:

готи ничего не значит

Они и сейчас ничего не значат, только сонибои могут вестись на мой утренний троллинг. Стоило всего лишь написать что где то там ЭР получила больше наград и кинуть смешнявую картинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

на мой утренний троллинг

сейчас бы троллировать сидя в корыте по горло в скорне и граундиде :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Truselyandr сказал:

Толку с этой экономии во время игры

Причем тут экономия, если продвинутое устройство потребляет на 20-30% энергии меньше в тех же задачах, лол. Тут вообще речь не о бабосах и экономии. 

23 минуты назад, Fanlost сказал:

чтобы потом посмотреть

Главный мотив выбора игр сонибоев ))

Зачем геймплей, если цель "посмотреть" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Fanlost said:

 

то есть лучшая игра года у иксбокса это ф2п фортнайт-стайл сервис про детей, вышедший из многолетнего бета-теста...

 

Ставлю лайк!

 

ab370aa450854c4589fa00c1e1fbfcb6.jpg

 

 

 

Не, ну субхективно и наверное, объективно, Граундед очень хорошая, но ты посмотри, на остольные игры в списке. Скорн, Хало .... Снайпе Элит и Даин Лайт - серьезно? :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Степан сказал:

Ну можешь просто крутую книжку почитать, если тебе так нравятся диалоги. Консоль, ну, кроме иксбокса, все-таки для игр. 

В книжке ты не влияешь на происходящие события:troll_face_21:

Я знаю что читать это не про сонибоев, но попытаться стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно сонибои пришли в хв с Рагнареком, а биллибои с посредственной мульти (Дайнг Лайт 2)

 

я_просто_троллил.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuretz сказал:

Причем тут экономия, если продвинутое устройство потребляет на 20-30% энергии меньше в тех же задачах, лол. Тут вообще речь не о бабосах и экономии.

Юрец, более эффективное потребление энергии в консолях и делают для того, чтобы конечные потребители меньше тратили за счета на электроэнергию. :troll_face_6:
Какое вообще дело, мне как игроку на эти железные заморочки и технологии RDNA 2.0, если коробоньк пока "спит" жрёт как не в себя и в итоге я должен платить больше? :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

спит

Так сон у коробки с гораздо более широкими возможностями чем у плойки.

Причем в режиме полного энергосбережения, секс научился качать обновления и контент..

 

Тут сравнивать то нечего вообще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

В книжке ты не влияешь на происходящие события:troll_face_21:

Не те книжки читаешь, лет 20 назад мы проходили такие "игры" с разными концовками, еще задолго до того как игры Supermassive Games стали мейнстримом :gigi:

372262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

постное дерьмо из хорайзон 2 написанное нейросетью:troll_face_6:

слыш, криматор говорил что там вся игра вручную сделана, прояви уважение к тому дебилу из гариллагеймз, что писал диалоги! :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×