Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Message added by Azzy

Без компромиссов  

177 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

20 минут назад, improlight сказал:

:troll_face_6::brash:

форспокен то ещё ладно, там реально судя по всему будет шляпа, но наезды биллибоев на вр2 жалки - это будет крутое устройство, лучшее по цена/качество, в то время как у гигантской огромной МС с "читом на деньги" в этой нише нет НИЧЕГО :icon_lol:

Только что, Fanlost сказал:

форспокен то ещё ладно, там реально судя по всему будет шляпа, но наезды биллибоев на вр2 жалки - это будет крутое устройство, лучшее по цена/качество, в то время как у гигантской огромной МС с "читом на деньги" в этой нише нет НИЧЕГО :icon_lol:

без обратки с пс виар1 сдохнет еще быстрее чем, собственно сам пс вр1

поржал конечно со стартовой линейки, аттракцион "изучаем роботов в хорайзоне" для 7летних и какая-то индюшня копеечная, с вас 600$ :facepalm2:

вообщем очередной мертворожденный девайс

1 час назад, Nitrous сказал:

Коносль нормальная,  я тебе говорю, как владелец, типа, если не особо много играл, то ГейПасс очень заходит, но типа, есть предел, просто хорошая консоль, а выдающегося ничего нет, потому что по сути у консоли даже лица нет, было Хало - лиццо сломано, были Гирзы, то же самое и тд.  У меня многие знакомые ждали Рагнарок (я не ждал, мне игра первая часть не зашла), у этих же знакомых, есть и боксы и на нем они ничего не жду, ну, Старфилд, но это как пальцем в небо, когда, может быть выйдет.  

Ну типа ты щас расскажешь что никто из твоих знакомых не ждал фх5:frog23:

вр2 может норм разойтись если джимбо в перерыве между увлажнением антимонопольщиков договорится с гейбом на выпуск аликс под него. ну еще если добавят патчем (или за 10 уе) всякие 3д эффекты во все не вр игры, например искры от клинков кратоса или листочки в цушиме. много чего можно такого придумать, а учитывая дрочку синих на вибратор и курки, то от такого у них точно челюсть отвиснет.  :troll_face_20:

форза горизонт кст говно. хватило на пару часов в 4 и 5 :troll_face_5:хз че с ней так бегают, может старые части лучше конечно были, не знаю.

3 часа назад, Yuretz сказал:

И меня Калисто Протокол интересует гораздо больше условного гов2.  И зачем мне ради него плойка 1.5?

Меня тоже.

Что не отменяет того факта, что на боксе какой год гребанное нихера :troll_face_2:

И если сейчас выбирать консоль, логично выбрать ту, где будет Финалка, а не беливы Фила построить райские кущи для разработчиков :troll_face_20:

God of War Ragnarök — самый быстро продаваемый эксклюзив от внутренней студии Sony за всю историю. Игра разошлась тиражом в 5.1 миллион копий за первую неделю.

4 минуты назад, car breaker сказал:

God of War Ragnarök — самый быстро продаваемый эксклюзив от внутренней студии Sony за всю историю. Игра разошлась тиражом в 5.1 миллион копий за первую неделю.

Это все бандлы! © @Yuretz

10 минут назад, car breaker сказал:

Игра разошлась тиражом в 5.1 миллион копий за первую неделю.

А как может быть иначе, если даже ребятки из зелёного лагера побежали покупать этот никому не нужный "ДЛЦ" к первой части :troll_face_22:

Только что, Truselyandr сказал:

если даже ребятки из зелёного лагера побежали покупать этот никому не нужный "ДЛЦ" к первой части

как будто обратного никогда не было :troll_face_3:  

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Было и это хорошо, если игра хорошая её нужно покупать.
Поэтому я и все мои зелёные братья покупаем все игры майков а не качаем их с геймпасса,
правда ведь? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5on1rBfyKiz5ZiPZzEmeCPtYRbVriboXhhVJw7nx

Феноменально. И это всё по фулл прайсу

Представили лицо Юрца, которому остаётся только считать число поигравших в трешаках на иксбоксе?)

Шикарный результат. Филиным поделкам такого не достичь примерно никогда :icon_cool:

10 минут назад, nagibator666 сказал:

Мне нравятся стори, что тут кто-то из-за Хало боксы взяли :-D

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Шикарный результат. Филиным поделкам такого не достичь примерно никогда :icon_cool:

Запустило* слит! 

10 минут назад, Dragn сказал:

Давай расскажи ради чего ты аж целых два взял :QaAIgbl:

Цитата

Sony claims Game Pass/Ultimate has 29 million subscribers from recently publicized CMA documents. 

:troll_face_3:

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Давай расскажи ради чего ты аж целых два взял :QaAIgbl:

Для аниме проигрывателя :troll_face_63: 

20 минут назад, Dragn сказал:

Я взял :Garold:

2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Я взял :Garold:

Скажи лучше что ты НЕ взял

11 минут назад, Formalin сказал:

:troll_face_3:

Это я так понял сонькины сопли из расследования сделки с активижен?

Только что, Ligfip1 сказал:

Скажи лучше что ты НЕ взял

Горит? хорошо, не зря покупал значит :pled: