Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что у нагибатора и Юрца есть общий канал в телеге, где время от времени всплывают сообщения "братан, выручай, нужна твоя моральная поддержка в хв, я уже не вывожу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EnkoVel сказал:

Фил уверяющий что игроки бокса - третий сорт и

вызываю Bergamot , борца за пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shibito сказал:

Ну что, кто побеждает ?

Как всегда Нинка, уже видел продажи новых покемонов? :mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, satancrew сказал:

если у тебя есть коробка от зеленых - ну, извини, довольствуйся беливами и лапшой на ушах

даже если допустить, что ты прав (лол), то куда у зеленых в твоей аналитике делась крутая мультиплатформа :-D, которая зачастую еще и лучше на боксе. 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, EnkoVel сказал:

доставать онлайн единственного шутера мс

Что поделать, если игрокам сейчас нужен батлрояль, а не арены.
Хотя откуда тебе знать, что мп в Инфинит - это арены, верно :facepalm2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

даже если допустить, что ты прав (лол), то куда у зеленых в твоей аналитике делась крутая мультиплатформа :-D, которая зачастую еще и лучше на боксе. 

У зеленых действительно все в порядке с мультиплатформой (которая фифти/фифти то лучше на коробке, то на плойке), но смысл в боксе, если помимо мультиплатформы на плойке есть то, во что я могу поиграть только на плойке (пускай даже со временной эксклюзивностью в год-два)? Боюсь представить честно говоря продажи бокса в мире, не выпусти они консоль за 200-250 долларов, которая даже не сталкивалась с дефицитом и спокойно лежала на полках магазинов.
Если что можешь не отвечать на это сообщение, я понимаю у тебя есть прорва фактов, цифр, аналитики, ссылок на игровых журналистов и так далее, в любом случае ты прав во всех вопросах и Майкрософт делает все, разумеется, для развития гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yuretz сказал:

посмотри что и кого майки приобретали за несколько меньшие суммы. А тут издательство айпи и прочее

Социалку за 25 - это нормально, а за АктиБлиз 69  - это не бесплатно. 

 

Выручка AB - 8,8 млрд

Выручка LinkedIn - 13,8 млрд

 

Юрец не устает сегодня сам себя бонькать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, satancrew сказал:

Складывается впечатление, что у нагибатора и Юрца есть общий канал в телеге, где время от времени всплывают сообщения "братан, выручай, нужна твоя моральная поддержка в хв, я уже не вывожу"

*Питос вышел из чата"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Что поделать, если игрокам сейчас нужен батлрояль, а не арены.
Хотя откуда тебе знать, что мп в Инфинит - это арены, верно :facepalm2: 

Ну в колде рояль появился, почему не может появиться в хало? Онлайн мп колоды/валоранта с тобой например не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

Юрец не устает сегодня сам себя бонькать

То есть майки с одним лишь активом уровня линкедин могут себе спокойно позволить беседку :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, satancrew сказал:

Складывается впечатление, что у нагибатора и Юрца есть общий канал в телеге, где время от времени всплывают сообщения "братан, выручай, нужна твоя моральная поддержка в хв, я уже не вывожу"

Сонибои я смотрю по себе судят. 

Не раз замечал что стоит какому нибудь Бергамоту начать как обычно сливаться тут же ему на выручку несётся Драгн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Степан сказал:

Нинтендо. Выпускает игры, где графон даже хуже, чем в Хало Инфинит, и продает их миллионами. 

Pokemon-Ugly.jpg


мда, откровенный брак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Сонибои я смотрю по себе судят. 

Не раз замечал что стоит какому нибудь Бергамоту начать как обычно сливаться тут же ему на выручку несётся Драгн. 

"Сам такой", "говоришь на меня переводишь на себя", "кто так обзывается тот сам так называется", да уж, Нагибатор, умеешь поставить сонибоев на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

 

Верно, пусть вон вкладываются в тот же Сталкер. Дадут денег, выпустят в корыто, а потом и на других платформах. 

Вот от этого действительно все выиграют. А не от безумной скупки всего что плохо лежит, чтобы потом сделать экзом

Я тоже против, но Сони так уже несколько лет делает и все довольны.

Качественные экзы, говорят они.

 

1 час назад, Shibito сказал:

Ну что, кто побеждает ?

 

Нинтенда, как обычно

 

 

1 час назад, Dragn сказал:

969aebe70ec35d9801506276c10f86e0.jpg

Так если она реально побеждает, и по деньгам, и по качеству, то что теперь делать? Купить ещё три копии Рагнарёка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, satancrew сказал:

Майкрософт делает все, разумеется, для развития гейминга.

Вообще-то так и есть/было/будет. Тут тяжело определить правильное время для данного глагола, так как игр выходит с гулькин нос.

 

Возможно, это всё закончится огромным провалом, засильем лутбоксов и микротранзакций. Возможно, расцветом десятков жанров и кайфом для миллионов игроков. Пока в моменте понять тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FreeFCA сказал:

 по качеству,

Это про Свитч с его джойконами и допотопным железом? Это про тот, где в док станцию не смог ли добавить резинки, чтобы экран не царапался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Это про Свитч с его джойконами и допотопным железом? Это про тот, где в док станцию не смог ли добавить резинки, чтобы экран не царапался?

Качеству видимо-игр.

 

То, что это дешёвый китайский планшет, за пять лет можно было и успокоиться.

Можем снова начать про слабый аккумулятор в дш, монструозный дизайн пс5 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FreeFCA сказал:

Качеству видимо-игр.

По последним покам очень заметно 

 

images?q=tbn:ANd9GcRKAT4wAeW8wi3jAjginG1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярность покемонов и Гова как бы намекают на тренды в современной индустрии :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Слышал похожие разговоры когда МС покупали Моджанг

А есть информация, что моджанг отбился по деньгам уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yuretz сказал:

Популярность покемонов и Гова как бы намекают на тренды в современной индустрии :icon_lol:

 

В сознании Юрца покемоны и ГоВ это примерно одно и то же

 

Ну дедуль, ну как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yuretz сказал:

Популярность покемонов и Гова как бы намекают на тренды в современной индустрии :icon_lol:

У тебя Фортнайт, старик 

 

the-future-is-now-old-man.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×