Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

Што? :icon_lol:

Это же сказал и Фил регуляторам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dragn сказал:

По последним покам очень заметно 

 

images?q=tbn:ANd9GcRKAT4wAeW8wi3jAjginG1

А бомбовую байонету пару недель назад мы не заметили

 

А Сплатун вообще не игра, а аниме, видимо.

 

А Кирби трёхмерный не в этом году выходил.

 

А из тактики Кроликов в этом месяце никто не выпускал.

И пять лет прошло, а сделать более продуманный ОВ, чем ботва, так ни у кого не получилось.

 

 

8 часов назад, Velldanas сказал:

От фаната симулятора леса на Сосни это очень смешно читать.

 

Объективно, но последние Юбидрочильни это какое-то издевательство. Я в юплей миллион лет не заходил, я даже не знаю, убрали ли они оплату из России или нет, потому что ноль желания их бесконечное дрочево оплачивать.

 

Ребятам нужна встряска, а не 100 часов собирания перьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FreeFCA сказал:

пять лет прошло, а сделать более продуманный ОВ, чем ботва, так ни у кого не получилось.

Надеюсь ты собрал 700 короков для золотого унко 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bergamot сказал:

игры Сони обоссывают поделия Юби

Ни в коем разе, они смело украли формулу у Юби и гоняют её и в хвост, и в гриву с переменным успехом. Иногда получается какой-то фееричный кал типа дейсган, иногда нормик типа год оф вар.

 

Главная проблема Юби - они не умеют в историю вообще. И это после мегаинтринующих первых ассасинов. Так что да, лучше посмотреть кино от Сони, чем дрочить что-то от юбиков после division 2.

3 минуты назад, Dragn сказал:

Надеюсь ты собрал 700 короков для золотого унко 

Я что, наркоман? Я и всех ворон Одина уничтожать не собираюсь.

 

Разве что если за это не открывают постельную сцену с Леди Сиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FreeFCA сказал:

назад мы не заметили

Странно, что у тебя это не работает с играми Сони. Там другое! 

 

Особенно смешно, когда тут у нас Сплатун приводят, который за три части не менялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, improlight сказал:

сонишедевр речтет и кланк который

"Детства полные штаны" или как там было то

 

Одна из немногих игр Соньки, не слизанная с ФарКрая

7 часов назад, Velldanas сказал:

Мираж заявлен на 15-20 часов.

Если будет как первая часть, то будет вообще пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, FreeFCA said:

Ни в коем разе, они смело украли формулу у Юби и гоняют её и в хвост, и в гриву с переменным успехом. Иногда получается какой-то фееричный кал типа дейсган, иногда нормик типа год оф вар.

 

 

Что за бред? Ни та ни другая не является формулой Юби. Я бы еще понял Хорайзон или Паук, но ГОВ? Там буквально ничего общего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Что за бред? Ни та ни другая не является формулой Юби. Я бы еще понял Хорайзон или Паук, но ГОВ? Там буквально ничего общего. 

Мне кажется просто Фар Край 3 его первая игра, вот как-то и видит во всем его теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dragn сказал:

не работает с играми Сони

Почему, они выпустили две игры в этом году. Это больше чем As Dusk Falls от Майкрософт, например.

 

Феминайзен2 даже терпимый, что удивительно после первой части. Рагнарёк - вообще тема, но это потому что у меня шишка дымится на всю эту мифологию, Леди Сиф и образ Бати-Кратоса.

Если тебе всё это до звёзды, то сам геймплей на

4 часа назад, Formalin сказал:

God of War Ragnarök 6/10

Edge правы.

14 минут назад, Dragn сказал:

который за три части не менялся

Колода вон уже 20 лет то же самое на "новом" движке, и ничего, живём же как-то. Играем даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bergamot сказал:

 

Что за бред? Ни та ни другая не является формулой Юби. Я бы еще понял Хорайзон или Паук, но ГОВ? Там буквально ничего общего. 

Я про метауровень, на котором построена игра - Джаггернауты, Аванпосты, дроч на циферки. Годофвар из этой братии выделяется тем, что он сильно коридорная кишка, но все равно смело черпает идеи, которые пропилили до него.

 

С другой стороны, особенно отчаянные биллибои, которые активно кидают какахи в годач, должны понимать, что ничто не может жить в вакууме, и пинать игру вот только за это - это очень глупо.

 

13 минут назад, Dragn сказал:

Мне кажется просто Фар Край 3 его первая игра, вот как-то и видит во всем его теперь

Нет, первая - это Контра или Чип и Дейл или чёрный плащ. Короче, золотые времена денди.

А ФарКрай3 - это апофеоз системного геймплея, где ты пытаешься на углу карты зарезать акулу ножом, чтобы получить акулью кожу, чтобы прокачать вместимость рюкзака, чтобы накрафтить больше ракет, чтобы убить больше Джаггернаутов, чтобы захватить больше Аванпостов, чтобы открыть больше точек интереса на карте, чтобы зачистить их все.

 

Только это уместно было в 12-ом году. Тогда это был прорыв. Ещё и Ваас. 

 

А когда я через 8 лет включаю Феминайзен, а там весь экран в "нажми треугольник, чтобы собрать дерево" и "найди перо акулы, чтобы скрафтить рюкзак и т.д. и т.п.", ещё и без Вааса, то пошли они нахер, пусть сами в эту залупу играют.

 

И это, главное, вместо Киллзоны.

 

И это, главное, вышло в том же месяце, что и Ботва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FreeFCA сказал:

 он сильно коридорная кишка,

А потом он встретил собаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FreeFCA сказал:

Ребятам нужна встряска, а не 100 часов собирания перьев.

На западе противоположное настроение. Люди хотят больше геймплейчасов за фулпрайс.

Моё сообщение об отсутствие постлаунч контента в том же Мираже как что-то хорошее, приняли в лютые штыки.

У нас кстати такое на форуме тоже встречается, если не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Formalin сказал:

Пока она написана лучше любого сони эксклюзива мне ваще насрать на предъявы фанатов марвел к визуалу:icon_redface:

Ты же умный малый, сонибой все-таки, хотя и зачем-то косишь под биллибоя. Претензий к бегающим картонкам не было бы, если бы эта игра служила дополнением к играм-блокбастерам на коробоксе, вроде гова. А когда все, что может предложить Фил, - это игра про бегающие картонки. Это просто смешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FreeFCA сказал:

Годофвар из этой братии выделяется тем, что он сильно коридорная кишка

Регионы на карте Юбики придумали. Я думаю и в этом плане под копирку идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Velldanas сказал:

годавару

в который ты не играл

14 часов назад, Velldanas сказал:

Выходит Тсушима.

где все сделано на порядок лучше новой трилогии Ассасинов с циферками и плохой боевкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Регионы на карте Юбики придумали. Я думаю и в этом плане под копирку идёт.

 

:troll_face_3:

7 часов назад, FreeFCA сказал:

Ребятам нужна встряска

ну вот у них Мираж сейчас выходит, чем не встряска?
больше в целом в юбисофт игр нет, кролики настолько мимо прошли что даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ligfip1 сказал:

 

:troll_face_3:

ну вот у них Мираж сейчас выходит, чем не встряска

Я думаю на скал н боунс их тряхнет нормально:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

хотя там вся игра создавалась чтоб льготы в сингапуре получить, так что мб они это ожидают

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Greidis сказал:

Я думаю на скал н боунс их тряхнет нормально:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

хотя там вся игра создавалась чтоб льготы в сингапуре получить, так что мб они это ожидают

Там уже в целом пофиг всем на игру, покупать ее никто не будет - коммерческий провал по всем фронтам + правительство Сингапура крайне недовольно результатом. Итого: миллионы долларов в молоко.

Итого: на 2023 год у Юбисофт заявлены Мираж (без геймплея) и f2p Division + мобилки. Ив Гиймо окончательно развалил Ubisoft. То что они поддерживают Вальгаллу DLC почти 3 года как раз и говорит о том что в компании адовый кризис. 

Все их игры за последние 2 нодпн это полный коммерческий факап, вот и остаётся что поддерживать Breakpoint контентом. Даже на Far Cry 6 забили, хотя платформа крутая для длц (я не про тот мусор что был в пассе). Т.е очевидно что сейчас все более-менее крутые команды бросили все силы на допиливание Принца Персиков и Спринтер Клетки. 

Прм этом у них еще каким-то образом 5 ассасинов в разработке до 2025-26 года. Т.е после Миража (который вообще спин-офф) крупный ассасин дай бог в 24 покажут. Про всякие воч догз и бейонд гуд н ивил 2 молчу, их нет уже давно. Очень удивлюсь, если старик Ив вспомнит о них, попивая Шато в своем Шале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что у сони на 23 год тоже ф2п без геймплея и такой же анонс Чпукочела. Ещё и без мобилок:troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Напомню, что у сони на 23 год 

tNedzCj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Юбики тоже начнут затыкать дыры в релизах аутсорсом и покупкой сторонних игр, то это такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

tNedzCj.jpg

 

6 мастхэвов, одно говно форспокен и 1 корейская тёмная лошадка. Неплохо, больше чем МС выпустила за всё это поколение.:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

 

6 мастхэвов, одно говно форспокен и 1 корейская тёмная лошадка. Неплохо, больше чем МС выпустила за всё это поколение.:pled:

Ты сможешь найти друга чтоб играть в онлайн дрочильню от ноти дог? (и 600 евро на шлем без игр)

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×