Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, MS уверяет регуляторов, что 94% игроков играют на мобильниках, а значит Xbox не просто маленькая платформа, а почти что ничтожная, несуществующая среди таких гигантов, как Apple и Google.

- Покупать Activision Blizzard надо было не ради Call of Duty, а ради King и её мобильных игр.

 

 

Тут я выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EnkoVel сказал:

"MS уверяет регуляторов, что 94% игроков играют на мобильниках, а значит Xbox не просто маленькая платформа, а почти что ничтожная"

 

"Nintendo, по мнению Microsoft, выпускает больше взрослых тайтлов, чем Xbox."

 

"Эксклюзивными, по мнению MS, могут стать средние игры, вроде Starfield и Redfall"

 

:troll_face_61::troll_face_61::troll_face_61:

блин, не видел этого, надо всё таки почитать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

мс унижают боксик похлеще сонибоев уже, респект! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Например, MS уверяет регуляторов, что 94% игроков играют на мобильниках, а значит Xbox не просто маленькая платформа, а почти что ничтожная, несуществующая среди таких гигантов, как Apple и Google.
- Покупать Activision Blizzard надо было не ради Call of Duty, а ради King и её мобильных игр.

 

Тут я выпал

Очевидно же что врут, чтобы склонить регуляторов подтвердить сделку.

Мы ActiBlizz покупаем из-за King, а у King полно конкурентов - Tencent, NetEase, SuperCell и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

- Эксклюзивы PlayStation получают более высокие оценки как от критиков, так и от игроков. Серьёзно, MS прямым текстом это в документе пишет. Ну и бренд PlayStation более узнаваемый, чем бренд Xbox. Nintendo посередине между ними.  


 

я думаю после этого 111-страничного откровения МС

холивар можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе компании такой ерундой занимаются просто жесть

 

Их почитаешь так в колду ваще никто не играет и ваще других игр много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

- Приводится пример, что мол издатели вроде Ubisoft или EA делают свои подписочные модели, чтобы добавить туда игры из бэк-каталога, но утверждается, что Activision Blizzard так никогда не сделает, потому что её бэк-каталог ну прям полное говно, а основные бабки компания зарабатывает на трёх франшизах - Call of Duty, World of Warcraft и Candy Crush на мобилах. Так что в подписки Activision не пойдёт, нет-нет, даже после поглощения. 

 

блин, это просто кладезь ора и рофлов :QaAIgbl:
69 миллиардов за говно! Почти задаром! :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS напоминает, что у Соней есть игры в подписке, которых больше нет нигде, например, договор об эсклюзивности Final Fantasy VII Remake. Ну и свои God of War, Spiderman и другие эксклюзивы PlayStation, которые почему-то вдруг оказались внутри подписочного сервиса

 

Ахахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллданас хотел потроллить сонибоев вбрасывая этот документ.

В итоге все сидят читают и рофлят с МС, разбирая их самоуничижения на цитаты :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

А напомните, есть ли какой-то дедлайн по этому разбирательству? Когда огласят вердикт - да-да/нет-нет?

ФТК вроде до конца ноября. Европа апрель 

19 минут назад, EnkoVel сказал:

Nintendo, по мнению Microsoft, выпускает больше взрослых тайтлов, чем Xbox."

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Xopek сказал:

Очевидно же что врут, чтобы склонить регуляторов подтвердить сделку.

Мы ActiBlizz покупаем из-за King, а у King полно конкурентов - Tencent, NetEase, SuperCell и т.д.

В каком месте врут ? ActiBlizz выкладывали свои документы по доходам на протяжении прошлых лет, там больше 50% в кассу приносят King, а не игры Близзард как многие думали.

21 минуту назад, EnkoVel сказал:

"Nintendo, по мнению Microsoft, выпускает больше взрослых тайтлов, чем Xbox." :troll_face_61::troll_face_61::troll_face_61:

 

Там как бы привели примеры игр с рейтингом 17+ на Нинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Xopek сказал:

1500$ это фигня какая то для гиков. типо RTX4090 за 1600$. Обычным геймерам такое не надо.

Как и 600$ PSVR2 с консолью PS5 за 400$/500$

 

500 + 600 это все еще дешевле чем 1500. Да и у многих геймеров консоли уже есть/будут, поэтому остается только 600.

 

Quest Pro/Apple Reality будут больше как платформа для всего, по типу пк и мобилок, чем чисто игровая платформа вроде PS VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Velldanas сказал:

Там как бы привели примеры игр с рейтингом 17+ на Нинке.

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ор. Я знал, что чем дальше будет разворачиваться битва за Колду, тем будет веселее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Velldanas сказал:

Там как бы привели примеры игр с рейтингом 17+ на Нинке.

Типа от этого менее смешно? :-DБокс консоль для детей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю о чем филя говорит, когда высказывает о типа студиях и релизах. Когда сама МС после беседки выкладывала инфу что теперь у них больше всего внутренних студий под крылом. Я уж молчу о кол-ве именно игровых IP на какие они правами владеют, включая совсем уж 8битных боевых жаб и игр с ПК типа эпохи империй. То что они их развить не могут это исключительно их проблема. А сейчас, имея больше всех студий, они походу спецом тормозят все свои релизы чтоб выглядеть отстающими и поглотить уж совсем большую рыбу. 

 

Ну и тем более смотрится смешно - сделка не повлияет на конкуренцию, поэтому мы хотим вбухать 70 лярдов. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dragn сказал:

А потом он встретил собаку...

Гарма? Я пока на этом моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Официально от МС:

1) бокс консоль для детей, даже Нинтендо делает игры взрослее.

2) иксбокс ничтожество, его почти не существует.

3) у Сони игр больше, они лучше, это признано игроками и критиками.

4) PlayStation в разы популярнее и узнаваемее, боксик плетётся в самом конце

Что забыл?
предлагаю запостулировать все тезисы МС и вынести в шапку треда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

На западе противоположное настроение. Люди хотят больше геймплейчасов за фулпрайс.

Моё сообщение об отсутствие постлаунч контента в том же Мираже как что-то хорошее, приняли в лютые штыки.

У нас кстати такое на форуме тоже встречается, если не заметил.

Они же просто конченые.

 

Фанаты геншин импакта какие-то. (При всем уважении к фанатам геншин импакта).

 

8 часов назад, Ligfip1 сказал:

все сделано на порядок лучше новой трилогии

Возможно. Первые два часа экспозиции я не вынес. Когда-нибудь пройду, но пока это фееричная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FreeFCA сказал:

Они же просто конченые.

 

Фанаты геншин импакта какие-то. (При всем уважении к фанатам геншин импакта).

 

Возможно. Первые два часа экспозиции я не вынес. Когда-нибудь пройду, но пока это фееричная ерунда.

хорошо описал сюжет Вальгаллы
только там первые 20 часов это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligfip1 сказал:

 

:troll_face_3:

ну вот у них Мираж сейчас выходит, чем не встряска?
больше в целом в юбисофт игр нет, кролики настолько мимо прошли что даже не смешно

Как говорится, ждём и верим. 

 

Если будет так же круто, как и первая, то будет бомба

 

6 часов назад, Greidis сказал:

тут просто нет игр, их мало

Именно так

 

 

26 минут назад, Ligfip1 сказал:

 только там первые 20 часов это

Не переживай, шеф, я давно принял решение не играть в этот кал.

 

Лучше уж сесть за Элден Ринг и понять, в чём же там суть.

2 часа назад, Bergamot сказал:

А напомните, есть ли какой-то дедлайн по этому разбирательству? Когда огласят вердикт - да-да/нет-нет?

Ой, официально - март 2023, а на деле может тянуться до третьего пришествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fanlost сказал:

Итак. Официально от МС:

1) бокс консоль для детей, даже Нинтендо делает игры взрослее.

2) иксбокс ничтожество, его почти не существует.

3) у Сони игр больше, они лучше, это признано игроками и критиками.

4) PlayStation в разы популярнее и узнаваемее, боксик плетётся в самом конце

Что забыл?
предлагаю запостулировать все тезисы МС и вынести в шапку треда.

 

там новая сказка подъехала, колда никому не нужна https://gamemag.ru/news/170897/call-of-duty-players-dont-drive-platform-adoption-microsoft

 

 

Интересно когда Фил начнет говорить о своей бездарности и начнет восхвалять Райна, только лишь бы убедить антимонопольщиков :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же сказка?

Наличие колды влияет на выбор консоли? А, если не сама игра, то может доп плюшки и ранняя бета могут вляеть?

И сразу вопрос, если соньке можно в рамках ее возможностей перетягивать одеяло на свою платформу, то почему другим нельзя.

 

Ди судя по первым сообщениям сонибоев в теме на момент анонса поглощения, то ФИл прав и большинство отказались бы от Колды легко. 

:-D

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

вопрос, если соньке можно в рамках ее возможностей перетягивать одеяло на свою платформу, то почему другим нельзя.

Каких возможностей? Как перетягивать? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Каких возможностей? Как перетягивать? :troll_face_5:

ну, рамки финансовых (каких еще :troll_face_5:) возможностей СОни позволяют лишь клепать логотип узнаваемой серии на коробку плойки, давать ранний доступ к бете.

Это влияет на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×