Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Какой же ор. Я знал, что чем дальше будет разворачиваться битва за Колду, тем будет веселее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Полярда выручки каждый год на кону, так-то. И это только с продаж игр, я даже не вдавался, сколько они на микротранзакциях зарабатывают.

 

1 час назад, Dragn сказал:

Бокс консоль для детей 

А то!

 

Screenshot_20221125_171840.jpg.562d45df7fa3f1272b2aff16d95fbe5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты никогда толком не играл.

Видишь на прилавке белый коробас с узнаваемой колдой и рядом черный без логотипов игр.

Выбор покупателя зачастую очевиден.

Так вопрос то простой. Соня в случае блокировки сделки с майками готова отказаться от договоренностей с АктиБлиз ради честной конкуренции?

или одно балабольство сплошное и двойные стандарты. Хотя, теперь очевидно, у кого сонибои берут в этом уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

ну, рамки финансовых (каких еще :troll_face_5:) возможностей СОни позволяют лишь клепать логотип узнаваемой серии на коробку плойки, давать ранний доступ к бете.

Это влияет на выбор?

Которые у Майков больше. 

 

Для кого-то влияет, но Колда есть и на боксе. Выбор. И опять же маркетинг КоЛды до 13 был у Майков.

 

Кто виноват в том, что Майки никакущие менеджеры? Что сам Фил подтверждает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Полярда выручки каждый год на кону, так-то. И это только с продаж игр, я даже не вдавался, сколько они на микротранзакциях зарабатывают.

 

А кто-то здесь считает, что 69 лярдов за актив, где колда еще и не самая весомая часть, это много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

А кто-то здесь считает, что 69 лярдов за актив, где колда еще и не самая весомая часть, это много. 

Я в плане того, что текущая колода 800 лямов выручана за первую неделю набила. То есть какой-нибудь самый тухлый вангард 300-400 стартовой выручки имеет+ хвост продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

А кто-то здесь считает, что 69 лярдов за актив, где колда еще и не самая весомая часть, это много. 

КоЛда вторая после Кенди Краш у Акти. И заявления, что не ради КоЛды берём смешные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Кто виноват в том, что Майки никакущие менеджеры?

Не текущие менеджеры, а РРОД мог поставить крест на консоли из-за 2х лярдов отчислений в то время.

 

1 минуту назад, Dragn сказал:

Которые у Майков больше. 

 

Соня - это не только плейстейшн. Пусть просят у папика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yuretz сказал:

возможностей СОни позволяют лишь клепать логотип узнаваемой серии на коробку плойки, давать ранний доступ к бете.

 

ты еще вчера заливал что по сравнению с возможностью клепать логотип колды на консоль 69 млрд это считай бесплатно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, мне странен пассаж, что "она 25 лет окупаться будет!" Ну да, это нормально для США при их обычной ставке в 2% годовых. То, что в моменте можно рассчитывать на 4% годовых + потенциальный рост - это прямо дофига.

 

Поэтому я бы за такой актив и не такие сказки сочинял. Вы сейчас ржёте над Филимоном, а представьте, что будет вынуждена ответить Сони, чтобы развалить сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

РРОД мог поставить крест на консоли из-за 2х лярдов отчислений в то время.

Это было два поколения назад 

 

2 минуты назад, Yuretz сказал:

Соня - это не только плейстейшн. Пусть просят у папика

Японские папики обеспечат сепуку 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

КоЛда вторая после Кенди Краш у Акти. И заявления, что не ради КоЛды берём смешные 

Поэтому и врут как дышат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

КоЛда вторая после Кенди Краш у Акти. И заявления, что не ради КоЛды берём смешные 

Смешно думать, что майки берут Беседку за 69 лярдов ради ее дохода, а не активов и их развития.

Колда важна не как франшиза, которая может приносить деньги, а как драйвер роста количества подписчиков.

Респонденты в штатах на вопрос "подпишутся ли они на ГП при наличии там Колды" в 47% случаев ответили ДА.

Аналогично КэндиКраш, где можно подписчикам давать плюшки.

Тут вообще нет задачи, что очевидно (к моему искреннему сожалению), лишить соню колды, так как маркетинг будет работать на контрасте: ибо у кого-то по 70 евро игра каждый год, а у кого-то включена в ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Тут вообще нет задачи, что очевидно (к моему искреннему сожалению), лишить соню колды

На что Фил сколько тянул с ответом (и продолжает) 

 

2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Поэтому я бы за такой актив и не такие сказки сочинял. Вы сейчас ржёте над Филимоном, а представьте, что будет вынуждена ответить Сони, чтобы развалить сделку.

Сони ФТК и другими не владеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

ты еще вчера заливал что по сравнению с возможностью клепать логотип колды на консоль 69 млрд это считай бесплатно :-D

там был список. 

и ниже Дранг ответил очередной раз в чем суть. Это одна из частей рекламы сервиса для огромной аудитории АктиБлиз

 

 

3 минуты назад, Dragn сказал:

Это было два поколения назад 

 

после этого подразделение почти лишили средств. И вопрос выхода хуана, вроде, уже тогда стоял. 

2 лярда в то время - это огромные бабосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Это было два поколения назад 

 

Японские папики обеспечат сепуку 

Макаренков тут недавно приводил аргумент, что компания Сони не может разориться, "семья" не позволит.

 

Это, конечно, и так очевидно, но - смею напомнить - треть выручки Сони от игр = комиссии ПСН от микротранзакций. 

 

Представь, сколько % теперь занимает в этом списке колода, и как сильно пришлось извиняться CFO Сони за очередной посос с показателями игрового подразделения на последнем отчёте, потому неудивительно, что борьба за Колоду будет эпичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

На что Фил сколько тянул с ответом (и продолжает) 

 

Драгн. Как ты себе представляешь планирование выхода игры на платформе конкурента спустя 10 лет? 

Причем за 10 лет АктиБлиз по праву будет считаться компанией Майков.

И сейчас речь не о том, что "тянул", а это торг в ответ почти на открытый шантаж Сони. 

А рили не могу понять, в чем вопрос стоит, если майки будут распоряжаться своей собственностью после поглощения, сохраняя существующие договоренности, которые им не выгодны вообще. :-D

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

ФТК и другими не владеет

Не владеет, но Джимбо уже летал на поклон к высшему антимонопольному начальству, что ещё будет впереди? Пиар-компания, что Филимон - наместник Люцифера на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение со Старфилд неуместно, ибо это новый АЙПИ, а колда старый (и имеет широчайшую аудиторию). Именно поэтому и речь идет о сравнении с Майнкрафтом, лол. 

И Сонька как раз и понимает, что потери эксов не будет, а будет слив аудитории к конкуренту, не смотря на наличие игры на платформе алкаша :-DА там, естественно и финансовые потери в видие меньшей комиссии маазина от продаж игр АктиБлиз, так как часть ливанет в Геймпас и купят бокс, лол.

И знаете почему? :-D Потому шо большинству купивших плойку малоинтересны Чпукочелы и Говы. Это лишь приятное дополнение к Фифе и Колде, не более.  Вот тут то и замыкается круг интересов РАяна в запрете этой сделки, а не потери колдой мультиплатформенности.

И все это понимают, ну, кроме  

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

рили не могу понять, в чем вопрос стоит, если майки будут распоряжаться своей собственностью после поглощения, сохраняя существующие договоренности, которые им не выгодны вообще. :-D

Поэтому ты и не работаешь в антимонопольных комитетах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Поэтому ты и не работаешь в антимонопольных комитетах 

ну, чел, который там работает открыто сказал, что мои коллеги занимаются тем, чтобы колда осталась на МОЕЙ плейстейшн. 

 

Думаешь, там объективные люди? 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Yuretz сказал:

 Потому шо большинству купивших плойку малоинтересны Чпукочелы и Говы. Это лишь приятное дополнение к Фифе и Колде, не более.

 

5 минут назад, Yuretz сказал:

И все это понимают, ну, кроме  

кроме МС? :QaAIgbl:

ведь они в своём отчете утверждают ровно обратное, что колда никому не нужна и в неё никто не играет 

Или ты хочешь сказать они врут?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Dragn 5 или 10 лет - это огромный срок для индустрии и почти целое поколение.

Смешно было бы, верно, если бы на старте условных ПС6 и Бокса убер секс на коробке второго была колда с кодом геймпаса внутри по схожей цене с рядом стоящей плойкой с аддоном Моралеса 2. 

И ничего бы не изменило, если б Колда была доступна и на ПС6, вообще. 

Поэтому майкам смысла терять аудиторию Сони нет вообще. На  этом поколении и на большей части следующего, что очевидно.

А вот уменьшение поступлений от продаж колды на бетастанции, уж, точно затронет чресла Раяна. Но, опять же, при сохранении мульти платформенности, кого это волнует, А? 

 

Вообще, думаю, что корень противоречий между майками и сони в том, что первые крутят триллионы и оперируют совсем другими цифрами.  Собственно, поэтому и не публикуются сравнительно неплохие (2,5 лярда прибыли у подразделения или сколько там)в отчетах ибо на фоне всей статистики компании - это пшик. Зато 6 лярдов у сони - это вин и победа. Собственно, поэтому майки всерьез не понимают, почему они должны закрывать колду от сонибоев и что-то там делать эксами... Ради чего, вот серьезно? Геймпасу это не лучше поможет, чем сохранение эксклюзивности

2 минуты назад, Fanlost сказал:

Или ты хочешь сказать они врут?:troll_face_3:

я хочу сказать, что эту игру начали не Майки, а Соня со своим нытьем. И на вранье такие гиганты, тем более в суде на 69 лярдов, зачастую будут отвечать враньем, да

Майки же объективно и честно сказали, что существющие соглашения останутся как и останется колда на плойке в течение некторого времени после завершения текущих договореностей АктиБлизов и Сони.

И как по мне, то что будет через 5-7 лет Соньку должно касаться мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

я хочу сказать, что эту игру начали не Майки, а Соня со своим нытьем. И на вранье такие гиганты, тем более в суде на 69 лярдов, зачастую будут отвечать враньем, да

 

Бедные МС не хотели себя обсирать. Их вынудили!! :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost думаю, что следующим требованием Раяна будет включение в сделку обязанности майков спасения Сони в случае повторения ситуации с небоскребами в будущем.

Чтобы сонибои даже в таком случае ,через много много лет, не потеряли доступа к Колде. 

Ну, вай нот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Вообще, думаю, что корень противоречий между майками и сони в том, что первые крутят триллионы и оперируют совсем другими цифрами

жаль, что этих триллионов не хватило фест пати студиям MC на локализацию говнонавтов 2 :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×