Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Scott Pilgrim Vs The World в Steam нет поддержки контроллеров, но зато есть Denuvo...

 

Пользователь игрового форума NeoGaf обратил внимание на отсутствие этих функций. Scott Pilgrim vs The World вышла в Steam 5 января 2023 года, более чем через 12 лет после выхода оригинала. Однако этот релиз не соответствует стандартам фанатов, поскольку в нем отсутствуют некоторые функции.

 

Спойлер

0aYSLrqi1Oh58Uuamv4jHg.png.webp?727-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NeONich сказал:

 

Не лучше и не хуже чем у бокса

из-за разных систем охлаждения

Я тебе скинул фото как иксбокс можно поставить, пс5 ты в такую полку не поставишь никак и никогда. На этом у меня всё, дальше общайся со "специалистами") 

Цитата

и разного выдува горячего воздуха, так что им +/- необходима одинаковая высота при вертикальном размещении )

Не нужно боксу 15 см для выдува лмао

Цитата

У меня обе консоли на открытой полке, ибо у меня нет привычки пхать их в закрытые/открытые тумбы 

А у тебя и выбора нет, пс5 иначе не влезет. 

Цитата

Кстати, если погуглить (по твоему же совету)), то большинство ставит бокс горизонтально

Это уже безумие:troll_face_6:

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Да. Даже еще хуже, скорее на бордерлендс.

прям как НЕСЕРВИС от НотиДогов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Кстати, всё это есть в говновар говнорек:-D

 

 

я смотрю ты все-таки начал играть в эксклюзивы иксбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

я смотрю ты все-таки начал играть в эксклюзивы иксбокс

Это всё на что ты обратил внимание в моем сообщении? Сонибоя любимое слово дезориентировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Ужас, как же он стоит годами в таких условиях

images?q=tbn:ANd9GcR_i3VwsprpviEvX0IGdo6

Да, я могу продолжать, у меня обе консоли и обе живы-здоровы


сбоку слева норм консоль стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shibito сказал:


сбоку слева норм консоль стоит 

Как думаешь - достаточно места ей? Не сгорит так? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Как думаешь - достаточно места ей? Не сгорит так? :57a8bd5cb224b_FROG12:


целлофаном оберни, чтобы пыль не скапливалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

Play space is "Unfathomably larger" than Prey

-There's a home base where you can talk with NPCs

-Sidequests, main quests, open free roam

-Use environmental hazards against enemies

ты уверен, что ничего не перепутал и случайно не скопировал эту информацию с рекламного буклета по хорайзену?

 

сонивоины так угарно пытаются загнобить аркейн с редфоллом не понимая того, что жанр не определяет качество и увлекательность игры

в мае их конечно ждёт большое разочарование :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CRIMATOR сказал:

There's a home base where you can talk with NPCs

Как в Масс Эффект 2

 

Шедевр уровня хорайзн намечается!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Formalin сказал:

Не нужно боксу 15 см для выдува лмао

От 10, альо, может тебе картинку майков скинуть, в картинку ты сможешь, или и это для тебя тоже уже трудно?

55 минут назад, Formalin сказал:

 Я тебе скинул фото как иксбокс можно поставить

Ну так его и в 30 см полку можно всунуть с таким успехом, хотя, если на самой мочной играть в пентимент и инди в основном, может ему и выдувать там нечего)) 

На читани, что народ пишет, мож с англ ты лучше дружишь...

56 минут назад, Formalin сказал:

пс5 ты в такую полку не поставишь никак и никогда

Ну как же, её же можно наклонить немного, упереть в стенки полки, нам же похер на рекомендации, правда ведь? 

57 минут назад, Formalin сказал:

А у тебя и выбора нет, пс5 иначе не влезет.

Эм, у меня есть норм мебель (и место), на которой я могу поставить консоли как угодно, но у меня выбора нет, а ты пихая бокс в ящик (не обращая внимание на рекомендации) прям с выбором, продолжай) 

1 час назад, Formalin сказал:

Это уже безумие

И в гугл ты не можешь, ну тогда точно

1 час назад, Formalin сказал:

дальше общайся со "специалистами"

 

На этом все, я думаю, а то общаться с внеочередной попыткой в нагибатора — такое себе удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


сбоку слева норм консоль стоит 

Вот тоже обидно за сыч стало, как туда за ним лазать. Сыч должен в самом удобном месте стоять, как лучшая консоль поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, что ПС5 в плане стриминга на мобильном девайсе обходит легко ИксБокс. Сейчас много юзаю стриминг, то на ПС5, то на боксе. Условия идентичные - Iphone 14 PRO Max, 5ггц сеть, тестировал и подключение через вайфай и через кабель к приставкам. 

1. На ПС5 картинка гораздо четче, разрешение выше.

2. На ПС5 игры не пиксилизируются.

3. На ПС5 возможно управление без пада, оно конечно, не идеальное, но хотя бы можно обойтись без пада вовсе, для всяких Данагроп с головой. На иксбоксе без пада даже в меню приставки не полазить.

4. Иксбокс никак не сигнализирует стриминнговое подключение, консоль не загорается, все так же беззвучна и тд, что я считаю плюсом. ПС работает аналогично стандартной работе - шумит, горит.

 

Короче, меня это удивило, как я уже сказал, так как МС делает на стриминг особый упор, но при этом, как обычно, все сделано, но сделано плохо.... и тут мне опять захотелось пару ведер вылить на МС Стор, но это уже совсем другая история   :troll_face_18:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Я тебе скинул фото как иксбокс можно поставить, пс5 ты в такую полку не поставишь никак и никогда. На этом у меня всё, дальше общайся со "специалистами") 

Я тебе скинул фото как пс5 можно поставить, иксбокс ты в такую полку не поставишь никак и никогда. На этом у меня всё, дальше общайся со "специалистами") 

H4PRZLDJKZEITFH2XXH67HOYO4.jpg

Изменено пользователем EnkoVel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вы реально эту мудь обсуждаете? "Специалисты" советуют не ставить PS5 вертикально. Вы вообще смотрели, что это за "специалисты", какой-то обоссаный канал, непонятно кого.  

Мне он больше напоминает специалиста по похмелью.

Screenshot 2023-01-07 143404.png

9 minutes ago, EnkoVel said:

Я тебе скинул фото как пс5 можно поставить, иксбокс ты в такую полку не поставишь никак и никогда. На этом у меня всё, дальше общайся со "специалистами") 

H4PRZLDJKZEITFH2XXH67HOYO4.jpg

 

 

Но вообще, если объективно, то никакая консоль в такой полке стоять не при каких обстоятельствах не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NeONich сказал:

От 10, альо, может тебе картинку майков скинуть, в картинку ты сможешь, или и это для тебя тоже уже трудно?

Тебе картинка не помогла, даже с фото,так что забей. ваш балконный и подоконный гейминг меня не волнует. Ставь бокс под открытым небом, пс5 впизивай в мистические полуметровые полки, удачи. 

15 минут назад, NeONich сказал:

Ну так его и в 30 см полку можно всунуть с таким успехом, хотя, если на самой мочной играть в пентимент и инди в основном, может ему и выдувать там нечего)) 

35 см вполне достаточно и для консоли и для выдува.

 

15 минут назад, NeONich сказал:

На читани, что народ пишет, мож с англ ты лучше дружишь...

Чувак, все консоли не рекомендуется ставить в закрытые пространства. Но это не означает что это их уничтожает. 

 

15 минут назад, NeONich сказал:

 

И в гугл ты не можешь, ну тогда точно

Я даже не знаю как ты планируешь в гугле найти пруф того что большинство ставит бокс горизонтально, но пара приёмов у специалистов и ты сможешь привести пруфы (нужно больше 10млн пруфов чтоб получить "большинство") дерзай

15 минут назад, NeONich сказал:

На этом все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Formalin said:

Ужас, как же он стоит годами в таких условиях

images?q=tbn:ANd9GcR_i3VwsprpviEvX0IGdo6

Да, я могу продолжать, у меня обе консоли и обе живы-здоровы

У тебя реально вот так стоит бокс? :QaAIgbl: Серьезно, ты в принципе,  не можешь продолжать спор о перегреве с таким раскладом. 

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nitrous сказал:

У тебя реально вот так стоит бокс? :QaAIgbl: Серьезно, ты в принципе,  не можешь продолжать спор о перегреве с таким раскладом. 

Это стоковая фотка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nitrous сказал:

У тебя реально вот так стоит бокс? :QaAIgbl: Серьезно, ты в принципе,  не можешь продолжать спор о перегреве с таким раскладом. 

Какой спор о перегреве? :troll_face_5:

Вообще изначально я просто написал что вертикально пс5 в большинство полок не влезет. 

На что неонич словил припадок батхерта, прибежал сюда с инструкциями, перегревами и прочей лабудой. 

https://screenrant.com/ps5-design-console-ugly-cheap-plastic-huge-size/

У пс5 всё нормально, про все консоли пишут статьи с критикой дизайна, всё ок. 

https://www.techradar.com/news/is-the-ps5-too-big

Цитата

The largest console in modern history

 

Screenshot_20230107_163616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nitrous сказал:

Что удивительно, что ПС5 в плане стриминга на мобильном девайсе обходит легко ИксБокс. Сейчас много юзаю стриминг, то на ПС5, то на боксе. Условия идентичные - Iphone 14 PRO Max, 5ггц сеть, тестировал и подключение через вайфай и через кабель к приставкам. 

1. На ПС5 картинка гораздо четче, разрешение выше.

2. На ПС5 игры не пиксилизируются.

3. На ПС5 возможно управление без пада, оно конечно, не идеальное, но хотя бы можно обойтись без пада вовсе, для всяких Данагроп с головой. На иксбоксе без пада даже в меню приставки не полазить.

4. Иксбокс никак не сигнализирует стриминнговое подключение, консоль не загорается, все так же беззвучна и тд, что я считаю плюсом. ПС работает аналогично стандартной работе - шумит, горит.

 

Короче, меня это удивило, как я уже сказал, так как МС делает на стриминг особый упор, но при этом, как обычно, все сделано, но сделано плохо.... и тут мне опять захотелось пару ведер вылить на МС Стор, но это уже совсем другая история   :troll_face_18:

Товарищ [п.п.2.3], вы в курсе что иксклауд это стриминг который не использует консоль иксбокс вообще, нужна только учетка мс и подписка на геймпасс?

Учитывая эту информацию, эти бредни очень тяжело дальше читать.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, improlight сказал:

вообще

[Offtop] Сообщение не по теме:

 так вроде есть же возможгость стриминга с консоли? Или только в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuretz сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 так вроде есть же возможгость стриминга с консоли? Или только в планах?

Дык прикол в том, что это вчерашний день и майки уже давно шагнули дальше, где для стриминга нужен только геймпад и телефон/пк/смарт тв вместо консоли, которая должна быть включена и находиться в той же сети с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Formalin сказал:

На что неонич

Норм написал, что это не так, и объяснил почему, но формалин как раз 

31 минуту назад, Formalin сказал:

словил припадок батхерта

Начал писать про "наркоту", "а у меня влезло", а "у вас нету выбора", вилять тазом (то вообще не влезет, то в большинство полок не влезет) — в общем, позориться в стиле нагибатора.

Спойлер

И дальше продолжает это делать

 

Ну и никто же не писал о боксе, что он как пепельница, мусорка, выглядит как холодильник (не зря же майки использовали это в рекламе, и даже выпускали несколько раз именно его)) и т.д и т.п.

Но формалин в домике. Писали только про дизайн сони, да, да. 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NeONich сказал:

Норм написал, что это не так, и объяснил почему, но формалин как раз 

Начал писать про "наркоту", "а у меня влезло", а "у вас нету выбора", вилять тазом (то вообще не влезет, то в большинство полок не влезет) — в общем, позориться в стиле нагибатора.

  Скрыть контент

И дальше продолжает это делать

 

Ну и никто же не писал о боксе, что он как пепельница, мусорка, выглядит как холодильник (не зря же майки использовали это в рекламе, и даже выпускали несколько раз именно его)) и т.д и т.п.

Но формалин в домике. Писали только про дизайн сони, да, да. 

:troll_face_18:

Ты принёс пруфы что "большинство кладёт бокс горизонтально"? 

Ты показал пример массового недовольства дизайном бокса? 

И я не про сонибойские бредни про пепельницы, я приложил опросы и статьи игровых изданий. 

Ты кроме стандартных рекомендаций по использованию техники что-то вообще принёс? 

Пока без пруфов тут только ты, чисто попукал в лужу против фактов - пс5 самая огромная консоль в мире, её в любом случае размещать неудобнее чем любую другую. Это просто логика лмао, погугли что это такое. У тебя могут быть любые полки и любые условия, но больше=менее эргономично априори, сорри. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin, сорри. Не так понял.

То что ПС5 мало куда влезет, это факт. У меня у самого стоит она вертикально и нет возможности ставить горизонтально, разве что, замыкать ее на полке, делать не нужно.

1 hour ago, improlight said:

Товарищ наркоман, вы в курсе что иксклауд это стриминг который не использует консоль иксбокс вообще, нужна только учетка мс и подписка на геймпасс?

Учитывая эту информацию, эти бредни очень тяжело дальше читать.

 

Я не знаю, зачем ты меня дважды оскорбил. Я сравнивал, конкретные вещи - стриминг с консоли на мобильное устройство, которые могут делать обе консоли. Я ни слова не сказал о клауде. 

49 minutes ago, improlight said:

Дык прикол в том, что это вчерашний день и майки уже давно шагнули дальше, где для стриминга нужен только геймпад и телефон/пк/смарт тв вместо консоли, которая должна быть включена и находиться в той же сети с тобой.

Так прикол в том, что по ходу ты сам наркоман и мои слова у себя в голове воспроизвёл, как захотел и приписал мне. :QaAIgbl:

1 hour ago, Yuretz said:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 так вроде есть же возможгость стриминга с консоли? Или только в планах?

Ну да, крутая вещь, если честно. Авторизуешься в приложении Иксбокс на телефоне и стримишь свою консоль на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×