Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

У Нинтендо в 1895 году тоже были сокращения и что и что что это меняет?!?!?

Они больше не выпускают ханафуду!!! Это провал!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dragn сказал:

Передача другой студии" это хорошо? 

Ну, это майки сказали или кто..от индусов были комментарии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы Хало с Дейз Гоном сравнивать, кек.

Ну а так, поддержка бесконечного Хало закончилась, теперь начинается бесконечно ожидание следующего Хало. Лет через пять или шесть увидим. Грустно :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец у Юрца бомбануло, что он аж полез гуглить когда в последний раз у Сони были увольнения :QaAIgbl:

Аж в 2012 :-D

343 бездарей разогнали даже не потому что они сделали клон фар края 2, а потому что гениальный фил выделил 500 миллионов на это поделие, а потом вывалил его в корыто за бакс

Почему же оно не окупилось? :troll_face_21:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи про бюджет в пол ярда конечно вызывали скепсис, но потом я немного прикинул - 700 ртов со средней зп в 100к умножить на 6 лет разработки. Цифры весьма схожего порядка получаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dragn сказал:

релиз Halo Infinite в принципе оказался неудачным, ибо поставленные перед разработчиками цели (включая финансовые) не были достигнуты

Ну собственно теперь понятно, почему Сони так бьется за Колду, как бы к ней не относились, но в нее реально играют миллионы, каждый год, а Скотософт с Филей ее благополучно прикончат, так что да, Сони представляет интересы всех этих людей. Шутка ли, :57a8bd5a80d7f_FROG3: уничтожить свою же собственную культовую серию. А еще СвиткоЖдунам стоит крепко призадуматься. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, CRIMATOR сказал:

700 ртов со средней зп в 100к

Ну ты перегнул про зв в 100к. Никто там кроме топ сотрудников такие бабки не получат. Максимум 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Metroid сказал:

Ну ты перегнул про зв в 100к. Никто там кроме топ сотрудников такие бабки не получат. Максимум 25-30.

В америке? 25-30к в год?

У тебя все хорошо?

Riot Games is currently hiring a QA Engineer with a salary range of $98,009 - $132,700 

Как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Blank сказал:

В америке? 25-30к в год?

У тебя все хорошо?

Riot Games is currently hiring a QA Engineer with a salary range of $98,009 - $132,700 

Как пример

Он наверно не имел в виду про год, у нас просто не принято считать в годовых зарплату, а в Америке это норма.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Конечно же геймпасс виноват в том, что индусы не смогли выдать крепкий лайв сервис, который приносил бы бабло на постоянной основе за счёт монетизации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

Fanlost Конечно же геймпасс виноват в том, что индусы не смогли выдать крепкий лайв сервис, который приносил бы бабло на постоянной основе за счёт монетизации. 

А как же некомими шлемы? :troll_face_7: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SENEL сказал:

индусы не смогли выдать крепкий лайв сервис, который приносил бы бабло на постоянной основе за счёт монетизации. 

О это же так сложно сделать, в игре по раскрученной линейки, с крепким фанатским ядром и имея неограниченные финансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip А я разве спорю? Но индусы не смогли:frog27:

В тоже время нужно и правде в глаза смотреть. Не знаю, какие цели были поставлены изначально, но очевидно, что таким мастодонтом, как варзона или форточка игра бы не стала и вот эти 300к или сколько там было, игравших на старте удержать навряд ли получилось бы, дай бог половина бы играла на регулярной основе, однако, свое место игра была способна занять, вернув серии популярность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биллибои набрасывают на банжи, хотя их текущий сервис вполне успешен

биллибои топили за 343 индусов, хотя они чуть не привели кальцо к закрытию

только после новостей о том, что у 343i забирают серию, биллибои "прозрели"

ждём следующее откровение, что вот уж новые разрабы (ноунейм скорее всего) всем покажут :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

ждём следующее откровение

Следующее откровение у нас Рэдфолл, по секрету, - отличная игра © Джордан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Следующее откровение у нас Рэдфолл, по секрету, - отличная игра © Джордан 

ну достичь откровений уровня Джордана без запрещённых законом веществ не получится:QaAIgbl:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Dragn сказал:

Screenshot__634_.png

 

Все так кайфовали же 

Графен на скрине  лучше чем в 99% сониэкзов, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

В америке? 25-30к в год?

У тебя все хорошо?

Riot Games is currently hiring a QA Engineer with a salary range of $98,009 - $132,700 

Как пример

Ну там все QA инженеры по твоему? 

И да я про год. 700 человек по 100 кусков в год ради выпуска одной игры в пятилетку, никто держать не будет. И тут даже не шутки про уборщиков. Просто куча обычных там кодеров которые приходят к 10 и уходят в 6 вечера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Они больше не выпускают ханафуду!!! Это провал!!! 

 

https://www.nintendo.co.jp/others/hanafuda_kabufuda/index.html

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metroid сказал:

Ну там все QA инженеры по твоему? 

И да я про год. 700 человек по 100 кусков в год ради выпуска одной игры в пятилетку, никто держать не будет. И тут даже не шутки про уборщиков. Просто куча обычных там кодеров которые приходят к 10 и уходят в 6 вечера))

QA это одна из нижних степеней иерархии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×