Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR @Formalin не, вы правы. 

Джейсон как раз тогда не подтвердил, что новые игры будут на Слипспейсе.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ue ещё летом был слух, только всем было пофиг, потому что об этом сказал какой-то там хало ютубер, а не шраеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэдфолл настолько сингл иммерсив, что потребует постоянного онлайн соединения и беседка ака :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Рэдфолл настолько сингл иммерсив, что потребует постоянного онлайн соединения и беседка ака :troll_face_20:

это мешает тому же Дестини 2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

это мешает тому же Дестини 2?

 

Это ММО :-D

 

Рэдфолл ОВ "сингл имерсив" с "необязательным коопом":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Так они и уходят и нет. Инфинит будет продолжать получать обновы и он будет на Слипспейсе.

На анриле тестили прототипы будущих игр, но эти прототипы не одобрили и их авторов разогнали.

В чём конфуз?:troll_face_14:

 

Ты о чем? Шраер написал про принятое решение переходить со слипспейса на анрил. Татанка в разработке и будет на анриле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Ты о чем? Шраер написал про принятое решение переходить со слипспейса на анрил. Татанка в разработке и будет на анриле.

Татанка это отдельный проект, причём тут инфинит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Татанка это отдельный проект, причём тут инфинит. 

 

 

Так его делает 343 вместе с другой студией, то есть для будущих проектов будут использовать анрил, слипспейс отправляется на обочину истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mr.Объективность сказал:

Так переходу на анрил надо радоваться,  может теперь у хальца хотя бы графика нормальная будет

 

В 4-ке была шикарная графика, да и в 5 тоже в целом ничего. Это инфинит испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татанку, если верить тому же летнему слуху пересадили на ue в процессе, поэтому релиз сдвинулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dragn сказал:

Это ММО :-D

 

ммм, там же Сингл есть без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

ммм, там же Сингл есть без проблем?

Как и в ВоВ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dragn сказал:

Это ММО :-D

 

Рэдфолл ОВ "сингл имерсив" с "необязательным коопом":-D

Как прокомментируешь онлайн-проект от Ноти Дог?:troll_face_14: Как думаешь потребуется подключение для сингл шедевра от главной гомо студии сони?

37 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Так его делает 343 вместе с другой студией, то есть для будущих проектов будут использовать анрил, слипспейс отправляется на обочину истории.

То есть, условно, если бы они Хэло 15 в 2059ом году выпустили бы на новом движке это всё равно был бы фейл?:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Как прокомментируешь онлайн-проект от Ноти Дог?:troll_face_14: Как думаешь потребуется подключение для сингл шедевра от главной гомо студии сони?

Как Фракции стали сингл игрой? :-DИли ты сейчас доказываешь, что Рэдфолл таки Фортнайт/л4д и вообще сессионка? :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Как Фракции стали сингл игрой? :-D

Так что лучше? Онлайн дрочево с постоянным подключением или сингл проект с постоянным подключением? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

То есть, условно, если бы они Хэло 15 в 2059ом году выпустили бы на новом движке это всё равно был бы фейл?:troll_face_14:

 

Ты сейчас серьезно? :troll_face_14: Там Юрец заливал, а биллибои ему поддакивали, какой крутой движок сделала 343, поэтому столько времени/людей ушло, и вот дальше то все пойдет как по мыслу. А тут просто взяли выкинули технологию, на которую потратили кучу денег, после одной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Так что лучше? Онлайн дрочево с постоянным подключением или сингл проект с постоянным подключением? :troll_face_3:

У второго возникает вопросы к его сингловости, понимаешь? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

У второго возникает вопросы к его сингловости, понимаешь? :troll_face_3:

Какие вопросы у тебя возникают? Есть опасение что тебе насильно будут пихать тиммейтов? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

 будут пихать


:troll_face_26::frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Какие вопросы у тебя возникают? Есть опасение что тебе насильно будут пихать тиммейтов? :troll_face_14:

Зачем синглориентированой игре постоянный онлайн? Ты же любишь Готэм Найтс? Концепт схожий, но почему-то онлайн там не нужен. И игра именно сплюснута из каркаса сервиса. 

 

Когда в сингл связывают с онлайном это вполне яркий маркер, что они не ориентированы на сингл. Или он для галочки, а в итоге как в любой сессионке все это дейлики/данжи и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Действительно все ок для ремастера игры 00х! :troll_face_15:

Так игра на одном потоке работает, инфа сотка

 

Старкрафт 2 до сих пор до 30 ФПС просадки ловит, даже на 8 ГГц процессорах под жидким азотом.

 

Современные стратегии уже умеют в многопоток, тотал вар тот же самый уже адекватно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Ты же любишь Готэм Найтс?

Из нас двоих не у меня там платина:troll_face_22:

8 минут назад, Dragn сказал:

Когда в сингл связывают с онлайном это вполне яркий маркер, что они не ориентированы на сингл. Или он для галочки, а в итоге как в любой сессионке все это дейлики/данжи и тд. 

Дьяблу тоже не поиграть без онлайна. Это мне не помешает пройти в одно рыло сюжетку (я надеюсь):troll_face_5:

Шо из игры в итоге выйдет узнаем уже через несколько месяцев, но я буду много смайликов юзать если игра окажется неплохой:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FreeFCA сказал:

Старкрафт 2 до сих пор до 30 ФПС просадки ловит, даже на 8 ГГц процессорах под жидким азотом.


Потому что ни один процессор не может осознать мощь этих шедевров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Formalin сказал:

но я буду много смайликов юзать если игра окажется неплохой:troll_face_2:

 

фигасе ты подстраховщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×