Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

и зачем ты скинул подтверждение моих слов? я и так знал, что они верны
 

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

штатные сотрудники, включая людей с большим стажем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

включая людей с большим стажем и ключевых директоров.

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

ключевых директоров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Good Hunter сказал:

как же у фанлоста горит от геймпасса

корыто - это убийца ААА-игр

как же хорошо, что его продвижением занялся фил и игровое подразделение МС, а не Сони. а то у последних могло и получиться.

 

nagibator666 посмотри в словарике определение слова "включая"

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost а должны были только руководителей? Я так понял твои тезисы с сокращениями?

2 минуты назад, Fanlost сказал:

корыто - это убийца ААА-игр

Поэтому наверное в твоем представлении в гп вообще нет ААА игр? Так ты себе представляешь? Может тебе скинуть ссылочку на то какие игры там есть, посмотришь , а то складывается представление что ты о наборе игр в гп судишь только по рассказам Драгна.

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сонибоями общаться сложно. для них не существует нормальных игр за пределами плэстэйшон, только инди.
соничка убивает индустрию выпуском ремастеров за 80 евро, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

с сонибоями общаться сложно. для них не существует нормальных игр за пределами плэстэйшон, только инди.
соничка убивает индустрию выпуском ремастеров за 80 евро, чего уж там.

сонибои вообще главное зло во вселенной. Геноциды целых народов, многолетние войны, экологический и финансовый кризисы - это все их рук дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наги как всегда. Вроде что-то годное и интеллектуальное выдать хотел, а получилось как всегда убого.

Хотя, казалось бы, на фоне высказываний Фанлоста его мыслеизлияние должно выглядеть как минимум высокоразвито, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер как третейский судья :QaAIgbl:Фанлост хотя бы пытается как то аргументировать, не получается правда, но ведь пытается... растет. Ты же все на том же уровне, без обид. С тобой я могу представить лишь как мы спорим кто игры покупает, а кто пиратит. Как раз твой уровень дискуссии. В остальном ты плывешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Джокер как третейский судья :QaAIgbl:Фанлост хотя бы пытается как то аргументировать, не получается правда, но ведь пытается... растет. Ты же все на том же уровне, без обид. С тобой я могу представить лишь как мы спорим кто игры покупает, а кто пиратит. Как раз твой уровень дискуссии. В остальном ты плывешь.

Дядь, странно слышать об уровнях от человека, который 10 лет из 40 прожитых бессмысленно воюет с воздухом в холиваре. Уверен, что ты столько времени даже жинке с ребенком не уделял. 
Мне, кстати, особенно понравилось, как ты слился в обсуждении твоего ноута и моей сборки. Дропы рандомных видео в интернете отдавались звуком заколачивания гвоздей в крышку гроба твоей всеобщей осведомленности)))

 

Какой-то капкан бездельника, чесслово. Смысла в таких спорах нет. А вот в троллинге есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:ну и по классике Джокер обиделся и пошел по личностям. Мне нравится здесь сидеть холиварить. Это чем то сродни выйти во двор обсудить политику за пивком с соседом Васей. Вообще смешно читать подобные претензии от такого же форумного воина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Наги как всегда. Вроде что-то годное и интеллектуальное выдать хотел, а получилось как всегда убого.

Хотя, казалось бы, на фоне высказываний Фанлоста его мыслеизлияние должно выглядеть как минимум высокоразвито, но нет...:frog22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Фанаты поклялись не покупать Redfall после подтверждения того, что игра всегда должна быть онлайн

 

Детский сад, клятва фанатов...

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Детский сад, клятва фанатов...

:279:

Признавайтесь, кто этот единственный фанат Рэдфола на Гамаге? :troll_face_22:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Признавайтесь, кто этот единственный фанат Рэдфола на Гамаге? :troll_face_22:

Бергамот :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanlost сказал:

этим аналитикам надо было ко мне за советом обратиться ещё пару лет назад, я это говорил изначально.

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы провального CrossfireX решили остановить поддержку проекта

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошпилил в бету Гилти Гира, нормас. Спасибо сонибоям за бета тест, навернем очередной сони шедевр в геймпассе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

Назовите мне хоть одну игру, ради которой стоит взять консоль, любую

Sons of the Forest, выходит на Steam Deck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Sons of the Forest, выходит на Steam Deck.

А еще что то более нишевое есть? :-DТы конечно привел пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×