Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

22 год вылетел из голов зелёных :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты это будешь еще полгода писать, пока на пс5 первая игра в этом году не выйдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

ты это будешь еще полгода писать, пока на пс5 первая игра в этом году не выйдет?)

Форспокен вышел. 21 февраля вр2 :troll_face_14:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

первая игра

На ящике по прежнему ноль игр. Максимально ненужная консоль. Такой консоли еще не было в истории индустрии, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, improlight сказал:

ты это будешь еще полгода писать, пока на пс5 первая игра в этом году не выйдет?)

Ну биллибои же целый 2022 год напоминали 2021. Теперь нельзя что ли?))

 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Наверное с таким лицом ты сидел смотря на бокс с Кроссфайером в ожидании через полгода Вилсакома :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Наверное с таким лицом ты сидел смотря на бокс с Кроссфайером

хз я кроссфаер даж не запускал, а вот ты почему там комплит выбил имея такой богатый на игры плейстейшен 2022 год - вопрос хороший))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все ещё у Сони не было таких эпиков как "старт Серикса без игр" и ""инди" 22" :troll_face_61:

 

А ещё ржака, когда индюха бенгер готи с оценками как у Хора (про ГоВ молчим), но то другое :troll_face_26:

 

А ведь у бокса ещё светлое будущее в виде Рэдфола :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

А ещё ржака, когда индюха бенгер готи с оценками как у Хора (про ГоВ молчим), но то другое :troll_face_26:

это не ржака, а показательный пример, когда дженерик рпг в открытом мире с вышками и тупорылыми квестами была попросту забыта и никому нахрен не нужна даже имея казалось бы высокие оценки от прессы, просто потому что это пустышка в сравнении с действительно креативной и качественной игрой, пусть с более низким бюджетом :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

забыта и никому нахрен не нужна

"Я так сказал" © :troll_face_5:

В апреле длс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

была попросту забыта и никому нахрен не нужна даже имея казалось бы высокие оценки от прессы, просто потому что это пустышка в сравнении с действительно креативной и качественной игрой, пусть с более низким бюджетом 

вот это манямир

У Хорайзона 2 продажи в десятки выше чем у хай фай раша, в который уже мало кто играет по стате стима

Плюс анонсированы новые игры во вселенной, в этом месяце выходит одна, а Элой теперь неотъемлемый маскот плейстешн

Как думаешь какую следующую игру спенсер прикажет сделать танго? это будет параха из зоны мочи, можешь скринить

с хф раш биллибоям повезло по чистой случайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

о, опять ресетера у нас авторитетный источник :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

это будет параха из зоны мочи, можешь скринить

а смысл скринить, ты в хв в лидерах по позорам, это уже даже не интересно :troll_face_5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

О, ну если ресетра так говорит! Источник!

 

Длс, вр игра, ммоха. Не, забыли.

 

А вот Хало с "20 лямов поиграли", выброшенными 343, убранным локальным сплитскрином, забитым на добавление контентом это успех! Ух как с ним тут билибои бегали. Другое 

 

А ещё сериал по Хору, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

а смысл скринить, ты в хв в лидерах по позорам, это уже даже не интересно :troll_face_5:

 

ну тогда на 100 плюсов спор предлагаю. следующая игра танго в зоне мочи на мете после 50 обзоров - я выиграл. зелёная - ты

если красная (с иксбокс экзами этого нельзя исключать), то ничья.

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

О, ну если ресетра так говорит! Источник!

 

Длс, вр игра, ммоха. Не, забыли.

 

А вот Хало с "20 лямов поиграли", выброшенными 343, убранным локальным сплитскрином, забитым на добавление контентом это успех! Ух как с ним тут билибои бегали. Другое 

 

А ещё сериал по Хору, лол 

в посте 3 разных источника и только 1 ссылка на форум ресетры, ку-ку

ну ок вот еще

https://www.vg247.com/the-curse-of-horizon-has-struck-again-with-forbidden-west

 

добавляем к этом полный посос и пролет на game awards, где даже индюшатина без геймплея про кота получила больше номинаций :-D

 

Цитата

Длс, вр игра, ммоха. Не, забыли.

причем тут виар и ммоха, если я тебе про конкретную игру говорю лол, ты еще скажи что там фильм снимают, это конечно накинет баллов забытому западу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

полный посос и пролет на game awards, где даже индюшатина без геймплея про кота получила больше номинаций :-D

Так это не в Хоре дело, а в Гейм Авардсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Так это не в Хоре дело, а в Гейм Авардсе))

https://goty.gamefa.com/year/2022/

 

пять готей карл, уровень пентимента за 3 копейки достигнут))

 

и после этого драгн с фанлостом будут мне кричать что это поделие не было всеми забыто как страшный сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

https://goty.gamefa.com/year/2022/

 

пять готей карл, уровень пентимента за 3 копейки достигнут))

 

и после этого драгн с фанлостом будут мне кричать что это поделие не было всеми забыто как страшный сон)

Я бы в присутствии Элдена и ГоВа тоже не дал готи Хору. 

 

Черт, смотришь список готей и ощущаешь, что прошлый год был донельзя бедным. Хорошо, что мы в 2023.

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джокер сказал:

Я бы в присутствии Элдена и ГоВа тоже не дал готи Хору. 

ну это как раз признаки посредственной игры, у которой есть шансы только когда год бедный на игрухи

ждем и надеемся, что хор3 выйдет наконец то в год голодомора по релизам и возьмёт наконец то свою заслуженную готи :knack5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, improlight сказал:

в посте 3 разных источника и только 1 ссылка на форум ресетры, ку-ку

ну ок вот еще

https://www.vg247.com/the-curse-of-horizon-has-struck-again-with-forbidden-west

И? Абстрактное вытягивание "статьи" без каких либо данных :-DИ небось все твои "забыли" ещё и в один период начали публиковаться один за другим :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Да там про то что игра вышла перед Элден Рингом. И типа все про него говорить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

И? Абстрактное вытягивание "статьи" без каких либо данных :-DИ небось все твои "забыли" ещё и в один период начали публиковаться один за другим :icon_lol:

ты мне изначально кинул предьяву, что типо "я так скозал", я тебе накидал ссылок на несколько источников, где мои слова про то, что хор2 был забыт фактически подтверждаются и другими людьми. об этом пишут как в прессе, так и на игровых форумах.

 

че ты щас виляешь я хз

 

в апреле выйдет длц к этому поделю, а в конце марта выйдет ремейк ре4 - угадай что опять будет обсуждать весь интернет, а что будет забыто?:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×