Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Это обкак на, когда одним графоном и копипастой идей не вытащишь. Где етот апекс сейчас, есть чуйка что у дрисни онлайн в больше

Речь вроде про "выстрелил", а Апекс выстрелил как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Где етот апекс сейчас

На месте, все еще в топ-5 самых популярнух сервисов вобще-то.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харит все читать, бо настрочили. 

Конфа говно (так и не смотрел)). 

Райан все так же "хороший" человек. 

 

Майки отлично пошутили, интересно теперь глянуть, что у них будет, и если там так же будет мульти и онлайн дроч, то шутка может сыграть злую шутку. 

 

Если это говно из-за сделки по акти, то это алес, ибо после последних 3 калофдутий, я лично для себя серию похоронил. 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arystan сказал:

Где етот апекс сейчас

Стабильно приносит бабки ЕА и обновляет рекорды по онлайну чуть ли не каждый сезон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джокер сказал:

Стабильно приносит бабки ЕА и обновляет рекорды по онлайну чуть ли не каждый сезон 

Ок, видимо я не в теме. Последний раз когда смотрел видос там говорили как все плохо и онлайн упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arystan сказал:

Это обкак еа, когда одним графоном и копипастой идей не вытащишь. Где етот апекс сейчас, есть чуйка что у дрисни онлайн в больше

 

Херовая у тебя чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NeONich сказал:

Если это говно из-за сделки по акти,

Сами придумали отмазку, сами и поверят сейчас. Уже даже и не знают как оправдать обосрамсы Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

Херовая у тебя чуйка

Молись, чтобы она была хорошей, иначе будете кушать 10 или сколько там выстреливших дрочилен :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, nagibator666 said:

Сами придумали отмазку, сами и поверят сейчас. Уже даже и не знают как оправдать обосрамсы Сони

 

Не так давно зеленые именно так и оправдывали свои оподливы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штож, не скажу ничего нового, преза - говно. Все сони дрочильни мимо.

Порадовался только на МГС3 и  Драгонс Догме 2. Эту годноту мы покупаем и играем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Сами придумали отмазку, сами и поверят сейчас. Уже даже и не знают как оправдать обосрамсы Сони

ведь за последний год не было кучи новостей как компании сами себя принижают

ведь филя не плакался даже о бладборне, который у него забрали

выходи из своего манямирка хоть иногда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Не так давно зеленые именно так и оправдывали свои оподливы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

То есть конкретно сейчас ты признаешь что у вас случилась оподлива :QaAIgbl: и это оправдание :QaAIgbl:Хотели аннигиляцию, получили оподливу :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

То есть конкретно сейчас ты признаешь что у вас случилась оподлива

 

Ты в порядке? Тут только ленивый не написал, что конфа говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, пристрастие биллибоев к халяве и корыту уже ушло в народ :57a8bd5a0af02_FROG1::troll_face_22:

 

VSyfRECJPwU.jpg?size=868x693&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Ты в порядке? Тут только ленивый не написал, что конфа говно.

 

а потом вы пытаетесь напшикать духами, что бы не так смердило, мол обосрались, но это стратегия такая, так и задумано. Ладно Фанелост, но ты то должен понимать что сейчас даете картбланш на оправдание любого обсосрамса.Что мешает биллибоям потом использовать такие же тезисы, если конфа майков предположим будет лютое говно?! :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost надо хорошенько присматриваться, а то некоторые только арендуют или перепродают игры:gigi:

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

а потом вы пытаетесь напшикать духами, что бы не так смердило, мол обосрались, но это стратегия такая, так и задумано. Ладно Фанелост, но ты то должен понимать что сейчас даете картбланш на оправдание любого обсосрамса.Что мешает биллибоям потом использовать такие же тезисы, если конфа майков предположим будет лютое говно?! :QaAIgbl:

 

так у сони конфа говно, но есть игры

у майков и конфа говно и игр нет :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои: "ну да, конфа говнецо, ожидали большего. Джимми говнарь что ты творишь?"

Биллибои: " Это шоколадка растаяла! Редфолл не так уж и плох! Беседка отдельно Майки отдельно! Филл широкий!"

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

и игр нет

ты на прошлый то раз слился когда утверждал что я не видел ААА игр с 2020 года. Все успокоиться не можешь. Тебя опять поймать за слово?! :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

а потом вы пытаетесь напшикать духами, что бы не так смердило, мол обосрались, но это стратегия такая, так и задумано.

 

У тебя опять голоса? Кто что оправдывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Fanlost ты уже от горя сюда тащишь баянистые баяны. Я его видел еще в прошлом году. 

то что ты мониторишь все кринж паблики вк с названиями типа СМЕЯКА я и не сомневался

а мне на глаза случайно попалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с утра раз 4 уже риторика менялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Кто что оправдывает?

:QaAIgbl:У тебя Фанлост в игноре что ли и ты не видишь что он пишет?! Вы там уж сами разберитесь у кого что там с голосами в голове :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×