Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gk4man сказал:

Такие аргументы в спорах по-моему ещё при живых мамонтах было зашкварно использовать

такие аргументы было стыдно использовать еще при моем прадеде :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

Сейчас я кидаю тебе парочку маст хевов от Фила

 

Парочку??? :knack3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Давай я заранее распишу что будет на твой байт. Сейчас я кидаю тебе парочку маст хевов от Фила, ты кидаешься опровергать что это не маст хэвы и вообще ты другого мнения. 

Ох уж эти маст хевы от Фила. Даже любопытно стало, кидай давай.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

Зная МС - это не особо и преувеличение :icon_lol:

ну в этот раз надо прям постараться :icon_lol:

 

у мс как минимум будут нормальные показы старфилда и форзы и это уже свежее и интереснее всего того, что было на конфе у сони

а там еще из вполне вероятных хб2, контрабанда, башня, эвауд + еще наверно какие то анонсы

 

сейчас как бы даже шоу кили звучит заманчивее (полноценная демонстрация ав2 и первый геймплей мк)

 

у сони главным и по сути единственным показом был павук

который хоть и явно апнулся по графону относительно первой части, но для 2023 как то не впечатляет (тем более в 30 фпс с просадками)

да и сама по себе демонстрация выглядит максимально вторично (я буквально засыпал во время этой погони)

тухлый закос под анч с давно уже приевшейся безгеймплейной постановой

если такое показывать, то надо реально удивлять, как это делают доги

 

форза претендует на топ в жанре по графону, звуку, физону (а там может еще и карьеру хорошую подвезут)

старфилд - новый по настоящему крупный айпи (а не как форбидден вест © криматор)

новая сай фай вселенная со своими механиками, историей и персонажами все интереснее, чем очередной немного апнутый в графоне павук

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jordan. сказал:

форза претендует на топ в жанре по графону, звуку, физону (а там может еще и карьеру хорошую подвезут)

старфилд - новый по настоящему крупный айпи (а не как форбидден вест © криматор)

новая сай фай вселенная со своими механиками, историей и персонажами все интереснее, чем очередной немного апнутый в графоне павук

Spider-Man 2 обещает стать отличной игрой по нескольким причинам. Во-первых, разработчики Insomniac Games, которые уже продемонстрировали свой талант в первой части игры, возвращаются для создания ее сиквела. Их опыт и предыдущий успех гарантируют, что игра будет качественной и полной потрясающих моментов.

 

Во-вторых, Spider-Man 2 обещает предложить улучшенную и расширенную систему боя, а также новые возможности и способности для героев. Игрокам будет предоставлена свобода и гибкость в использовании сверхспособностей Человека-паука, что позволит им наслаждаться невероятной мобильностью и боевыми сценами.

 

Третья причина заключается в обещаниях разработчиков ввести в игру незабываемого антагониста, известного как Веном. Этот злодей является одним из самых популярных персонажей вселенной Человека-паука, и его присутствие обещает добавить драматический и эмоциональный элемент в игровой сюжет.

 

Spider-Man 2 также обещает удивительную графику и визуальные эффекты, которые подчеркнут живописность и реалистичность игрового мира. Разнообразные районы Нью-Йорка, захватывающие сражения и впечатляющие кинематографические сцены создадут неповторимую атмосферу и погрузят игроков в увлекательное приключение.

 

В целом, Spider-Man 2 обещает доставить фанатам Человека-паука массу радости и удовольствия благодаря своей высококачественной геймплейной механике, захватывающей истории и улучшенным возможностям героев. Это будет игра, которую поклонники не захотят пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teos ты случаем не в gamesradar работаешь? :troll_face_21:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Teos сказал:

Spider-Man 2 обещает

 

6 минут назад, Teos сказал:

Spider-Man 2 обещает

 

6 минут назад, Teos сказал:

Spider-Man 2 также обещает

 

6 минут назад, Teos сказал:

Spider-Man 2 обещает

 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

 

 

 

:troll_face_18:

Spider-Man 2 гарантирует быть отличной игрой по нескольким причинам. Во-первых, разработчики Insomniac Games, уже доказавшие свой талант в первой части игры, возвращаются для создания сиквела. Их опыт и предыдущий успех гарантируют, что игра будет высокого качества и полна потрясающих моментов.

 

Во-вторых, Spider-Man 2 предлагает улучшенную и расширенную систему боя, а также новые возможности и способности для героев. Игрокам предоставляется свобода и гибкость в использовании сверхспособностей Человека-паука, что позволяет насладиться невероятной мобильностью и захватывающими боевыми сценами.

 

Третья причина заключается во введении незабываемого антагониста, известного как Веном. Этот злодей является одним из самых популярных персонажей вселенной Человека-паука, и его присутствие добавит драматический и эмоциональный элемент в игровой сюжет.

 

Spider-Man 2 также порадует удивительной графикой и визуальными эффектами, которые подчеркнут живописность и реалистичность игрового мира. Разнообразные районы Нью-Йорка, захватывающие сражения и впечатляющие кинематографические сцены создадут неповторимую атмосферу и погрузят игроков в увлекательное приключение.

 

В итоге, Spider-Man 2 гарантирует приносить фанатам Человека-паука массу радости и удовольствия благодаря своей высококачественной геймплейной механике, захватывающей истории и улучшенным возможностям героев. Это игра, которую поклонники не захотят пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От МС нужно: 

чтобы Старфилд был хорошим. В принципе отдельное демо настраивает на нужный лад. Вряд ли будут 30 минут показывать уг.

нормальный сингл в Форце

чтобы Авовед был не совсем бюджетным. Пусть меньше ТЕС, ок. Но чтоб нормальная картинка и квесты. Остальное думаю вытянут и так.

показ геймплея Хеллблейд

показа хоть чего-то из той пятерки игр пропавших без вести, которые на эре называют elusive five: Fable, SOD3, Perfect Dark, Everwild и не помню что там еще

 

+ было бы очень желательно парочку сюрпризов типа Вульфа 3

 

То что конфа будет сильно лучше соневской я почти не сомневаюсь на данном этапе, это правда нужно постараться. Но МС нужно быть сильно лучше Сони, чтобы перевернуть текущий нарратив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bergamot сказал:

чтобы Авовед был не совсем бюджетным. Пусть меньше ТЕС, ок. Но чтоб нормальная картинка и квесты. Остальное думаю вытянут и так

Про остальное как раз сомнительно, особенно боевка. Сомневаюсь что будет игра с тактической паузой или с дндшными механиками. Скорее всего будет екшон который обсидианы делать не умеют.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибоев история вообще ничему не учит. Хватит уже пытаться нагадать самим себе идеальную конференцию. Будет меньше разочарования. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже близко не идеальная конференция. Это практически необходимый минимум для Иксбокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 

 

Но ведь так

image0_Ij0IU2Y.jpg

 

Да и посидеть прикольно с братюнями побомбить или порадоваться в прямом эфире.

 

Цитата

PS Showcase показала усилия Sony по предложению "самого лучшего и разнообразного каталога игр", утверждает Джим Райан

 

CheeryOrangeDoctorfish-size_restricted.g

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас и получается вечно абы как потому что оглядываетесь на всех. То на Нинтендо, то на МС. Тут большинство бы последнюю конфу Сони восприняли бы норм и не смеялись бы на всем, если бы тут месье Фанлост и месье бергамот не бегали до нее бы с криками про аннигиляцию биллибоев и каких шедевров навалит Сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Да и посидеть прикольно с братюнями побомбить или порадоваться в прямом эфире.

Именно. Это у некоторых эти конфы воспринимаются как они пишут олимпиада. Я всегда каждый год эти мероприятия воспринимаю как Новый год для геймеров. Увидеть то во что предположительно будешь играть в близжайшие годы, хочу что бы удивили анонсами неожиданными ( правда с каждым годом это все реже и реже). Кстати именно по этому для меня конфа МС как то получше в последние годы, там реально больше нежданчиков.

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Опять у него голоса пошли :troll_face_5:

я заметил когда тебе уже нечего ответить, ты отчаянно пытаешься свалить это с криками про какие то голоса. Ну пусть будут голоса. Раз тебе так проще не казаться самому себе проигравшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Bergamot сказал:

 

показа хоть чего-то из той пятерки игр пропавших без вести, которые на эре называют elusive five: Fable, SOD3, Perfect Dark, Everwild и не помню что там еще

На Эре их называют elusive 7 :troll_face_22:

Fable

Avowed

Hellblade 2

Everwild

Contraband

Perfect Dark

State of Decay 3

 

Цитата

+ было бы очень желательно парочку сюрпризов типа Вульфа 3

У меня кстати есть большие сомнения что Беседка будет присутствовать на шоукейсе. Её тупо в описании нет, и старфилд директ отдельно. МС в прошлом году писали Xbox + Bethesda Showcase, в этом просто иксбокс шоукейс + старфилд директ. Короче в плане беседки я бы охладил траханье в этот раз.

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, nagibator666 said:

 я заметил когда тебе уже нечего ответить, ты отчаянно пытаешься свалить это с криками про какие то голоса. Ну пусть будут голоса. Раз тебе так проще не казаться самому себе проигравшим. 

 

Я тебе пытаюсь показать, что твоя писанина не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому и отвечать на это нечего. Научись в нормальный диалог, потом приходи, победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chevrolet и Cadillac на обложке. Redneck Motorsport какой-то :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Bergamot сказал:

Я тебе пытаюсь показать, что твоя писанина не имеет ничего общего с реальностью.

Криками про голоса? Да ты гений! 

45 минут назад, Bergamot сказал:

Научись в нормальный диалог, потом приходи, победитель.

научится писать целый пост про голоса?! :QaAIgbl:Соррян, я уже такому не научусь диалогу. Я как то по старинке. Тебя с такими диалогами к Фанлосту или Драгну. Вы найдете общую тему про голоса.

6 минут назад, Teos сказал:

Redneck Motorsport какой-то

фига ты мажор, кадиллаки и шевроле ему уже машины для реднеков. :misc: Был тут один уже такой с дорогой итальянской обувью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Всё таки для соньки онли пвп игруха нетипична и что-то в ней проныру алкаша цепануло. В игруху верю. Хорошо, если в 24 выйдет 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuretz сказал:

опять в плейстейшн блоге

В пс блоге появляется вообще все. К чему ты это? :troll_face_26:

1 час назад, nagibator666 сказал:

Вот у вас и получается вечно абы как потому что оглядываетесь на всех. То на Нинтендо

Это после того как билибои недавно резко переключились на Зельду :-DНагибатор сам себя мокает только так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Yuretz said:

Всё таки для соньки онли пвп игруха нетипична и что-то в ней проныру алкаша цепануло. В игруху верю. Хорошо, если в 24 выйдет 

 

Так они же студию купили. А Марафон и Мэттер или как там его уже прицепом шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×