Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Bergamot сказал:

 

Вроде Хульст недавно сказал, что там 12 проектов

40% бюджета на дрочильни к 25-ому году.

22 часа назад, Gk4man сказал:

Господа, может кто объяснить чем крут и хорош Хеллдайверс 2? Типа там же в трейлере показали, что 4 чела стреляют жуков буквально в голом поле, где ничего кроме скал нет. Это сейчас за веселье считается?:troll_face_21: 

Starship troopers, "do you want to live forever?" , вот это вот всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, FreeFCA said:

40% бюджета на дрочильни к 25-ому году.

 

Там на синглы бюджет тоже подняли, так что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Там на синглы бюджет тоже подняли, так что норм.

По пауку видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bergamot сказал:

 

На сервисах заработать можно в сотни раз больше, поэтому туда все и лезут

Хз, Нина делает Игори делает бабки, все норм у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Хз, Нина делает Игори делает бабки, все норм у них

Сони тоже делает игори, железо и все нормально у них :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, FreeFCA said:

По пауку видно

 

А что по нему видно? Дорогой блокбастер стал еще дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

+ было бы очень желательно парочку сюрпризов типа Вульфа 3

насчет вульфа кстати не уверен

вполне возможно, что они сейчас бросили все силы на индиану

 

из предстоящих от беседки по идее еще проект от ид (квак/дум/?) и новый большой айпи от зенимакс онлайн

но все это скорее всего не раньше 2025 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем претензий к Хеллдайверсам 2? Сейчас чмотрел фрагменты геймплея, есть вайбы по Лост Планету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3edd сказал:

А в чем претензий к Хеллдайверсам 2? Сейчас чмотрел фрагменты геймплея, есть вайбы по Лост Планету...

@Gk4man такое на юнити пилит на открытых ассетах  каждый день :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Tip сказал:

Все верно. Они никогда не откажутся от этих дрочилен. К ним надо проще относится. Издатели прекрасно знают что 9 из 10 игр вылетают в трубу, но во первых затраты на их производство не столь велики, во вторых, иногда они выстреливают и вот тогда, за скромные вложения, ты будешь получать большие деньги, годами. Это как лотерея, или золотая лихорадка.

Юбисофт уже утонула с такой чудесной стратегией, так что успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dragn сказал:

@Gk4man такое на юнити пилит на открытых ассетах  каждый день :troll_face_20:

,Ну я вполне не удивлюсь такому подобию проектов в СтимГринлайт или как называется платформа куда все новички скидывают проекты в ранний доступ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок громкий 

Цитата

Rumor: Sony was Holding Back with PlayStation Showcase. Мultiple industry insiders claim that Sony was holding back with the PlayStation Showcase following a mixed response to the event.

что на самом деле

Цитата

Tom Henderson subsequently took online to suggest that Sony has been holding back with the PlayStation Showcase. Many of the titles from the event "are pretty much ready," 

и 

Цитата

 The Snitch stated that another PlayStation PC port is currently slated to release in July, adding that it's "super weird" this game wasn't present at the May 24 event. 

276093672_33fac713d032f927bfc74866356e0068_800.jpg

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 3edd сказал:

А в чем претензий к Хеллдайверсам 2? Сейчас чмотрел фрагменты геймплея, есть вайбы по Лост Планету...

Ну то, что из самобытной изометрической кооп-игры делают очередной экшн от третьего лица. 

Мне первая очень вкатывала поначалу своими строгими правилами. Редко где в изометрии ты можешь свалиться с обрыва. Еще, как это не смешно, в игре пикантности придавал френдли фаер. Тебя могли случайно застрелись напарники, твоя же автоматическая турель и придавить сброшенный с орбиты ящик с боеприпасам. А сбрасывать их надо часто, патронов всегда не хватало. Вроде ерунда, но с такими правилами кооп становится намного интереснее и тактичнее, особенно на фоне тупорылой Алиенейшн, с которой игру зачем-то все сравнивают. 

Ток через часов 6 игра протухала. Все скатывалось в бесконечный дроч рандомных заданий без постановки, боссов и финала. Им бы над ошибками оригинала поработать, бюджета и сюжета влить, а не в страшненький экшн игру превращать... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

От создателей: "Фил не причем, это все Беседка:icon_lol:

Ну так все логично же, не? 

Беседка внутри компании никакого отношения к филу не имеет, а независимые сквари с их проектами — фейлы самой Сони и лично раяна. 

Логично же? 

Логично? 

:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои второй день пытаются найти достойную отмазку того каким образом Сони принародно сделала в штаны их не снимая. То заговор, что это специально для регуляторов, что бы они нечаянно не поняли что у Сони полно эксклюзивов, то у них независимые издатели видать независимо от Сони каким то образом вывалили кучу говна на презентации. Даже уже любопытно куда заведет фантазия сонибоев в следующий раз. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Blank сказал:

:troll_face_18: честно?) Думаю, в 26-27)

Так зачем пс5 до 27-ого года покупать?

18 часов назад, Bergamot сказал:

 

Ой, ну эти обиженные сотрудники хуже всего. Они этот Дейз Гон 7 лет делали и потом был еще год переноса, и все равно игра на релизе была в весьма хреновом состоянии. Так что пусть сказки не рассказывает. В апреле 2023 мы бы максимум увидели демо без даты))

Дейсган, конечно, унылый донельзя, но на готовом движке и ассетах можно было неплохую игру собрать, типа Феминайзен 2 хотя бы.

 

По сравнению с редфоллом там хоть есть что спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

ПРОДАКШИН!!:frog28:

РАЗРАБОТКА ДОРОЖАЕТ!!!

2 часа назад, Bergamot сказал:

 

А что по нему видно? Дорогой блокбастер стал еще дороже

С 60 евро до 70 евро подрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, FreeFCA сказал:

 Так зачем пс5 до 27-ого года покупать?

Ты каждый день тут это будешь спрашивать? :troll_face_26:

35 минут назад, Saturianin сказал:

:troll_face_3:

Продажи бокса и пс5 сравни :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору со статьи хендерсона, я думал он менее наивен. 

Цитата

Heck, where on earth is Spider-Man 2’s release date, too?

Если он по этому показу не понял почему даты нет, то я в нём разочарован:troll_face_18:

 

Цитата

Wolverine, Death Stranding 2, Rise of the Ronin, The Last of Us Multiplayer, and Horizon Multiplayer are just a few titles that I can think of off the top of my head that didn’t make an appearance. 

Оу свит саммер чайлд... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Если он по этому показу не понял почему даты нет, то я в нём разочарован:troll_face_18:

 

разрабы обещают объявить дату начала предзаказов в ближайшем будущем

18 минут назад, Dragn сказал:

Продажи бокса и пс5 сравни :troll_face_3:

жаль, что мы не узнаем какие были б продажи бандурки, будь ее игры дей1 на пк как у бокса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Yuretz said:

жаль, что мы не узнаем какие были б продажи бандурки, будь ее игры дей1 на пк как у бокса)

 

боксик конечно же подливится исключительно по этой причине :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

жаль, что мы не узнаем какие были б продажи бандурки, будь ее игры дей1 на пк как у бокса)

Только это причина, йеееееееп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×