Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вопрос на который отвечал Фил действительно имел непрямой ответ. Но это ведь дань уважения сонибоям - им предоставляют ответы на тревожащие их вопросы в том формате, в котором они привыкли их получать от Сони. Вот поэтому «как бы да, но может быть и нет, ну посмотрим». Прям как с обраткой :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Слушайте, вопрос на который отвечал Фил действительно имел непрямой ответ. Но это ведь дань уважения сонибоям - им предоставляют ответы на тревожащие их вопросы в том формате, в котором они привыкли их получать от Сони. Вот поэтому «как бы да, но может быть и нет, ну посмотрим». Прям как с обраткой :troll_face_22:

а что там не так с обраткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emerald Weapon сказал:

мне вообще все равно на игры беседки

21372186_112904979403632_740706349016416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как-то этот quick resume вызывает недоумение. И даже не с практической т.з. (ну серьёзно, кто эти люди, что прыгают между играми каждые пять минут?), а с... идейно-технической. В новых консолях SSD это альфа и омега, вокруг которых все построено, благодаря SSD и заточке под него игры по умолчанию(!!!) будут загружаться за максимум 10 секунд. Круто? Круто! Но нет, пришёл какой-то гений маркетолог и предложил: "А давайте ещё оттяпаем 15%, и без того скудного, объёма накопителя и реализуем фичу, чтобы полтора человека в мире могли переключаться между играми не за 10 секунд, а за 5!" Гениально ж:57a8bd5d80135_FROG15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Emerald Weapon said:

а что там не так с обраткой?

Конкретно сейчас, когда с лета пицот раз попросили Сони прояснить с ней ситуацию, вроде бы все более-менее понятно. А изначально все было примерно как я описал, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Хуанито сказал:

Так майнкрафт тогда уже вышел везде где можно,a Fallout/TES хрен знает когда выйдут.

На эре хороший ответ тебе написали

Screenshot_20201016_222442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot взял интервью у Фила

Ниже вопрос, где он спрашивает о вероятности выхода игр Bethesda на PS5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Ниже вопрос, где он спрашивает о вероятности выхода игр Bethesda на PS5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем откровенны, свитки в будущем посетят плейстейшн.
Думаю можно смело ожидать новое переиздание скайрима на ps5:up:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу Starfield экзом ящика. Во-первых XSX все равно покупать, поэтому пусть хоть как-то оправдывает мое приобретение. Во-вторых экзам всегда достается больше хайпа, а это плюс для игры. В третьих биллибои сойдут с ума от радости после десятилетней голодухи без игр, а значит будут выдавать здесь перлы уровня Вуду на главной. А это всяко веселее читать чем унылые циферки от Джордана или обсуждение навыков фотошопа Питоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CRIMATOR сказал:

экзам всегда достается больше хайпа

На две недели. А потом этот эксклюзив никому не упал, в то время как мультиплатформа живет годами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu 

Цитата

Ars Technica отметил этот факт, оставшись под впечатлением от того, насколько хорошо шутер работает в 120 FPS на новой консоли и не уступает при сравнении с PC-версией на ультра-настройках, запускавшейся на системе за 1500 долларов. 

А потом открываешь первые скриншоты, которые приводят для сравнения, а там тени порезали, самозатенение, текстуры, отражение. Совсем не уступает. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

SeX

original.jpg

PC

original.jpg

 

SeX

original.jpg

PC

original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, YTKA сказал:

Ozu 

А потом открываешь первые скриншоты, которые приводят для сравнения, а там тени порезали, самозатенение, текстуры, отражение. 

  Скрыть контент

 

 

Я сначала подумал что ты про ремастер паука на пс5:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

Я сначала подумал что ты про ремастер паука на пс5:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сони обзорщики тоже обманывают и манипулируют? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, YTKA сказал:

Ozu 

А потом открываешь первые скриншоты, которые приводят для сравнения, а там тени порезали, самозатенение, текстуры, отражение. Совсем не уступает. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

  Показать контент

SeX

original.jpg

PC

original.jpg

 

SeX

original.jpg

PC

original.jpg

 

с 60фпс режимом ситуация у них кстати тоже интересная :57a8bd5a0af02_FROG1:

на пк скрины как из жепы в сравнении с хсх, но при этом они говорят, что на пк выглядит лучше :frog33:

 

7 часов назад, CRIMATOR сказал:

веселее читать чем унылые циферки

криматор

 

упрекает

 

кого то

 

в унылых циферках

HelplessSleepyIguana-size_restricted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jordan. сказал:

на пк скрины как из жепы в сравнении с хсх, но при этом они говорят, что на пк выглядит лучше :frog33:

Ты все напутал, это скрины хсх как из задницы, мыльные все. Но при этом говорят, что не уступают пк версий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YTKA сказал:

Ты все напутал, это скрины хсх как из задницы, мыльные все. Но при этом говорят, что не уступают пк версий. 

 

3 минуты назад, Jordan. сказал:

с 60фпс режимом ситуация у них кстати тоже интересная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул геймплей Моралеса, вау, такой некстген, такой некстген. Столько нового по сравнению с первой частью. И смотрится совсем не уныло, стелс как и прежде великолепен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×