Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

Когда я попросил указать кто из сонибоев рад тому что функционал вишлиста урезают, ты убежал от ответа. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вы там сначала между собой определитесь, его урезают или же просто обнуляют? :witcher3:

И про "рад" я не писал ничего, это твои фантазии. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Или очередная опечатка. aee900f2abb084fda64701606c0af095-full.png.e0ad3219c6b260cf572cfa73bdd8f68e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хуанито сказал:

Когда я попросил указать кто из сонибоев рад тому что функционал вишлиста урезают, ты убежал от ответа. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

*озу включает на 10 секунд сонибой мод*

Я рад!

*Сонибой мод дезактивирован*

Какие пруфы еще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

Sonic_PlayStation 

Можешь убежать от ответа как вчера, а можешь воспользоваться помощью oзу :frog33:

Так ответ тебе дан, что тебя не устраивает? :57a8bd5bc0908_FROG8:

Меня вот много чего не устраивает в пс5, поэтому я её и покупать не буду. 

И даже на интересующие меня кроссген игры буду ждать скидки, чтобы пососони досталось как можно меньше.

 

Вас же, сонибоев, почитать - это не устраивает (отключение виш-листа), то не устраивает (кроссген), сё не устраивает (когда пососони даже независимым разрабам не даёт продавать игры по сниженной цене), но вы всё равно табуном побежали предзаказывать ПС5 и, я уверен,  будете закидывать пососони деньгами. За ремейк ДС, за ремастер Паука, за пс5-версию Горизонта. Причём сразу. Никто из вас ничего ждать не будет, ни скидок, ни раздач в Плюсе. 

А это и есть - поддержка. 

Тебе нужны конкретные ники?))) Ну, извини, я перепись предзаказавших не вёл. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный апгрейд для всех владельцев:57a8bd5b0d1ba_FROG5::

икс

c7lKdmJ.jpg
серикс

jgc0E8R.jpg

 

Фозиплеерс за 80 евро:witcher3::

image.png

Ну там же тени не статичные и машинки на светофоре стоят! :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго эта клоунада с придирками к багам будет продолжаться? 

Сами же показываете почему вообще не стоит до релиза футажи показывать когда разработка ещё далека от финала.

4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

И даже на интересующие меня кроссген игры буду ждать скидки, чтобы пососони досталось как можно меньше.

И плюс ещё по скидке оформи чтобы они там совсем в шоке были:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка Паука ? Она так то 2 года назад вышла. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Разработка Паука ? Она так то 2 года назад вышла. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ого. Оказывается над ремастерами то работать не нужно. Нажал кнопку скомпилировать и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всратый графон ремастера - это теперь баги?

Блин, вы уже определитесь с какой то одной версией

redkliff-plyuetsya-vodoy-9.jpg

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shubkin сказал:

И плюс ещё по скидке оформи чтобы они там совсем в шоке были:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мне эта мусорная подписка и даром не нужна даже. :troll_face_18:

Я в онлайн дрочильни никогда не играл на пс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

Sonic_PlayStation пипец у тебя бомбануло что народ предзаказывает пс5 :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Потому что из-за таких как вы пососони уже никогда не станет снова Сони. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shubkin сказал:

Ого. Оказывается над ремастерами то работать не нужно. Нажал кнопку скомпилировать и готово.

Разрабы сказали что в ремастере улучшили анимации, текстуры и освещение, а также добавили поддержку контроллера DualSense. Ничего из этого списка нет на скрине. Отсутствие потока машин вообще выглядит как даунгрейд. Хотя это не впервой, если вспомнить историю с лужами. Зато бесплатно в ультимейт издании ДЛС. Только отдай 5 косых, ну плез. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

Кстати , сам сонивский инженер, японский который, подтвердил, что пс5 будет работать почти на максимуме все время. 90% - это достаточно почти или нет? Да и 9тф почти

 

1 час назад, Yuretz сказал:

Нет) да tier 1 была и в 5700, но кривая и была убрана из драйверов. Разрабы должны были реализовывать ее через собственное API. Как раз то, что любит сони. 

Устал я с тобой из пустого в порожнее переливать, Юрец. Жду тестов :frog34:

 

1 час назад, Jordan. сказал:

и тут вопрос единственно в том какую версию использует сони

из рдна1 или из рдна2? или может какое свое решение? 

РДНА 2 :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

Зато интерфейс в 4К, а не в 1080.

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

зато из-за этого 4к в меню во всех играх на пс4 про просадки фпс.

обтекайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Только отдай 5 косых, ну плез. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вам жалко чтоли, это ведь всего лишь какие то 60евро!:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Вам жалко чтоли, это ведь всего лишь какие то 60евро!:frog28:

Стоит 20 евро, вы все врети:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

А где главный охранитель пс5? Забанен или слит? 🤣

@DriverUFO?

aee900f2abb084fda64701606c0af095-full.png.e0ad3219c6b260cf572cfa73bdd8f68e.png

 

3 минуты назад, Хуанито сказал:

Sonic_PlayStation Так, быстро пeрeшел на бокс или пука, надо спасать пососони :frog22:

А можно на Свитч лучше? :troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Martin's_Dad да ну, ты проиграл, если внëс в чс. 

Я не вижу объективности в сообщениях данных персонажей. Ничего интересного там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shubkin сказал:

Ого. Оказывается над ремастерами то работать не нужно. Нажал кнопку скомпилировать и готово.

Биллибои до последнего верили что нажал кнопку- готова версия для кастрата, а оказывается, не все так просто. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Цитата

He acknowledged the additional labor that is being put on developers to design for the S and X specs. “But absolutely, it is work. There’s no doubt about that. The fact that you have two performance specs now, I’m not going to stand here or try to PR somebody and say two different specs is the same as having one spec. It’s not.  

2 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

А можно на Свитч лучше? :troll_face_62:

можно :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×