Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

PITOS , а Степан, Степан-то когда вернётся? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Когда 1 игра из мультиплатформы случайно станет лучше на пс5, вот тут начнётся, все прибегут ccfc8a40405580dfe0dae1fadafd7fa8-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю лольнуть с фанатиков, но за оскорбительные картинки давным-давно выдаются преды. Gaiver improlight Vaka's - 2.3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема всё жарче и жарче становится с выходом новых консолей. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Фанаты иксбокса такими темпами не дождутся релиза консолей  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не беспокойся, не все такие горячие ccfc8a40405580dfe0dae1fadafd7fa8-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Эта тема всё жарче и жарче становится с выходом новых консолей.


хз, тема превратилась в день сурка, в рамках которого биллибои и псевдобиллибои шутят одинаковые шутки изо дня в день, но как только станет понятно, что пс5 будет продаваться намного лучше, чем series x - по началу будут пытаться родить нечто, вроде "продажи - это для акционеров", а после пропадут до какого-нибудь инфобума, вроде покупки очередной студии, которая теперь уж точно похоронит сони и их пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батёк Ричард Лидбеттер из digital foundry пришел и навел порядок - ни фига серикс не горячий и не шумит как вертолет.

 

60 градусов самая горячая точка, это вообще ни о чем. Моя пекарня может, чуть холоднее этого и так три года работает

 

Собственно, все это было понятно тем, кто держал Радеон и райзен в руках, потому что и процессор, и гпу работают на оптимальных частотах и не жрут электричество как не в себя. Пс5, скорее всего, будет есть примерно столько же электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Bristolq сказал:

тема превратилась в день сурка,

 

Это как эксклюзивы от сони за 5к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Bristolq сказал:

пс5 будет продаваться намного лучше, чем series x -

 Я ору просто с таких постов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bristolq сказал:

 но как только станет понятно, что пс5 будет продаваться намного лучше, чем series x 

Намного больше это на скока? В 2, в 3 раза больше? 

Ты тоже начитался сегодня в теме пс5 про 300 млн консолей за 5 лет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше думал, что пс5 стартанёт сильнее, на старой базе фанатов, но  всё поменялось,  старт будет ровный, но потом бокс вырвется вперёд. 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PITOS сказал:

пс5 стартанёт сильнее, на старой базе фанатов

Сони своей стратегией часть фанатов умудрилась распугать. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Сони своей стратегией часть фанатов умудрилась распугать. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png

Да тут по нашему форуму уже видно сколько людей отвалилось. Ну вот нарпмер я делал предзаказ на пс4 оригинальную и пс4про. А ящик первый раз предзаказал в жизни сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та большинство не в курсе чё там за косяки делает Сони, вон мои друзья с плойкой, играющие только в спорт симы будут так же пс5 брать, тока вряд ли на старте, а когда уже некстген фифа появится:icon_lol:

Думаю всё же соотношение будет 60/40 в пользу пс, а когда попрут игры от беседки и прочих, года через 2-3, бокс быстро нагонит.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

Та большинство не в курсе чё там за косяки делает Сони, вон мои друзья с плойкой, играющие только в спорт симы будут так же пс5 брать, тока вряд ли на старте, а когда уже некстген фифа появится:icon_lol:

Думаю всё же соотношение будет 60/40 в пользу пс, а когда попрут игры от беседки и прочих, года через 2-3, бокс быстро нагонит.

Я думаю им стоит показать идеальную маленьку коробочку для всякого мусора типа спортсимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Сони своей стратегией часть фанатов умудрилась распугать. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png

Ты же не о себе с Питосом? :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Formalin said:

Намного больше это на скока? В 2, в 3 раза больше? 

Ты тоже начитался сегодня в теме пс5 про 300 млн консолей за 5 лет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В мире ? Больше чем в 2 раза.  В России у бокса вообще нету шансов, я не знаю чего тут обсуждают. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Qvasik сказал:

Сони, вон мои друзья с плойкой, играющие только в спорт симы будут так же пс5 брать

 

Думаю для твоих друзей Xbox S будет открытием, с GPM в который включен EAA с Fifa 21 и прочих спрот симов.

Только что, Sh1nn сказал:

В России у бокса вообще нету шансов

 

Где 5к за игру, там и 6к? Это вам не GP с кучей игор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostM сказал:

 

Думаю для твоих друзей Xbox S будет открытием, с GPM в который включен EAA с Fifa 21 и прочих спрот симов.

Спортсимерам не нужны устаревшие версии фиф и прочих с выходом новых частей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×