Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

В игры без модов не играю

классический пк-гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

буллшоты
1592678833-the-last-of-us-tm-part-ii-202

Тебе разобрать этот скрин по косточкам или не хочешь вскрывать эту тему? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая партия чёрного мастерписа уже в солд-аут улетела на территории Японии. Шо творится, божечки. Это жёлтая карточка для Сони. :cat-177:

 

https://gamemag.ru/news/151669/amazon-japan-has-sold-out-of-xbox-series-pre-orders-for-the-second-time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Зашел в тему, внезапно увидел Степана, присмотрелся - а это не Степан :57a8bd5b52b45_FROG6:

Jordan. Вот шо любовь народная творит, поди ж ты :57a8bd5c741d1_FROG11:

bemCiK2.png

Jordan. А ведь когда-то ты сидел в теме про кино с Тосиро Мифуне на аве, обсуждая фильмы Куросавы. Славные были времена  :frog27:

 

  Показать контент

holy war, holy war never changes :frog38:

 

в темку хбокса зайди :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

классический пк-гейминг

Ну а что поделать ? Без них нереально сейчас. Ты видел как я фристайлом Мафию 3 починил ?

2020-10-18_05-52-06.png2020-10-18_05-52-29.png

 

Сейчас зашёл в тему Легиона и там столько же мыла на скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Adamantius сказал:

Конструирование консолей это всегда акт балансирования и компромиссов.

 

Удивительно что Мс при таком же подходе умудрились сделать и мощную консоль и маленькую в случае с Х, а в случае с Ской - еще меньше и при этом дешевую. И только у Сони хватило ума впихнуть все по сути в системник 

 

I9Co.gif

 

4 часа назад, Adamantius сказал:

Ты видишь в сети какие-то громкие скандалы или массовый бойкот пс5 из-за этого?

Я вижу как очень много лояльных прежде к Сони людей, сообществ, коммюнити просто повернулись лицом к МС, которые хоть и тоже являются по сути медийными медиаконгламератом для зарабывания денег, но при этом не наглеют и все таки повернуты лицом к игроку.

 

4 часа назад, Adamantius сказал:

Тема общая, каждый отвечает кому хочет.

Ну тогда и не стоит писать про свободен. Обычно такое пишут те кто завел разговор, а не полез сам в прения и зачем то делает вид что началось все с него.

 

4 часа назад, Adamantius сказал:

Возможно, но откуда у вас святая уверенность в этих 9тф?

я могу тебе развернуто расписать с пруфами. Я уже это делал тут как то толи Степану , то ли Драгну, да так что оппонент даже поста потом не мог супротив написать. Просто есть ли толк так распинаться каждый раз?! Одному распишешь, обызательно нап следующей странице прибежит очередной сонибой свято верящий что у ПС5 10 тф и их чип сможет 95% времени работать на пике возможностей. Ты когда нибудь разгонял проц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

Это како-то ААА проект? Что за игра-то? :57a8bd5a0af02_FROG1:

tell me why

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

tell me why

Фу :cn:

 

Ты простых людей с сонибоями не путай, мы всякое "эксклюзивное" говно защищать не будем. 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

Фу :cn:

Да не фукай, у нас эту игру изъяли уже из продаж. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

2 года игре всего-то...
24816191857_e044a12322_k.jpg

Анчик  великолепен, тут без вопросов. Прошёл 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

я смотрю тебя все не отпускает игра? :frog40:

люблю Донтнод, хочу поиграть...но нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

2 года игре всего-то...
24816191857_e044a12322_k.jpg

 

То ли схалтурили , то ли еще как то, но вот Анч 4 все таки воспринимается гораздо графонистее. Хз почему...

Только что, Ligfip1 сказал:

люблю Донтнод, хочу поиграть...но нету

 

на Пк есть же. У тебя нет ПК?! :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dragn сказал:

https://gamemag.ru/news/151671/ps5-preview-review

 

Последнее Сони у хейтеров забирает :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Однако Райан коварен. Солдаут везде. Теперь можно и правду говорить о дохлой5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS я прошёл 2 раза четвертую часть, а дополнение и третье прохождение оставил для пс5. Вообще много игр оставил,  которые хочу по обратной связи потом наярить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

PITOS я прошёл 2 раза четвертую часть, а дополнение и третье прохождение оставил для пс5. Вообще много игр оставил,  которые хочу по обратной связи потом наярить. 

60 фпс не обещали, так-то я решил добить на прошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Удивительно что Мс при таком же подходе умудрились сделать и мощную консоль и маленькую в случае с Х, а в случае с Ской - еще меньше и при этом дешевую. И только у Сони хватило ума впихнуть все по сути в системник 

Все зависит от того, насколько компания может или хочет уходить в минус, т.е. что может себе позволить. Как я и написал далее. Но ты конечно цитировал только удобную тебе часть поста.

 

12 минут назад, nagibator666 сказал:

Я вижу как очень много лояльных прежде к Сони людей, сообществ, коммюнити просто повернулись лицом к МС

Конкретные примеры можно или опять нет?

 

13 минут назад, nagibator666 сказал:

Ну тогда и не стоит писать про свободен. Обычно такое пишут те кто завел разговор, а не полез сам в прения и зачем то делает вид что началось все с него.

Такое пишут те, кто привык оперировать фактами, а не домыслами. Утверждаешь что-то как факт - будь добр обосновать. В противном случае вся твоя писанина только на туалетную бумагу годится.

 

14 минут назад, nagibator666 сказал:

я могу тебе развернуто расписать с пруфами. Я уже это делал тут как то толи Степану , то ли Драгну, да так что оппонент даже поста потом не мог супротив написать. Просто есть ли толк так распинаться каждый раз?! Одному распишешь, обызательно нап следующей странице прибежит очередной сонибой свято верящий что у ПС5 10 тф и их чип сможет 95% времени работать на пике возможностей.

Можешь не напрягаться, я уже видел и от тебя, и от Юрца на эту тему все, что у вас есть. Ни одного прямого доказательства я там так и не увидел.

 

15 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты когда нибудь разгонял проц?

Представь себе - да. И не один. Причем гнал по шине FSB, а не по множителю, как это нынче делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое переселение сонибоев вызвало небывалый ажиотаж среди приверженцев Филиппа Могучего. :frog36:

Окрыленное его финансовой мощью сословие биллибоев было беспощадно к своим врагам.

 

Денно и нощно карали они правым словом окаянных неверных. Сонибои по-прежнему стабильно несли потери... :frog39:

 

Предлагаю поддержать павшую сторону.

А то дело скоро до выкладки писек на пс5 дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Великое переселение сонибоев вызвало небывалый ажиотаж среди приверженцев Филиппа Могучего. :frog36:

Окрыленное его финансовой мощью сословие биллибоев было беспощадно к своим врагам.

 

Денно и нощно карали они правым словом окаянных неверных. Сонибои по-прежнему стабильно несли потери... :frog39:

 

Предлагаю поддержать павшую сторону.

А то дело скоро до писек на пс5 дойдет

 

 

какая дерьмовая ава просто shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×