Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ozu сказал:

Конечно. Мне 28 все таки, не 14.

 

У "деда" аудитория не просит денег на обед так что да, выгоднее с ним.

Дед сам даже консоли выпрашивает до сих пор хотя вроде и не школьник давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Shubkin сказал:

дедом, который с тимати в клипах снимается да в говнокомедиях российских играет

А кто из старичков кстати в нормальных фильмах или сериалах снимается/снимался? Сходу только Андре 3000 и Айс Кьюба могу вспомнить. Я на правах оффтопа, а не обсуждения репперов (я в целом с современной музыкой не дружу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, PITOS сказал:

и тиктаком не пользовался

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снуп Дог - легендарный столп мировой рэп-сцены, чиво уж там. 

Если бы у меня была крупная игровая компания, хотел бы я чтобы именно он участвовал в рекламе :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Tinkino сказал:

А кто из старичков кстати в нормальных фильмах или сериалах снимается/снимался? Сходу только Андре 3000 и Айс Кьюба могу вспомнить. Я на правах оффтопа, а не обсуждения репперов (я в целом с современной музыкой не дружу).

риза (RZA)

 

снуп в зеленом лагере? зашибись :eq:

легенда 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shubkin сказал:

Интересно с кем коллаб выгоднее, с одним из самых популярных реперов или с дедом, который с тимати в клипах снимается да в говнокомедиях российских играет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, если сонибои все измеряют в последние время лайками / просмотрами и прочими атрибутами модными, то у СД аудитория на 20млн поболе Трэвиса.

Кстати, коллаборация с Макдональдс лучше Тимати и комедий? Это что за целевая аудитория то у Трэвис? Ничего не имею против макдака, но 

:frog32:

Сони что-то потянуло, то на бургер Кинг (или где там UI ждали), то на Трэвиса, который в 2020 в макдаке засветился. 

 

Да и возраст средний , что-то мне подсказывает, повыше.

Тут, кстати , в ремейке need for speed изменений завезли побольше чем в пауке. 

 

Цитата

Помимо более качественных текстур и доработанного освещения, обновленная Need for Speed: Hot Pursuit отличается более детализированным окружением: на локациях появилось больше деревьев, растительности и других объектов, в том числе ограждений, дорожных знаков, отбойников, мусорных контейнеров и стоящей на обочинах строительной техники.

Не стали хитрить как некоторые со светофорами и временами года.  Честь и хвала разрабам :57a8bd5c741d1_FROG11:

И позор некоторым

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Ну, если сонибои все измеряют в последние время лайками / просмотрами и прочими атрибутами модными, то у СД аудитория на 20млн поболе Трэвиса. Да и возраст средний , что-то мне подсказывает, повыше.

Если на то пошло, то в муз. бизнесе скорее надо оценивать продажами треков и альбомов, и позициями на биллборде 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снуп на самом деле настоящий геймер, никогда не забуду, как он рубился в батлу с косяком в зубах на одной из E3 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Adamantius сказал:

Если на то пошло, то в муз. бизнесе скорее надо оценивать продажами треков и альбомов, и позициями на биллборде 200.

Если в каждой проданной песне будет реклама пс5 то согласен, в контексте приставок продажи треков - важная тема .

А так , скорее на снупа подписан Трэвис, чем наоборот)

Олдскул - сила )

 

Снуп его ещё спас почти как-то

Цитата

Talking about Travis Scott he said: “Y’all better get that cup of tea away from that n*gga.

“Travis if you’re listening, get out now n*gga!

Да и гнать на Снупдога сравнивая с трэвис...  Это такое 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в хв, чтобы порофлить над  обосрамсами и обоюдоострыми подколкми, а вы тут меряетесь рэперами wHeCM1R.png

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще начали если снуп догу даже приставку никто не давал а тупа порофлили отправили холодильник

Кстати тревису скотту походу тоже никто приставку не давал. 

 

А вы знали что Шухей Йошида угарает по холодосам?

 

Изменено пользователем RL Rooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иксбокс даже в распаковке лучше чем плоечка. Фил красавчик. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ozu сказал:

Конечно. Мне 28 все таки, не 14.

Хорошо, что ты такой взрослый и самодостаточный мужик :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ещё про "отличные спеки" пс5. Уже в контексте Темпест 

 

Скрин из патента АМД (rdna3, хех))

 

ElD96kXVcAQx7DB?format=jpg&name=small

 

Скрин с презентации пс5

ElJYKPCUYAAm1hS?format=jpg&name=small

 

Сколько из и так немногочисленных CU печки в резерве для звука, любопытно.

Было 40, стало 36 и это только ради облегчения отбраковки. После резерва под звук стало ещё меньше.

30-32?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять циферки пошли :57a8bd5ab4d94_FROG4: 
 

Naughty Dog, благодаря своему передовому движку, смогла выпустить на дохлом ягуаре одну из самых красивых и технологичных игр в индустрии. Даже не представляю, каких результатов они смогут добиться с возможностями PS5 :frog23:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снуп легенда

трэвис сейчас на пике популярности

не вижу причин сраться из за этого

 

бургер кинг? тако белл? да пох, лишь бы креативить не забывали и как можно больше интересных роликов выдавали

 

маркетинг есть маркетинг

 

с трэвисом прикольный ролик, особенно если с заголовком "когда запускаешь багснакс" :laugh:

 

у мс вон холодильник реально кульный и ↓

https://www.tiktok.com/@xbox/video/6875744491639295237

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

Опять циферки пошли :57a8bd5ab4d94_FROG4: 
 

Naughty Dog, благодаря своему передовому движку, смогла выпустить на дохлом ягуаре одну из самых красивых и технологичных игр в индустрии. Даже не представляю, каких результатов они смогут добиться с возможностями PS5 :frog23:

Мне важен графоний не только в катсценах и всяких , образно, qte )

 

В тех же гирях5 графоний ровный везде и катсцены хоть и отличаются (разраб говорил, что в моделях в 2 раза больше Поли), но графоний не так вырви глазно отличается как в играх сони .

 

Да и оправдывать выпуск слабой приставки красотой проектов,  которые выходят раз в несколько лет.. 

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Мне важен графоний не только в катсценах и всяких , образно, qte )

Что? Я на знал, что Part 2 состоит только из катсцен и qte :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yuretz сказал:

Сколько из и так немногочисленных CU печки в резерве для звука, любопытно.

Было 40, стало 36 и это только ради облегчения отбраковки. После резерва под звук стало ещё меньше.

30-32?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

что за бред ты пишешь? Какого резерва под звук? Под звук отдельный чип

“3D audio has been around for a long while,” Jutras said. “You could have it running on existing consoles easily… but not a lot of game do, because it pretty much takes too much CPU time. Until now, it had to run software.”

“But now it’s hardware accelerated,” he continued. “It means there’s no reason not to use it. For us, it will most likely mean PS5 might sound better with the flick of a switch. Assuming you have the audio system to handle that. Also means we could have a CPU thread freed from heavy audio computation! Even if both consoles had exactly the same CPU, having a specific task being hardware accelerated can be a huge boost for the CPU.”

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RisePhoenix сказал:

Что? Я на знал, что Part 2 состоит только из катсцен и qte :57a8bd5a0af02_FROG1:

Куча примеров в нете) но ты скажешь, что скрины пережаты или ещё что)

Чудес быть не может ) гпу выше головы не прыгнет и остальное работа художников или постановщиков )

 

9 минут назад, 1ee4 сказал:

что за бред ты пишешь? Какого резерва под звук?

“3D audio has been around for a long while,” Jutras said. “You could have it running on existing consoles easily… but not a lot of game do, because it pretty much takes too much CPU time. Until now, it had to run software.”

“But now it’s hardware accelerated,” he continued. “It means there’s no reason not to use it. For us, it will most likely mean PS5 might sound better with the flick of a switch. Assuming you have the audio system to handle that. Also means we could have a CPU thread freed from heavy audio computation! Even if both consoles had exactly the same CPU, having a specific task being hardware accelerated can be a huge boost for the CPU.”

Ты скрин то видел ?

Remapped GPU CU ни о чем не говорит? Или веришь, что звук действительно на отдельном чипе?

И где противоречие скринов выше  с той умной мыслью , которую ты пытался донести ?

 

А, я понял..для тебя звук на Cu не равен HW.. 

:-D

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Куча примеров в нете) но ты скажешь, что скрины пережаты или ещё что)

Чудес быть не может ) гпу выше головы не прыгнет и остальное работа художников или постановщиков )

 

Можно куча всратых примеров найти по любой игре,(особенно, если ты биллибой/хейтер и очень хочется докопаться:)) что не отменяет того, что анч 4 и тлоу2 одни из самых красивых игр поколения как в катсценах, так и в геймплее. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×