Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Chieffy

CrossFire X

Рекомендуемые сообщения

Grantovich ты конечно удивительный человек. Я восхищенен твоим упорством и прямотой, но мне кажется применены эти навыки совершенно бессмысленно и я бы даже сказал беспощадно по отношению к самому себе. На ровном месте, вообще без какой-то видимой причины написать холиварный пост, примерно такой же который указан в правилах как пример что так нельзя и такой-же за который ты уже был в бане до этого. Хотя такая жертвенность наврное у кого-то тоже вызывает опреденное восхищение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в гейпассе какую-то другую игру раздают, но это же полное говно, уровень мобильного модерн комбата 4 не более, управление жесть, персонаж катится, а не передвигается, стрельба буэ, и анимации постоянно дергаются. Рука ремеди чувствуется ага.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение что ремеди только ролики ставили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Каталист и мне понравилось.

Такая своеобразная Колда от Ремеди.

С одной стороны коротенькая, но с другой стороны достаточно чтобы не успеть надоесть.

 

Каски слетают, противники красиво умирают, есть частичная разрушаемость (в большинстве своем деревянные поверхности).

 

Играл в режиме перформанс.

Движок у Ремеди неплохой графон рисует, единственное что мне в нем не нравится это "шумноватая" итоговая картинка.

 

Задумался над покупкой второй сюжетки.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прошел обе кампашки, на удивление потенциал был очень неплохой

попытка рассказать сюжет с обеих сторон к сожалению провалилась под грудой штампов и отсутствия логики в происходящем

геймплейно даже прикольные ситуации были, как со снайпером, но все разваливается из-за тупейшего ии 

стрельба чем-то последний килзон напомнила, а слоу-мо как всегда у ремеди красивое

вот только режим рт хоть и красивый(благо тут постоянно локации с отражающими поверхностями), но абсолютно неиграбелен, фпс в районе 10 и управление будто поворачиваешь танком

короче ремеди буквально левой пяткой сделали ети сюжетные кампании, их почерк заметен, но сильно сил они не прилагали 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил после переключения в игре "Хэви".

Просто говно, хуже и унылее не припомню, смогли переплюнуть первый Хоумфронт и Медальку 12 года.

Да боже,любой польский шутер времен 360/ps3 будет интереснее.

R надо запретить делать игры когда их об этом просят. Каждый раз получается какой то вымучанный дерьмодемон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Jrx9OB2z4QOSnSFuveyHYQ.webp?800-auto

 

CrossfireX появился вышла почти год назад. Прошло 12 месяцев, и теперь создатели решили, что его время вышло. Работа Remedy над Crossfire X ознаменовала собой отход от традиций студии, известной своими жуткими атмосферными шутерами, поскольку она стала частью более крупной игры Crossfire, разработанной корейской студией Smilegate.

 

И сегодня, создатели CrossfireX заявили о прекращении поддержки провалившегося шутера:

Цитата

С глубочайшим сожалением мы сообщаем вам о нашем решении прекратить поддержку CrossfireX 18 мая 2023 года. С момента запуска игры мы неустанно работали над тем, чтобы довести ее до уровня, которым мы все можем гордиться, и на протяжении всего этого мы имели честь и удовольствие поддерживать наших игроков. Прийти к этому решению было непросто, однако мы можем с гордостью сказать, что наши игроки проявили удивительную активность, страсть и энтузиазм, работая с нами над созданием игры, которая будет интересна и приятна всем. Мы хотим поблагодарить всех и каждого из наших игроков за то, что они играют в CrossfireX и участвуют в этом путешествии вместе с нами.

 

Вступает в силу немедленно:

  • Все продажи остановлены.
  • В игру не будет добавлен новый контент (т.е. карты, режимы, камуфляжи и т.д.).
  • Покупки, совершенные в течение последних 14 дней по состоянию на 3 февраля 2023 года, могут претендовать на возврат средств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у игры была поддержка!?:troll_face_6: Казалось её выплюнули и забыли/забили. Я уже забыл про неё, хотя до выхода меня интересовал её сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скатертью дорога

пожелаем майкрософт больше никогда такую шляпу не финансировать и не добавлять в геймпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тут мультиплеер дерьмом будет сразу ясно было, но неужели и с компанией все настолько плохо? Глянул чутка геймплей, вроде шутан, как шутан, Колду напоминает. Залез на Метакритик почитать, что игроки пишут — а там либо мультиплеер обсирают, либо ставят ноль и ноют, что русской локализации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 23:17, AMKid сказал:

То, что тут мультиплеер дерьмом будет сразу ясно было, но неужели и с компанией все настолько плохо? Глянул чутка геймплей, вроде шутан, как шутан, Колду напоминает. Залез на Метакритик почитать, что игроки пишут — а там либо мультиплеер обсирают, либо ставят ноль и ноют, что русской локализации нет.

Первая кампания средненькая, вторая годная. Рекомендую пройти, пока не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chieffy сказал:

Первая кампания средненькая, вторая годная. Рекомендую пройти, пока не удалили

Да уже прошел. Согласен, что вторая кампания получше, если бы довели до ума был бы нормальный такой шутерок на вечерок, но уз-за ужасного управления, дерганного слоу-мо и отвратной оптимизации на пастгене никаких положительных эмоций игра не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AMKid сказал:

Да уже прошел. Согласен, что вторая кампания получше, если бы довели до ума был бы нормальный такой шутерок на вечерок, но уз-за ужасного управления, дерганного слоу-мо и отвратной оптимизации на пастгене никаких положительных эмоций игра не вызывает

ну я проходил на эске, там проблем не было а управление с выкрученным сенсом стало вполне себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×