Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Immortals: Fenyx Rising

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Charmander сказал:

Ожидаемо что боевку всрут

Уже. Отсутствие хоть какого-то импэкта или эффектов(кровь и тп) у врагов и максимально аркадная легковесная физика. Машешь по воздуху = машешь по врагам. Вкупе с дошкольной сложностью это всё смотрится очень скучно

 

 

 

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-tkbwvNlQwF5Yq1gfwPnAQ.png?800-auto

 

Спойлер

Immortals Fenyx Rising, игра, ранее известная как Gods and Monsters, была официально повторно представлена на вчерашнем выпуске Ubisoft Forward с обновленным художественным стилем и настройками игрового процесса. Многие геймеры сразу же стали сравнивать новый проект от Ubisoft с эксклюзивом консоли Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Директор игры Скотт Филлипс прокомментировал подобные сравнения.

«Это круто, что наш проект сравнивают с Breath of the Wild. Очевидно, что это шедевр. Это фантастическая игра», - объясняет Филлипс. «Я думаю, что каждый раз, когда вы создаете игру, вас будут сравнивать с чем-то. Вы строите из того, что знаете, и вы создаете что-то новое».
«Наши источники вдохновения варьируются от Ratchet and Clank до Super Mario Odyssey и Assassin’s Creed Odyssey. У нас есть опыт, потому как мы потратили три года на изучение древнегреческой истории», - добавляет Филлипс. «Я думаю, то, что мы создали, действительно уникально. И как только вы возьмете это в свои руки и начнете продвигаться по миру, вы почувствуете, что мы привнесли что-то особенное в эту игру».

Что интересно, когда дело доходит до художественного стиля, Филлипс говорит, что арт-директор игры больше всего черпал вдохновение из фильмов студии Ghibli.

«Вначале наш арт-директор почувствовал, что студия Ghibli была для него самым большим источником вдохновения: своего рода живописный стиль - реалистичный, но со стилизованными пропорциями и визуальными эффектами - действительно передающий эпичность сосредоточения на греческой мифологии».
«Как вы знаете, с Assassin's Creed Odyssey мы потратили много времени на изучение греческой мифологии и греческой истории, но это было гораздо больше, чем история и воссоздание именно того, что там было, по сравнению с Immortals Fenyx Rising - мы хотели рассказать более грандиозную, чрезмерную, гораздо более мифологическую историю, которая была представлена в 21 веке для совершенно новой аудитории».

 

Спойлер

После повторного показа игры в третьем выпуске Ubisoft Forward издатель выпустил пресс-кит для своей предстоящей приключенческой игры Immortals Fenyx Rising. В пресс-кит входило множество скриншотов и артов, демонстрирующих персонажей, монстров, конструкции доспехов, оружие и многое другое.

 

OR07VT350ZpOztsbx54_3Q.jpeg?800-auto l9puvrs6UXOtCeHKPJT4Ew.jpeg?800-auto -iblRYzETKTiPSOkgw9Pqg.jpeg?800-auto oaPhxqQiN28MQ1kKrVI_VA.jpeg?800-auto mi5HuoATm1Cr1YFWURGm-g.jpeg?800-auto 5Ae_urBPYrhdO17Ya5E_RA.jpeg?800-auto VIeCd8zFo_R29_FKdBdotQ.jpeg?800-auto mVWsiBNt2Aa5h1Kf3AzyJw.jpeg?800-auto fWHj5Ce78l5TX9_o27-rtQ.jpeg?800-auto 03G48ob3XpD80e1UwJqjsw.jpeg?800-auto w1xcALgkhQYWZ9FD3QCJPQ.jpeg?800-auto L6yEOa4oFO1p7NqTMCMwrQ.jpeg?800-auto lCCP7eiEJVeJngjYX3dJPg.jpeg?800-auto

 

Спойлер

Многим игровым изданиям удалось поиграть в Immortals Fenyx Rising от компании Ubisoft и они решили поделиться впечатлениями от игры:

  • Многим журналистам Immortals Fenyx Rising показалась интереснее чем Assassin's Creed: Valhalla.
  • Игра явно заимствует многие элементы The Legend of Zelda: Breath of the Wild - геймплей, устройство мира, загадки и многие другие элементы. Однако многие издания отмечают, что это едва ли можно назвать недостатком - Immortals взяла работающие механики от Зельды и, в основном, улучшила их;
  • Сюжет подается с помощью закадрового голоса Зевса и Прометея, главный герой преимущественно молчит;
  • Боевая система ближе к традиционным RPG. В бою приходится использовать и комбинировать особые умения героя - без них приходится тяжко;
  • В игре часто будут ломать четвертую стену;
  • Многим изданиям не понравилась графика в игре: по их словам "складывается ощущение, будто разработчики не могли определиться что им выбрать - реалистичность или стилизацию";
  • В игре есть система паркура - она подозрительно напоминает последние части Assassin's Creed;
  • Будет и дистанционно управляемая стрела оттуда же;
  • Игровой мир полностью открыт с самого начала игры, никто не ограничивает игрока в передвижениях;
  • По всему миру разбросаны мини-боссы, материалы для крафта, а так же ресурсы для улучшения снаряжения;
  • Всё снаряжение можно улучшить;
  • В отличии от Breath of the Wild, оружие в игре не ломается;
  • В игре будут хранилища Тартара - подземные локации с головоломками и испытаниями, где дают ценные награды;
  • Головоломки преимущественно примитивные, но среди них встречаются и действительно интересные;

 

Immortals Fenyx Rising выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch 3 декабря 2020 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра симпатичная, аркадненькая, если бы не наглая копирка Зельды то вполне можно было на ее ядре вылупить самобытность, ну или вообще продолжение ее идей, а так, это выглядит как игра от Китайцев) Геншин импакт и то самобытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ALF_9010 сказал:

Я думаю, то, что мы создали, действительно уникально

кто-нибудь скажет ему уже или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ALF_9010 сказал:

«Это круто, что наш проект сравнивают с Breath of the Wild. Очевидно, что это шедевр. Это фантастическая игра», - объясняет Филлипс. «Я думаю, что каждый раз, когда вы создаете игру, вас будут сравнивать с чем-то. Вы строите из того, что знаете, и вы создаете что-то новое»

ахахахах такие беспалевные:-D  

OR07VT350ZpOztsbx54_3Q.jpeg?800-auto

Не ну в наглую копировать ботву то зачем:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Manson сказал:

ахахахах такие беспалевные:-D  

OR07VT350ZpOztsbx54_3Q.jpeg?800-auto

Не ну в наглую копировать ботву то зачем:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Они прям не парились. Совсем.

 

На такое даже в суд подавать стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

На такое даже в суд подавать стыдно.

Сразу после того, как Юбисофт подаст в суд на все вышки в других играх.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю наглая копирка это основная проблема, игра даже не как не продвигалась не где, просто вылезла на чужом и едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте честно. Как аркадка для детишек зайдёт очень даже ок. Особенно тем, у кого нет Свитча.

Скопировали, да. А кто не копирует ? Одних только копий соулсов наберётся на одну страницу А4 под шрифт Нью Таймс Роман с размером 14.

Я думаю игре нужно дать шанс. По крайней мере, этот проект выглядит лучше чем ремейк принца (визуально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ребят, давайте честно. Как аркадка для детишек зайдёт очень даже ок. Особенно тем, у кого нет Свитча.

Скопировали, да. А кто не копирует ? Одних только копий соулсов наберётся на одну страницу А4 под шрифт Нью Таймс Роман с размером 14.

Я думаю игре нужно дать шанс. По крайней мере, этот проект выглядит лучше чем ремейк принца (визуально).

Так не кто не говорит что игра плохая, простои их слова не стыкуются с тем что показали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Charmander сказал:

Думаю наглая копирка это основная проблема, игра даже не как не продвигалась не где, просто вылезла на чужом и едет.

Не знаю. Нет ничего плохого в копировании хороших идей, особенно когда источник копирования является эксклюзивом одной платформы. Большинство 3д платформеров из марио64 вылезли, а 3д адвенчуры из Окарины.

 

А так, у меня есть претензии к дизайну, который что-то совсем никакой. Да и не верю я, что Юбики смогут правильно повторить формулу Ботвы и сделать весело. Там уже по превьюшкам журналисты говорили, что тебя всё равно ведут за ручку по сюжету. При этом в Ботве огромное кол-во мелких деталей, которые и составляют из себя душу проекта, а в их наличие у Феникса я что-то снова же сомневаюсь.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Kotj сказал:

Сразу после того, как Юбисофт подаст в суд на все вышки в других играх.

 

Да тут как бы не элемент....тут всё ctrl+c, ctrl+v.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какбы да те же вышки у асассинов копируют, соулс-лайки и тд

но тут скопировали чуть ли не все вообще лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kotj сказал:

Нет ничего плохого в копировании хороших идей

Когда ты их копируешь хорошо, но тут, как и в большинстве так называемых соулс лайков, копируют только внешнюю оболочку, упуская суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорная калька с Ботвы. Больше нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Призрак Спарты сказал:

Ну сеттинг в ней для меня плюс большой. В любом случае возьму рано или поздно.

За тысячи полторы я бы взял на свитч:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2020 в 20:52, Charmander сказал:

Геншин импакт и то самобытнее.

Игра по трейлеру красивая и правда самобытная. Думаю, сыграть на пару вечерок. 

 

Чёт не нашел темы про Genshin Impact на гамаге. Ну и ладно.

 

Хуанито 60 баксов, у нас 2499 руб., голд 99$, 4165 руб. Даже не знаю что и сказать)

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Drifterok сказал:

Чёт не нашел темы про Genshin Impact на гамаге. Ну и ладно.

Она ещё не вышла прост. Да и я бы не сказал что она похожа на Имморталс. Слишком разные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

 

Цитата

Immortals Fenyx Rising появилась из бага Assassin's Creed Odyssey

 

В интервью IGN креативный директор Immortals Fenix Rising Скотт Филлипс рассказал, что игра выросла из необычного бага в Assassin's Creed Odyssey.

 

Мое первое воспоминание о том, что в конечном итоге станет Immortals Fenix Rising, связано с глюком в Assassin's Creed Odyssey. Мы плыли на своем корабле, но вместо нашей человеческой команды все стали циклопами. Это был просто один из таких моментов: О, ничего себе. Да, было бы действительно здорово сделать полноценную игру, ориентированную на эту мифологию.

 

Это в конечном счете послужило основой для новой игры от Ubisoft.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композитором Immortals Fenyx Rising станет автор саундтрека Ori and the Blind Forest.

-tkbwvNlQwF5Yq1gfwPnAQ.png?800-auto

 

Саундтрек приключенческого экшена Immortals Fenyx Rising напишет композитор Гарет Кокер. Об этом сообщил портал GameSpot со ссылкой на Ubisoft.

 

Гарет Кокер известен в игровой индустрии как композитор Halo Infinite и Ori and the Blind Forest. На данный момент для прослушивания доступны два трека из Immortals — ознакомиться с ними можно на Spotify.

 

Вокальную партию главной темы исполнила Келси Мира, приложившая руку к саундтрекам Ori и Darksiders Genesis: трек также выложен на YouTube.

Релиз Immortals Fenyx Rising состоится 3 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила музыка из последнего трейлера игры, настолько неподходящий трек вставили, какая-то привычка уже у игроделов появляется, начали с Мортал Комбата и его рэпа, потом Godfall в средневековый антураж всунул, теперь сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×