Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Prince of Persia: The Sands of Time Remake

Дождались  

84 пользователя проголосовало

  1. 2. Как вам анонс?

    • Лучший ремейк в истории
    • Могло быть и хуже
    • Всё равно на игру
    • Плохо, но опробую из-за ностальгии
    • Ужасно
    • *@$#%^&


Рекомендуемые сообщения

Key_Art.jpg

Разработчик: Ubisoft                                                                 

Издатель: Ubisoft
Жанр: Action\Adventure
Дата выхода: когда-то
Платформы: PC, PS4, XOne

 

Описание: Получившая широкое признание игра Prince of Persia: The Sands of Time возвращается! Сыграйте за принца и отправляйтесь в путешествие, чтобы спасти королевство от коварного визиря, в истории, представленной в новом исполнении.

 

Спойлер

A_mysterious_corridor.jpg

Fighting_Sand_creatures.jpg

Aiming_at_the_enemy.jpg

Finding_the_Dagger_of_Time.jpg

Above_the_trap.jpg

Azad_guestroom.jpg

Birds__attack.jpg

My_Love.jpg

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осенним Ассасином они решили вернуться к истокам, а тут попробовать что-то новое. Где-то убыло, где-то прибыло. Мб и Принцу когда-нибудь повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

которое Юби выдаёт как грейт камбек

Ну вот о чём я и говорю. Мечтаем о WW, рисуем фразы которых не существует. Покажешь где Юбики рекламируют игру как "грейт камбек" ?

Я даже помогу и дам ссылку на офф.сайт -> https://www.ubisoft.com/en-us/game/prince-of-persia/the-lost-crown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Так забытые пески кал никому не нужный, он вызывал хоть какой то интерес только когда появлялась возможность замораживать воду, и начинался платформинг с этим, во всем остальном игра проходняк слепленный к релизу фильма. 

Люди как раз просят вернуться к формуле трилогии песков. Где была и история и боевка и акробатика и всё это работало вместе. Ну и WW по большому счету отличается только настроем и стилисткой, во всем остальном это учулшение уже имеющихся механик первой части.

А насчет короны , тут скорее просто реакция людей на саму юбисофт, Вы блин сделать ремейк не можете который анонсировали несколько лет назад, зато выпускаете какой то спинофф. 

 

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку, который не играл ни в одну из предыдущих частей, в целом зашел концепт. Ролик был драйвовый, с 2Д и стилистикой вроде справились. Геймплей пахнет метроидом, общее настроение близко к... Трайну, возможно...

Если на январь не будет ничего более громкого и желанного, дам Потерянной Короне шанс. Создайте кто-нибудь отдельную тему по ней

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaliLalay сказал:

Так забытые пески кал никому не нужный

А кто-то говорит обратное ?

1 минуту назад, LaliLalay сказал:

Люди как раз просят вернуться к формуле трилогии песков.

Не видел таких постов. Вижу только "верните Принца". А какого, бог знает. Ну сделают ещё один два трона с механикой спидкила где нужно тыкать во-время Х чтобы сделать скрытное убийство. Думаешь понравится кому ?

А если оставить механику где в форме трансформации у тебя ограниченное количество времени ? Это всё устаревшее говно и болото, о чём я и говорю последние посты. Прыгать по балкам туды-сюда не надоест на 2 часу игры ?

Ну просто задумайся какого именно принца ты хочешь вернуть, а какие вещи не хочешь видеть. Потом умножь на фанбазу и подели на продажи успешных частей.

4 минуты назад, LaliLalay сказал:

Ну и WW по большому счету отличается только настроем и стилисткой, во всем остальном это просто апгрейд уже имеющихся механик первой части.

Там не только настрой и стилистика была другая. Там был отличный сюжет, с двумя концовками полностью новая система боя. Но игра была мрачняком, так что говно © Запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Ну сделают ещё один два трона с механикой спидкила где нужно тыкать во-время Х чтобы сделать скрытное убийство. Думаешь понравится кому ?

Я кстати когда проходил в первый раз думал что это блин какая то революция в играх. Ты не просто подходишь сзади и наживаешь один раз кнопку и тебе включают анимацию, а нужно следить за тем что происходит на экране и прожимать во время лкм. Ещё бы сделали несколько видов, что бы не всегда повторялся один и тот же qte вообще было бы отлично. В том же РЕ4 смогли вставить в сам геймплей qte бои на ножах, получилось супер. Это к тому что всегда можно как решить спорные моменты, было бы желание.

 

 

 

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте пацаны как было бы круто выйди какая-то Конами и выдай новый Метал Гир по типажу классических частей а не Солидов, приправив всратой стилистикой и стильной молодёжной музыкой в трейлере а не подходящей антуражу. Ух кайф, хайп не могу прям :troll_face_4:

26 минут назад, Velldanas сказал:

Не видел таких постов.

:Aww-yeah-meme:

Понятно

Тебе как, показать статистику лайков\дизлайков на этом шедевре или сам догадаешься? :trollface-new:

27 минут назад, Velldanas сказал:

. Ну сделают ещё один два трона

Два трона выдали чуть ли не за 9 месяцев алло. Ты в своей святой вере вообще уже в отрицание ушёл.

Юби ссать хотела на Принца и этот анонс прямое тому подтверждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли смайлики. Не удивительно, парировать же нечем.

14 минут назад, JIe0H сказал:

Тебе как, показать статистику лайков\дизлайков на этом шедевре или сам догадаешься?

Тебя волнуют лайки-дизлайки в 2023 ? Сочувствую.

14 минут назад, JIe0H сказал:

Два трона выдали чуть ли не за 9 месяцев алло. Ты в своей святой вере вообще уже в отрицание ушёл.

Где связь между временем разработки и какой-то верой, которую ты пытаешься мне приписать ? И как это коррелирует с тейком "дайте трилогию" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт все так захейтили игру, а мне как-то даже понравилось как геймплейчик смотрится, бодро, в меру разнообразно, неплохая адвенчура вроде. Не считая супер всратого дизайна гг и пердежа рэпчиной в уши в трейлере, которая порушила всю атмосферу происходящего - в целом норм выглядит, вполне любопытно глянуть что в итоге получится.

Юби очень зря подвязали это к Принцу Персии, вообще ничто не мешало новый ip замутить, и народ бы наверно гораздо меньше бомбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Пошли смайлики. Не удивительно, парировать же нечем.

Парировать прости что? Что Убисофт не насрать на серию? Докажи мне обратное

Этот проект максимально дешёвый и халтурный, а исходя из трейлера плевать хотел на ОСНОВНУЮ фанбазу серии костяком которой являются как раз фанаты ТРИЛОГИИ (Не ВВ сиськи\хард\кишки как ты хочешь тут выкрутить) Песков. 

Есть ещё ремейк как замечательный пример отношения который находится на хрен пойми каком свете ибо изначально на полном пофиге отдан индусам за три доширака на разработку. Прекрасно показывает отношение как по мне.

1 час назад, Velldanas сказал:

Тебя волнуют лайки-дизлайки в 2023 ? Сочувствую

Тоесть ты очевидную статистику отрицаешь но при этом чёто там смеешь говорить что

1 час назад, Velldanas сказал:

Не видел таких постов. Вижу только "верните Принца". А какого, бог знает

Понятно

1 час назад, Velldanas сказал:

Где связь между временем разработки и какой-то верой, которую ты пытаешься мне приписать ?

Примерно там же где твои заявления о том что формула трилогии песков "устаревшее говно и болото"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JIe0H сказал:

Докажи мне обратное

Сразу после того как ты докажешь свои тейк о том что Юбики продвигают эту игру как грейт камбек серии. 

30 минут назад, JIe0H сказал:

Этот проект максимально дешёвый и халтурный

А - ты явно не видел дешевые продукты. 

Б - халтурный это после того как ты поиграл или так, в воздух? 

32 минуты назад, JIe0H сказал:

Есть ещё ремейк как замечательный пример отношения который

Который фанаты также засрали, угу, отличный пример. 

32 минуты назад, JIe0H сказал:

Тоесть ты очевидную статистику отрицаешь

Это не статистика, а стадо хейтеров. И да, мне плевать на них. Ты как будто вчера родился и не видел все эти нули на метакритике. 

33 минуты назад, JIe0H сказал:

Примерно там же где твои заявления о том что формула трилогии песков "устаревшее говно и болото"

Ну то есть тебе нечем парировать, как я и сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейт на уровне DmC не Devil May Cry, герой не тот, прическа не та, ужс ужс, игра вся нитакая. С DmC в итоге хейтеры знатно оподливились, чуть ли не лучше оригинала было, поэтому совсем рано делать какие-то выводы сейчас. Уже есть инфа, что разрабы смотрят в сторону метроидвании, поэтому стоит подождать хотя бы тем, кто кайфует с жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

грёбанное болото и застой (см. якудзу) в серии.

не надоело чушь писать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

не надоело чушь писать?

Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Который фанаты также засрали, угу, отличный пример

После такого я вообще не вижу смысла что-то с тобой обсуждать по теме Убисофт

Эт что-то за гранью

Уже жду как ты будешь бегать после релиза и кричать как: а) хейтеры засрали либо б) вы меня не так поняли

И да кстати, касательно проекта и его "важности" - где тема по игре то? Нигде, ибо всем насрать, что закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, JIe0H сказал:

Эт что-то за гранью

Действительно. Я не понимаю в каком манямирке ты живёшь:

Q7a6GKz.png

3ax3yZk.png

hMRt01X.png

iDWv4os.png

ug7sJTj.png

 

Тезисы приведённые в этих отзывах, на нашем форуме так же всплывали. Ну типа сейчас сработал тот самый момент, когда забыли что было на релизе.

Через 10 лет встретимся здесь и обсудим Киберпанк. Ты будешь говорить каким крутым он был на релизе, а я тебе кидать пруфы на обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер 

 

Цитата

не играл ни в одну из предыдущих частей

 

:troll_face_2:

Зря, Юби в те времена шедевр за шедевром клепали, пока не упёрлись в конвейер из AC и FC.

 

LaliLalay 

 

Цитата

Люди как раз просят вернуться к формуле трилогии песков

 

Нахрена? Вон перезапуск God of War приняли и без возвратов к механикам и стилю трилогии.

С принцем надо проделать тоже самое, сделать полный перезапуск в похожее экшен-приключение.

А нынешняя Юби даже ремейк игры 2003-го не может родить. :troll_face_18:

 

31 минуту назад, dozensnake сказал:

в 2013 был принц?

 

Нет, в 2010 последняя большая игра по принцу выходила.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Нахрена? Вон перезапуск God of War приняли и без возвратов к механикам и стилю трилогии.

С принцем надо проделать тоже самое, сделать полный перезапуск в похожее экшен-приключение.

А нынешняя Юби даже ремейк игры 2003-го не может родить. :troll_face_18:

Сделать игру уровня GoW(онли сингл сюжетное экшн приключение на 15-20 часов) в нынешней индустрии могут позволить себе единицы, а может только Сони. По сути это буквально новая игра, ничего кроме Кратоса и клинков из пред игр не взяли. А тут юбисофт, которая как ты уже сказал не способна сделать ремейк своей же игры. Я вообще сомневаюсь что Юби могут сделать обычную сингл игру без опен ворлда, это похоже какая то проф деформация уже. Даже ЕА выпускает обычные сингл игры DS remake и SW:S

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LaliLalay сказал:

Сделать игру уровня GoW(онли сингл сюжетное экшн приключение на 15-20 часов) в нынешней индустрии могут позволить себе единицы, а может только Сони

рядом стоят Respawn  с Jedi Survivor и такие воу-воу hold my beer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2023 в 22:11, Velldanas сказал:

Хейт не обоснован

 

В 09.06.2023 в 22:11, Velldanas сказал:

Это новый взгляд на Принца

 

Да ладно :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 

 

Цитата

рядом стоят Respawn  с Jedi Survivor и такие воу-воу hold my beer

 

И Asobo с Mudfish, и где то рядом Леон Скотт Кеннеди тоже держит пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Ligfip1 

 

 

И Asobo с Mudfish, и где то рядом Леон Скотт Кеннеди тоже держит пиво.

Приводя в пример гов я больше имел ввиду масштаб и проработку игры, так то понятно что сингл игр выпускают и другие, кроме сони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

«Разработка продолжается»: Ubisoft — о состоянии ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

  • Представители Ubisoft поделились небольшим обновлением о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time в честь 20-летия оригинальной игры.
  • В компании говорят, что разработка продвигается успешно, и проект преодолел важный производственный этап. Однако в Ubisoft не раскрыли, какой именно.
  • Разработчики пообещали рассказать о деталях игры в будущем и опубликовали три концепт-арта оригинальной игры.
Спойлер

webp

800x

800x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×