Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2020 в 14:36, Ozu сказал:

А кто сценарий пишет то?  Может тянка которая к фф14 чет ваяла?


Хотелось бы, но маловероятно. Игру уже давно делают, а известность к ней пришла только после последнего экспаншена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний слева - Феникс\Ифрит, чуть ниже - Титан, по середине - может будет Бахамут или рыцари круглого стола?:frog32:, чуть выше - Шива, правей - Гаруда\Рамух. Хм:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ Логично, новый аддон к ФФ14 (который должен стать не хуже Шадоубрингерс, ох задрали планку!) + ФФ16.

Фантазёры в комментах уже беливить полетели, а вот фиг вам, Ёшка только констатировал факт, задрали раздувать!:57a8bd5d39842_FROG14:

Надеюсь, что только новости и руководство не гонится за быстрой иеной и не торопит их, иначе ещё одна сырая ФФ13/ФФ15 и разбитые обещания...

Но Ёши слишком крутой, чтобы такой треш допустить, пацаны ВЕРИМ в Ёши:frog30:!

Единственный спокойный и серьёзно настроенный, целеустремлённый профессионал, который сейчас на слуху и может воплотить максимум возможного. Главное, чтобы СЛИШКОМ не пиарили, как мистер Номуркин со своими огромными розовыми замками буквально, я ему на всю жизнь ето припоминать буду, да!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Лучше подождать до 2022 (2023, если совсем жопа, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЧАСТЬ КОМАНДЫ РАБОТАЮТ НАД НЕСКОЛЬКИМИ ПРОЕКТАМИ СРАЗУ!). Как говаривал мудрейший маленький бурят великого ума мистер М. из большой Н., народная мудрость, передавшаяся из поколения в поколения веками:

e8693d8a4df4075eb1acfa2f17c64813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Final-Fantast-Noctis.jpg?q=50&fit=crop&w

tl;dr: актёр, озвучивший Ноктиса в пятнашке снова в деле, фаны начали спекулировать (т.к. по времени совпало), что мб

речь о ФФ7Р и слухах о Заке и ко, но он опроверг это.

3132.png

Следовательно, остаётся ФФ16, благо тоже номернуха, а мужик ГГ озвучивал, к тому же здесь тоже сурьёзные ребятки аристократических кровей. Плюс Ёши обещал новости, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кто то верит что ФФ16 выйдет в 2021 году ?? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

есть такие :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Больше 4 лет в разработке какбе, активной фазы я так понял, а не "выкинули 100500 концептов и с нуля начали n-й билд активно лишь последний год-два".

Учитывая занятость Ёши и команды (они активно фигачат ещё новый Аддон сюжетный для ФФ14) и всю эту ситуацию с короной + дефицит некстгена (игра ведь временный экс ПС5) -- минимум ноябрь-декабрь, а скорее всего уже плавно на 22 перекинут даже если гипотетически игра будет готова. Хотя хз, будут оценивать факторы, что ещё выходит и т.д. и будут решать, вдруг начало-середина 22 бомбические будут, а это флагман за огромный кэш.

Единственное, в чём я точно уверен -- ФФ16 выйдет раньше ФФ7Р часть 2:57a8bd5a80d7f_FROG3:...

Да главное качество, я оч надеюсь что после сырых пережаренных и недопиленных франкенштейнов ФФ13 и ФФ15 и фэйла с КП2077 они учтут горький опыт и выкатят полноценную игру. Нет, я ЗА крутые ДЛЦ, если они решат их делать(а не распиливать запланированный в релиз контент), но сделайте уже человеческую отполированную игру с тонной контента, активностей и эпика как и должно быть в конце то концов!:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Даже в ФФ7Р-1, вроде всё гуд, но в итоге пару строчек кода неверно написали/джуны проспали и ЛОДы грузятся самые низкие на бэках лок некоторых... Mothership series, говорили они...

Блин, ну камон!:57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

сырых пережаренных и недопиленных франкенштейнов ФФ13 и ФФ15

13-я была допилена если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Во-первых, нету эпизода с родиной Лайтнинг и секретной базой Норы и пр. вырезанный контент, которого хватало явно(см.ниже), ведь разработка протекала плохо, т.к. была плохая коммуникация между технической и творческой частями команды, о чём было сказано в пост-мортеме.

 

Во-вторых, собственно, гигантская часть Лора и сюжета фактически запихнута в энциклопедию в меню, там существенные вещи (главным образом, про созидание мира и богов), необходимые для понимания сути происходящего. Уверен, что команда планировала по-человечески в нарратив перевести это дело, но не хватило ресурсов по тем или иным причинам. Ну не собирались же они гайдбук на 1500 стр. прилагать к игре, тем более со столь кинематографичной постановкой сцен.

 

Во-третьих, банально необходимость в запиле сиквелов (даже учитывая одиозность Ториямы, два пост-сиквела чересчур), чтобы отбить бабло на разработку. Чего говорить, даже закрыв глаза на высасывание из пальца сценария, то особенно в 13-2 -- колоссальное кол-во реюза ассетов с минимумом усилий, это игра-рекордсмен в плане халтуры среди крупных студий (более того, те же локи меньше и хуже, чем оригиналы из ваниллы). Подобная спешка очевидно намекает, что нужно было срочно убедить акционеров, мол проблемный проект успешен и дали добро на следующие.

 

Понимаю, что 2 и 3 заходят на территорию теорий заговоров, но очень сходятся концы, если проанализировать что получилось и свидетельства о ходе работы над игрой + плачевную ситуацию с фейлами и финансами в целом в то переходное время (главный удар -- фейл ФФ14 1.0 в 2010, когда ушел один из крупных инвесторов и появилась очередная фин.дыра).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда готов встать на сторону лихтинг, подставив плечо любимому моти и ко" (наверно мне надо поставить это в подпись)

13 часов назад, OkaRin сказал:

чтобы отбить бабло на разработку.............Подобная спешка очевидно намекает, что нужно было срочно убедить акционеров, мол проблемный проект успешен и дали добро на следующие.

мне видеться это больше в разрезе - на волне ажиотажа (да и популярность лихтинг была очень велика на тот момент) поднять легких денег без особых затрат тк 13 очень не плохо продавалась, а конкретно продажами в японии шквара даже хвалилась....... можно конечно вспомнить про достаточно быструю уценку в японии, но какбы падением спроса после двух трех недель и "короткими ногами" в японии не страдают только продукты от Н... кабы там нибыло она сделала на родине не плохую кассу. 1,5ляма вроде

13 часов назад, OkaRin сказал:

даже закрыв глаза на высасывание из пальца сценария,

Сценарий конечно высосан из пальца (но для ватанабе (сценарист всей трилогии) не привыкать, после успеха 10 он так же сел и накропал (с нодзимой) сценарий 10-2), но даж будучи высосанным он ложится во вселенную вполне себе стройно тк изначально лор игры очень запутанный и имеет столько нагромождений, что таймтрэвол и соответственно парадоксы вписались без особого ущерба (на мой взгляд)
меж тем в этой игре вышли очень милые и на удивление естественные пары противостоящие друг-другу Надежа-Снежок Сэра-Ноэль - Гай-Юля  

13 часов назад, OkaRin сказал:

в 13-2 -- колоссальное кол-во реюза ассетов с минимумом усилий, это игра-рекордсмен в плане халтуры среди крупных студий (более того, те же локи меньше и хуже, чем оригиналы из ваниллы)

да ну, халтура достаточно грубо сказано. Откровенного копи-паста в локациях там нет (разве что оерба перекочевала один-в-один) плюс боевка  переработана" и добавлен брид не хуже мегатена, да и в целом котента в ней достаточно (на мой взгляд игра далеко не играется как - все тоже самое только с другими протагонистами)
За два года (или меньше) очень не плохо и где те крупные игры (жрпг), которые могут похвастаться такой прытью с не упрощением гейм-механики в 7покалении. Я могу вспомнить на поколении раньше только 10-2 (её сделали вообще за год чтоли), которая также на волне оверхайпа была сделана, но о её халтурности" ничего не могу сказать тк поиграл только часов 5-10 (копипаст локаций и копипаст мобов меня быстро утомили, и даже божическая боёвка не смогла меня удержать)..... а нуда не жрпг нотоже пример - драгонэдж2 (её сделали меньше чем за год лол) но о её качестве" я слышал только фолк-сказки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Final Fantasy XVI

Final Fantasy XVI producer Naoki Yoshida appeared during the the “Game Hack” corner on the latest episode of Tokyo FM radio show One Morning today, where he briefly discussed the upcoming Final Fantasy XVI.

Get the tidbits below.

  • Final Fantasy XVI is quite action-oriented. It’s a Final Fantasy featuring story and action
  • (What about players who aren’t good at action games?) We really want players to enjoy the story, so we’re preparing a mode for players who want to focus on story. Since we have quite the substantial support actions, we’re of course preparing something easy to operate and smooth to play. Don’t worry too much (players who aren’t good at action games.)
  • I’m from the generation that has been playing the Final Fantasy series from the first game in real-time—I’m almost in my 50s. I think the Warriors of Light have grown up in their own worlds, so I want to create a world of Final Fantasy that those who know the good and bad of reality can also be passionate about. I believe there are certain hardships that are experienced when becoming an adult, so I want to make the main theme of this game something that those who grew up playing Final Fantasy and understand reality can still enjoy, get something out of, and think about.

Final Fantasy XVI is in development for PlayStation 5. Read more about the game here.

Thanks, Games Talk.

 

Кто бы сомневался, с автором боёвки ДМК за рулём и Данте-стайл выкрутасами виднымии невооруженным глазом ещё в анонсирующей видяшке.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Уже представляю лютейшие срачи на тему баттл систем ФФ16 vs КХ vs все на свете экшен-игры:57a8bd5a80d7f_FROG3:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если как в кх+свои фишки:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя даже тут встречались люди которым боевка пятнашки понравилась. Будем надеяться, что дно было пробито. А наш крейсер начинает подъем.

Даже если будет экшоновая боевка, хотяяя. Я хочу рандом энкаунтеры :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka сказал:

Я хочу рандом энкаунтеры 

:troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет прокаченная боёвка из 15-ки, то это сразу преордер тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Velldanas сказал:

Если будет прокаченная боёвка из 15-ки, то это сразу преордер тупо.

В фф7р поиграешь, поймёшь что такое крутая экшен боевка с сопартийцами и забудешь о фф15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу тред боевка фф13 против боевки фф15 против всех остальных жерепеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, dozensnake said:

хочу тред боевка фф13 против боевки фф15 против всех остальных жерепеге

Т.е. аксиома эскобара против всех остальных жерепеге? Но вообще при всём при том, что ФФ15 мне нравится в разы больше, но боёвка в ФФ13 по крайней мере не сломана и где-то к концу игру в неё можно даже играть. В ФФ15 на базовом уровне одни сплошные косяки, которые костылями не исправить, лишь чуть-чуть сделать менее позорной. Так что в принципе, я не против хорошей экш0н боёвки в ФФ16. Жаль только, что возможно о партийности можно будет забыть.

2 minutes ago, SSpace said:

хочу боевку как в кризис кор 

За что же ты себя так не любишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2021 в 08:13, dozensnake сказал:

боевка фф13 против боевки фф15

ytBk0yn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×