Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Recommended Posts

Posted (edited)

Пока все что слышу один восторг. Меня вполне устраивает, что главный герой один управляемый, особенно если разнообразие билдов и оружия это окупает. Вообще звучит аля додуманная система Stranger of Paradise :Garold5: И геймплей там довольно пушечный, несмотря на кривоту определенных вещей, а тут еще и DMC обещают, что вообще супер. Опять же экшн боевка это хорошо, пока будет сделана хорошо. А 7 ремейк как раз больше на тактической стороне лежит ибо там (давайте признаем по справедливости) акцент не на экшене, ибо обычные атаки не пользуются большим разнообразием а служат для накопления атб, которые потом из режима активной паузы надо применять по назначению копаясь в меню и сам геймплей там более размеренный, нежели на жесткую реакцию, оттого там блок чаще эффективнее уклонений. Плюс надо будет глянуть как геймплей фф9 ремейка будет выглядеть, авось вообще все сыты будут, опять же лишь бы хорошо все сделали.

Разбитие на возрастные периоды жизни тоже нравится, значит у них в голове уже есть цельная законченная история с потенциально огромными сдвигами по сюжету и миру во время этих скачков. Им же придется продумывать как мир будет меняться как минимум в течении 10+ лет. 

Ну и наконец почти чистокровное фэнтези, даже воздушные корабли и те пригвоздили :troll_face_22:

Короче, Йошида с цепей сорвался по поводу инфы, незря его сквари сдерживали до лета, вон как разошелся :McConaughey:

Edited by Zenforso

Блин сражения на Эйконах звучат как битвы на роботах в Xenogears

:troll_face_15:

Надеюсь через год эту прелесть можно будет купить без лишних телодвижений)

5 минут назад, ult сказал:

Надеюсь через год эту прелесть можно будет купить без лишних телодвижений)

пфф))  :troll_face_60:  тут только все веселье началось)) что будет через месяц неизвестно....

Posted (edited)
15 часов назад, Velldanas сказал:

Да брось, британский ещё легко разобрать, в отличии от японского. :troll_face_48:

Нуууу...И да, и нет. Как  я и сказал, если это будет похоже на говор пиратов из Ломинсы, то там будет проблематично. Там черт ногу сломает. Хотя, судя по трейлерам, пока что ничего страшного и всё понятно.

15 часов назад, Alekzan сказал:

Лимса Ломинса. Пираты май эсс. Там без бочонка эля не разберешь их говор:frog35:

Как мило что мой маленький шовинистский друг продолжает уделять мне внимание своими минусами.

Edited by Alekzan

Выглядит всё классно, но её стопудово перенесут на поздную осень :frog25:

56 минут назад, Pr8da21r сказал:

Выглядит всё классно, но её стопудово перенесут на поздную осень :frog25:

:uzi::uzi::uzi:

SkyerIst Ждёмс, потихоньку хайп-машина разгоняется.:troll_face_3:

К слову, мне конечно нра ключевой арт этот с Клайвом, но могли бы уже новый какой-нить зафигачить, особенно уж на обложку!:cq:

Интересно а по 16 будет такая же pr компания как по 15? Давай скваря пили мувик, аниме, демки и вот это все, ждём 2023:57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Bushido20 Надеюсь нет. Потому что это на самом деле привело к отрицательному результату. 

Когда в игре тебе - шишь с маслом, иди смотри в другую сторону если хочешь что-то узнать.

На что кстати многие жаловались. Мол вместо игры нам дали 2 часа мувик.

Bushido20 Думаю будет круче -- как минимум они наверняка сразу в ФФ14 сделают коллаб. И оч надеюсь что будет действительно что-то крутое и запоминающееся. По поводу мувиков и остального пока судить рано, у Ёши всё же более традиционные подходы, но да, Сквари любители из крупных игр делать медифраншизы, не исключено что и здесь что-то будет + ещё сверху позже какой-нить спинофф последует если игра успешна будет, т.к. ДЛЦ сюжетные они решили не делать. Но 100% что-то ещё захотят сказать авторы, всё же при обширном лоре таком ты всё реализовать не сможешь сразу, а энциклопедия внутриигровая это конечно круто, я буду читать детали, но блин, мы всё же в игры играем, я бы хотел видеть это через геймплей так или иначе.

Так что сделать что-то ещё -- изи, вопрос захотят ли давать кэш СЕ и захочет ли Ёши этим заниматься. С др.стороны могут других людей уже посадить, а Ёшик чисто курировать будет чтобы всё духу соответствовало.

В целом, я тут вспомнил что они много ЦГ-мастеров задействуют (писал в переводах интервью), так шо как раз-таки именно ЦГ-мувик мб и сделают потом от тех же авторов.

Имхо, вот у японцев как-то не получаются все эти приквелы. Пусти сделают сайд-стори про другое королевство или персонажей, про которых не получилось многое рассказать. Это 100% сиквелом не будет если сделают -- пушо Ёши сказал что ФФ16 будет законченным произведением от и до.

Bushido20 демки -- да, конечно; мувик и аниме - очень вряд ли. Для Final Fantasy XV это всё делали, так как там была проблемная история с сюжетом, который 10 раз переписывался за 10 лет, а потом еще два сезона DLC запланировали для основной игры, причем второй в итоге отменили...

Чтобы обогатить вселенную игры с сюжетными дырами и недосказками, они изначально и решили снять аниме и мувик.

В случае с Final Fantasy XVI все четко было с разработкой изначально... Быстро все оформили и пилили в рамках одной команды и одних продюсеров, не передавая проект из рук в руки.

Делать отдельный мувик это полный бред, лучше эти 2 часа cg  в игру запихнут и будет все по классике,  как раньше. Я очень надеюсь что сд ролики будут в игре и их будет много. 

Posted (edited)
2 часа назад, SleepingL1on сказал:

Делать отдельный мувик это полный бред, лучше эти 2 часа cg  в игру запихнут и будет все по классике,  как раньше. Я очень надеюсь что сд ролики будут в игре и их будет много. 

Что-то прям дежавю. Мне кажется ты ровно тоже самое писал где-то за год-два до выхода ФФ15, когда была толи новость, толи слух о том, что в ФФ15 всё будет на движке. Времена идут, а ничего не меняется :)

Edited by Melnik

Йоши же-один в начале и может быть один в конце, разве он не так работает? финалочка не настолько денег приносит)

4 часа назад, Melnik сказал:

Что-то прям дежавю. Мне кажется ты ровно тоже самое писал где-то за год-два до выхода ФФ15, когда была толи новость, толи слух о том, что в ФФ15 всё будет на движке. Времена идут, а ничего не меняется :)

Да я так же писал про 15, и в итоге мы увидели 3 с половиной ролика + шт 5?флешбеки из фильма, просто позор. И это кстати так же один из минусов 15.А ведь могли все эти ресурсы потраченные на кингслейвс , потратить на  игру.   Ролики в финалках всегда  держали планку качества, они всегда радуют глаз + всегда были некой визитной карточкой серии. Да, времена идут, и надеюсь в финалках тоже не будет ничего меняться, касательно всякого классического стафа, начиная от музыки Prelude , заканчивая теми же цг роликами )) 

В 29.07.2022 в 01:22, SleepingL1on сказал:

всегда были некой визитной карточкой серии

Ровно 4 игры они были этой картой. Собственно ПС1 эра, потому что CD мог их умещать, а на двигле такого не сделать. И ФФ10 где ДВД позволил еще больше. Хотя там и на двигле уже хорошо смотрелось.

Posted (edited)

Зачем нужны ролики, если нынче игры ( особенно сами фф) выглядят как эти ролики, просто что бы место забить или деньги потратить, тоже самое относится ко всем этим аниме, фильмам/мультфильмам и прочему бесполезному действию на серьезных руках, делать что ли больше нечего людям. А потом сидят ноют-ооой игры так дорого стало создавать, ооой мы потратили 300 миллионов 200 из которых это был фильм ооой.

Edited by Charmander

Я вообще не понимаю откуда вот эта тема взялась. Вы блин взяли ситуацию с Версусом\Пятнашкой и пытаетесь натянуть на шестнадцатую часть. Совсем разные ситуации. Вот кардинально.

4 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Ровно 4 игры они были этой картой. Собственно ПС1 эра, потому что CD мог их умещать, а на двигле такого не сделать. И ФФ10 где ДВД позволил еще больше. Хотя там и на двигле уже хорошо смотрелось.

Почему 4,с 7  до 13 части